Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены мужа довели до ожирения

Я вешу 110 кг при 164 см, похожа на колобок, еле выхожу на улицу гулять с детьми. А до всего этого меня довёл муж. Он начал мне изменять с первой беременности и до сих продолжает. Я реву, нервничаю, сильно переживаю. И заедаю всё конфетами. Идти некуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Elena Elena
Конфеты то хоть вкусные?
Итальянчик..В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Конфеты то хоть вкусные?
СсылкаПожаловаться
рошен..
Elena ElenaВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
рошен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С коньяком чтоль
Маруся
довели себя вы и никак иначе
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Маруся
Маруся
довели себя вы и никак иначе
СсылкаПожаловаться

ага, муж насильно конфеты в рот толкал. Одни оправдания своему жору.
In Style
А Вы какие конфеты предпочитаете?
Евгения Жукова
Когда нибудь вы лопните
Евгения Жукова
Когда нибудь вы лопните
СсылкаПожаловаться
Сори
Рыжий Песец
какая удобная позиция, подумать только))) "Муж довел";)))
Мary TigrВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
какая удобная позиция, подумать только))) "Муж довел";)))
СсылкаПожаловаться

миром измазана
врете Вы все
Итальянчик..В ответ на миром измазана
миром измазана
врете Вы все
СсылкаПожаловаться
вот те крест..
МАРИКЛИМ
скидывайте лишнии вес, перестаньте плакаьь как больно не было бы, вернетесь в форму и станете еще интереснее!!!! эту ситуацию для себя во благо разверните- займитесь собой при первых же результатах муж зв вами начнет бегать а не налево!!!! правда когда станете стройняшкой не факт что вам еще ваш муж нужен будет, вот увидите что найдется более достойный!!!
Евгения Жукова В ответ на МАРИКЛИМ
МАРИКЛИМ
скидывайте лишнии вес, перестаньте плакаьь как больно не было бы, вернетесь в форму и станете еще интереснее!!!! эту ситуацию для себя во благо разверните- займитесь собой при первых же результатах муж зв вами начнет бегать а не налево!!!! правда когда станете стройняшкой не факт что вам еще ваш муж нужен будет, вот увидите что найдется более достойный!!!
СсылкаПожаловаться
Хотела бы давно бы сбросила, а она хочет плакать и жиреть.
Олеся В.В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Хотела бы давно бы сбросила, а она хочет плакать и жиреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так легче.
kabaleyВ ответ на МАРИКЛИМ
МАРИКЛИМ
скидывайте лишнии вес, перестаньте плакаьь как больно не было бы, вернетесь в форму и станете еще интереснее!!!! эту ситуацию для себя во благо разверните- займитесь собой при первых же результатах муж зв вами начнет бегать а не налево!!!! правда когда станете стройняшкой не факт что вам еще ваш муж нужен будет, вот увидите что найдется более достойный!!!
СсылкаПожаловаться
Не будет она этого делать - конфеты вкуснее
евгения евгенияВ ответ на МАРИКЛИМ
МАРИКЛИМ
скидывайте лишнии вес, перестаньте плакаьь как больно не было бы, вернетесь в форму и станете еще интереснее!!!! эту ситуацию для себя во благо разверните- займитесь собой при первых же результатах муж зв вами начнет бегать а не налево!!!! правда когда станете стройняшкой не факт что вам еще ваш муж нужен будет, вот увидите что найдется более достойный!!!
СсылкаПожаловаться
Просто сказать да трудно сделать
евгения евгения
Просто сказать да трудно сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что трудного? Было бы желание. Жаловаться и ныть, конечно же, проще. Можно посадить свою жопу на диван, поставить на коленки тазик конфет и сидеть жрать.
А что бы себя в форму привести это же сколько движений сделать надо!
Да не так много - поднять жопу с дивана! И мозги переключить с конфет на 100 граммов овощей.
Максим
Вкусная смерть
mur-r-r-zik
Ну конечно.. Вы бы еле выходили на улицу, если бы весили 200 кило, а не 110. Не свистите, троллик.)))
конфеткаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну конечно.. Вы бы еле выходили на улицу, если бы весили 200 кило, а не 110. Не свистите, троллик.)))
СсылкаПожаловаться
однозначно троллятина, знакомая 100 весит при росте около 168 и еще и на работу бегает..
AскеллаВ ответ на конфетка
конфетка
однозначно троллятина, знакомая 100 весит при росте около 168 и еще и на работу бегает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как на конфетах разжиреть? Они же не дешёвые...это сколько надо их брать то...по тонне каждый день...чушь собачья
alinaВ ответ на конфетка
конфетка
однозначно троллятина, знакомая 100 весит при росте около 168 и еще и на работу бегает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две таких,вторая уже больше ста,но обе работают и не абы как,а пашут как лошадки.
ЕленаВ ответ на конфетка
конфетка
однозначно троллятина, знакомая 100 весит при росте около 168 и еще и на работу бегает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я бы так не смогла. При моем росте таскать почти в 2 раза больше, чем сейчас.
mur-r-r-zikВ ответ на Елена
Елена
Вот я бы так не смогла. При моем росте таскать почти в 2 раза больше, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой у Вас рост?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем