Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2015, Главная форумов

Измены - Мысли про сериал

Начитавшись отзывов, решила начать смотреть сериал. Отзывы, полагаю, многим известны - героиня Ася гулящая женщина и бла бла бла...
А вот если не лезть в морализаторство по поводу того, что измена - само по себе предательство, а разобраться, то что получается????
 Дома у Аси муж, который толком не зарабатывает, играет в компьютерные игры, не помогает ей донести тяжеленные пакеты с продуктами из машины, сексом с женой занимается раз в неделю по ее настоянию и вообще тюфяк амебоидный (пока 2 серии еще посмотрела). Мне еще неясно, что заставило ее выйти замуж за него... У меня первый муж был такой (зарабатывал правда хорошо, но дома - один в один)...
Неудивительно, что героиня ищет более внятного и активного мужчину, хотя бы и для временных отношений...
Интересно, мужчины когда - нибудь задумываются, что его лежание на диване - это одна из причин для женщины подыскивать другого мужчину? И почему считается, что мужская измена  - это чуть ли не норма, а женщина если изменяет - то она сразу гулящая???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
167
jgoldy
сериал классный, но вы досмотрите, 2 серии маловато обсуждать
СсылкаПожаловаться
jgoldy
сериал классный, но вы досмотрите, 2 серии маловато обсуждать
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Мало времени свободного, но буду смотреть и дальше))) Но дело даже не столько в сериале, а сколько в желании понять, почему мужья-тюлени ничего не делают для того, чтобы от них жена не гуляла))
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Мало времени свободного, но буду смотреть и дальше))) Но дело даже не столько в сериале, а сколько в желании понять, почему мужья-тюлени ничего не делают для того, чтобы от них жена не гуляла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они видимо мысли такой не допускают, пока рогами не упрутся в потолок..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
они видимо мысли такой не допускают, пока рогами не упрутся в потолок..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Если б допускали, может счастливых семей было бы немного больше?
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Если б допускали, может счастливых семей было бы немного больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока гром не грянет мужик не перекрестится..
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю тут не только мужская вина) женщина должна стимулировать мужчину постоянно) кто ее просил вкалывать на работе и самой тащить пакеты) могла бы прикинуться бедным лебедем) и голова семьи бы зашевелился)
СсылкаПожаловаться
Наталья Поминчук
Я думаю тут не только мужская вина) женщина должна стимулировать мужчину постоянно) кто ее просил вкалывать на работе и самой тащить пакеты) могла бы прикинуться бедным лебедем) и голова семьи бы зашевелился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ли! Вы знаете, я в какой-то момент так и сделала. Прикинулась. Вот теперь сижу одна. Правда, не жалею. Как гора с плеч.
СсылкаПожаловаться
Cvetlana Ivanova
Ой ли! Вы знаете, я в какой-то момент так и сделала. Прикинулась. Вот теперь сижу одна. Правда, не жалею. Как гора с плеч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно( счастья и любви вам)
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уверены, что нормальная жена уйдет от мужчины, если ее что-то не устраивает в браке, а не будет наставлять ему рога на стороне.
СсылкаПожаловаться
Мила
Сериал не смотрела, но Ваше мнение по поводу женских измен +100500!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Надо уметь гулять, чтобы вторая половина - ни сном, ни духом)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Надо уметь гулять, чтобы вторая половина - ни сном, ни духом)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хм, а может в некоторых случаях стОит и сном, и духом, чтобы муж свое седалище от компьютера оторвал?
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Хм, а может в некоторых случаях стОит и сном, и духом, чтобы муж свое седалище от компьютера оторвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко бывает, в каждой избушке - свои погремушки.
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему проще найти ту, которая составит ему компанию за компом.
СсылкаПожаловаться
Ола-ла
Измена - не норма ни для мужчин, ни для женщин!
Просто людям свойственно оправдывать свои пороки и низости. Не только мужчины декларируют о допустимости своих измен, сколько женщин не считают походы налево чем-то страшным и всегда находят себе оправдания.
СсылкаПожаловаться
Ола-ла
Измена - не норма ни для мужчин, ни для женщин!
Просто людям свойственно оправдывать свои пороки и низости. Не только мужчины декларируют о допустимости своих измен, сколько женщин не считают походы налево чем-то страшным и всегда находят себе оправдания.
СсылкаПожаловаться
При этом мужчина может сам гулять, но жене не давать такого права. Это уже двойные стандарты
СсылкаПожаловаться
Я не смотрю такой бред и наши сериалы совково-фантастические ухаха Только мозги себе засорять ухаха Тем более увидела , в рекламе там страшилка в главной роли, по-моему новоиспечённая жена вдовиченко, да?! ухахах
СсылкаПожаловаться
Я не смотрю такой бред и наши сериалы совково-фантастические ухаха Только мозги себе засорять ухаха Тем более увидела , в рекламе там страшилка в главной роли, по-моему новоиспечённая жена вдовиченко, да?! ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
а был недавно сериал про кашпировского. там его жену играла Оксана Фандера. ужас просто. не красивая, старая. фу
СсылкаПожаловаться
Мисска
а был недавно сериал про кашпировского. там его жену играла Оксана Фандера. ужас просто. не красивая, старая. фу
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
про кашпировского - это на реальных событиях ухаха можно сказать документальный сериал ухаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Этот сериал снял голливудский режиссер и на совковый бред он совсем не походит.
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
Этот сериал снял голливудский режиссер и на совковый бред он совсем не походит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да?! А р о ж и то все деревенские наши рязанско-мордовские, да и сценарий под р а ш к у написан ухаха
СсылкаПожаловаться
Да?! А р о ж и то все деревенские наши рязанско-мордовские, да и сценарий под р а ш к у написан ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ггг, почти угадали, главная героиня моршанско-тамбовская)))
СсылкаПожаловаться
ММ
Ггг, почти угадали, главная героиня моршанско-тамбовская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заступлюсь за моршанско-тамбовских, как вы тут ехидно написали)) Я вот как раз из тамбовских, даже не из самого города, а из области. Посмотрела на вас и не поняла, чем же и в чём вы меня лучше????? Мне 45, а вам вроде 32, НО разница между нами колоссальная и не в вашу пользу)))). А девчонки в сериале симпатичные и сыграли шикарно, да Бог другим так играть , как они! И прежде, чем высмеивать, лучше сериал посмотрите, может тогда и ржать перестанете!
СсылкаПожаловаться
Констанция
Заступлюсь за моршанско-тамбовских, как вы тут ехидно написали)) Я вот как раз из тамбовских, даже не из самого города, а из области. Посмотрела на вас и не поняла, чем же и в чём вы меня лучше????? Мне 45, а вам вроде 32, НО разница между нами колоссальная и не в вашу пользу)))). А девчонки в сериале симпатичные и сыграли шикарно, да Бог другим так играть , как они! И прежде, чем высмеивать, лучше сериал посмотрите, может тогда и ржать перестанете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем Вы все это себе додумали и меня оскорбили? Я написала, что героиня из Моршанска Тамбовской области. И ВСЁ! Моршанск - моя родина. Точнее, родина моей мамы, но я провела там свое детство и считаю эти годы самыми лучшими и светлыми. И приездаю в этот самый Моршанск каждый год и с удовольствием. И родственников у меня полгорода, и друзья детства оттуда. И героине сериала я симпатизирую всю ее картеру благодаря это у факту ее биографии. Ну что, ржать я перестала. А извиняться будете, хотя бы потому, что Вы лучше меня?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вот, мне тоже этот сериал не понравился. Чем там восхищаться?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru