Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены - Мысли про сериал

Начитавшись отзывов, решила начать смотреть сериал. Отзывы, полагаю, многим известны - героиня Ася гулящая женщина и бла бла бла...
А вот если не лезть в морализаторство по поводу того, что измена - само по себе предательство, а разобраться, то что получается????
 Дома у Аси муж, который толком не зарабатывает, играет в компьютерные игры, не помогает ей донести тяжеленные пакеты с продуктами из машины, сексом с женой занимается раз в неделю по ее настоянию и вообще тюфяк амебоидный (пока 2 серии еще посмотрела). Мне еще неясно, что заставило ее выйти замуж за него... У меня первый муж был такой (зарабатывал правда хорошо, но дома - один в один)...
Неудивительно, что героиня ищет более внятного и активного мужчину, хотя бы и для временных отношений...
Интересно, мужчины когда - нибудь задумываются, что его лежание на диване - это одна из причин для женщины подыскивать другого мужчину? И почему считается, что мужская измена  - это чуть ли не норма, а женщина если изменяет - то она сразу гулящая???
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
****
сериал классный, но вы досмотрите, 2 серии маловато обсуждать
Полкило ИзюмаВ ответ на ****
****
сериал классный, но вы досмотрите, 2 серии маловато обсуждать
СсылкаПожаловаться
Мало времени свободного, но буду смотреть и дальше))) Но дело даже не столько в сериале, а сколько в желании понять, почему мужья-тюлени ничего не делают для того, чтобы от них жена не гуляла))
Полкило Изюма
Мало времени свободного, но буду смотреть и дальше))) Но дело даже не столько в сериале, а сколько в желании понять, почему мужья-тюлени ничего не делают для того, чтобы от них жена не гуляла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они видимо мысли такой не допускают, пока рогами не упрутся в потолок..
Полкило ИзюмаВ ответ на ****
****
они видимо мысли такой не допускают, пока рогами не упрутся в потолок..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б допускали, может счастливых семей было бы немного больше?
Полкило Изюма
Если б допускали, может счастливых семей было бы немного больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока гром не грянет мужик не перекрестится..
Наталья ПоминчукВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Мало времени свободного, но буду смотреть и дальше))) Но дело даже не столько в сериале, а сколько в желании понять, почему мужья-тюлени ничего не делают для того, чтобы от них жена не гуляла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю тут не только мужская вина) женщина должна стимулировать мужчину постоянно) кто ее просил вкалывать на работе и самой тащить пакеты) могла бы прикинуться бедным лебедем) и голова семьи бы зашевелился)
Cvetlana IvanovaВ ответ на Наталья Поминчук
Наталья Поминчук
Я думаю тут не только мужская вина) женщина должна стимулировать мужчину постоянно) кто ее просил вкалывать на работе и самой тащить пакеты) могла бы прикинуться бедным лебедем) и голова семьи бы зашевелился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ли! Вы знаете, я в какой-то момент так и сделала. Прикинулась. Вот теперь сижу одна. Правда, не жалею. Как гора с плеч.
Наталья ПоминчукВ ответ на Cvetlana Ivanova
Cvetlana Ivanova
Ой ли! Вы знаете, я в какой-то момент так и сделала. Прикинулась. Вот теперь сижу одна. Правда, не жалею. Как гора с плеч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно( счастья и любви вам)
Конь педальныйВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Мало времени свободного, но буду смотреть и дальше))) Но дело даже не столько в сериале, а сколько в желании понять, почему мужья-тюлени ничего не делают для того, чтобы от них жена не гуляла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уверены, что нормальная жена уйдет от мужчины, если ее что-то не устраивает в браке, а не будет наставлять ему рога на стороне.
Мила
Сериал не смотрела, но Ваше мнение по поводу женских измен +100500!!!
Василиса
Надо уметь гулять, чтобы вторая половина - ни сном, ни духом)))
Полкило ИзюмаВ ответ на Василиса
Василиса
Надо уметь гулять, чтобы вторая половина - ни сном, ни духом)))
СсылкаПожаловаться
Хм, а может в некоторых случаях стОит и сном, и духом, чтобы муж свое седалище от компьютера оторвал?
ВасилисаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Хм, а может в некоторых случаях стОит и сном, и духом, чтобы муж свое седалище от компьютера оторвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко бывает, в каждой избушке - свои погремушки.
Конь педальныйВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Хм, а может в некоторых случаях стОит и сном, и духом, чтобы муж свое седалище от компьютера оторвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему проще найти ту, которая составит ему компанию за компом.
Ола-ла
Измена - не норма ни для мужчин, ни для женщин!
Просто людям свойственно оправдывать свои пороки и низости. Не только мужчины декларируют о допустимости своих измен, сколько женщин не считают походы налево чем-то страшным и всегда находят себе оправдания.
Полкило ИзюмаВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Измена - не норма ни для мужчин, ни для женщин!
Просто людям свойственно оправдывать свои пороки и низости. Не только мужчины декларируют о допустимости своих измен, сколько женщин не считают походы налево чем-то страшным и всегда находят себе оправдания.
СсылкаПожаловаться
При этом мужчина может сам гулять, но жене не давать такого права. Это уже двойные стандарты
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я не смотрю такой бред и наши сериалы совково-фантастические ухаха Только мозги себе засорять ухаха Тем более увидела , в рекламе там страшилка в главной роли, по-моему новоиспечённая жена вдовиченко, да?! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я не смотрю такой бред и наши сериалы совково-фантастические ухаха Только мозги себе засорять ухаха Тем более увидела , в рекламе там страшилка в главной роли, по-моему новоиспечённая жена вдовиченко, да?! ухахах
СсылкаПожаловаться
а был недавно сериал про кашпировского. там его жену играла Оксана Фандера. ужас просто. не красивая, старая. фу
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мисска
Мисска
а был недавно сериал про кашпировского. там его жену играла Оксана Фандера. ужас просто. не красивая, старая. фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про кашпировского - это на реальных событиях ухаха можно сказать документальный сериал ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я не смотрю такой бред и наши сериалы совково-фантастические ухаха Только мозги себе засорять ухаха Тем более увидела , в рекламе там страшилка в главной роли, по-моему новоиспечённая жена вдовиченко, да?! ухахах
СсылкаПожаловаться
Этот сериал снял голливудский режиссер и на совковый бред он совсем не походит.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Этот сериал снял голливудский режиссер и на совковый бред он совсем не походит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?! А р о ж и то все деревенские наши рязанско-мордовские, да и сценарий под р а ш к у написан ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да?! А р о ж и то все деревенские наши рязанско-мордовские, да и сценарий под р а ш к у написан ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ггг, почти угадали, главная героиня моршанско-тамбовская)))
КонстанцияВ ответ на ММ
ММ
Ггг, почти угадали, главная героиня моршанско-тамбовская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заступлюсь за моршанско-тамбовских, как вы тут ехидно написали)) Я вот как раз из тамбовских, даже не из самого города, а из области. Посмотрела на вас и не поняла, чем же и в чём вы меня лучше????? Мне 45, а вам вроде 32, НО разница между нами колоссальная и не в вашу пользу)))). А девчонки в сериале симпатичные и сыграли шикарно, да Бог другим так играть , как они! И прежде, чем высмеивать, лучше сериал посмотрите, может тогда и ржать перестанете!
Констанция
Заступлюсь за моршанско-тамбовских, как вы тут ехидно написали)) Я вот как раз из тамбовских, даже не из самого города, а из области. Посмотрела на вас и не поняла, чем же и в чём вы меня лучше????? Мне 45, а вам вроде 32, НО разница между нами колоссальная и не в вашу пользу)))). А девчонки в сериале симпатичные и сыграли шикарно, да Бог другим так играть , как они! И прежде, чем высмеивать, лучше сериал посмотрите, может тогда и ржать перестанете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем Вы все это себе додумали и меня оскорбили? Я написала, что героиня из Моршанска Тамбовской области. И ВСЁ! Моршанск - моя родина. Точнее, родина моей мамы, но я провела там свое детство и считаю эти годы самыми лучшими и светлыми. И приездаю в этот самый Моршанск каждый год и с удовольствием. И родственников у меня полгорода, и друзья детства оттуда. И героине сериала я симпатизирую всю ее картеру благодаря это у факту ее биографии. Ну что, ржать я перестала. А извиняться будете, хотя бы потому, что Вы лучше меня?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да?! А р о ж и то все деревенские наши рязанско-мордовские, да и сценарий под р а ш к у написан ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, мне тоже этот сериал не понравился. Чем там восхищаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем