Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены не существует

Измены не существует. В браке, где люди ЛЮБЯТ друг друга, на сторону не поглядывают, а вот когда семью создают и живут с человеком по другим причинам - какое может здесь быть предательство?
Дарья-Кошка, ты молодец, я с тобой согласен. Идут замуж не по любви, а сами верности от мужей требуют. Ишь, какие 
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ZavidnyjВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это сказочка такая есть про благоразумную Эмму, которая напридумывала себе целый рой проблем, увидев в погребе балку, о которую гипотетически можно стукнуться головой... Не хотелось бы уподобляться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разумно
УшастикВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я доверчивая.
Верю в то, что вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто не замечаете того, чего не хотите замечать, это совершенно нормальная позиция
Ася МarineВ ответ на Ушастик
Ушастик
вы просто не замечаете того, чего не хотите замечать, это совершенно нормальная позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего мне замечать? Он дикий, как и я.
Я у него вторая женщина.
УшастикВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А чего мне замечать? Он дикий, как и я.
Я у него вторая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завидую вашей наивности)))
Ася МarineВ ответ на Ушастик
Ушастик
завидую вашей наивности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидовать нехорошо, но ладно, раз уж так хочется.)
УшастикВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Завидовать нехорошо, но ладно, раз уж так хочется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как вы это проверили? он что, зарубки что ли на детородном органе делает после каждой женщины?))) так вы проверьте на всякий случай, может там у него их еще штук 10 появилось?)))
Ася МarineВ ответ на Ушастик
Ушастик
а как вы это проверили? он что, зарубки что ли на детородном органе делает после каждой женщины?))) так вы проверьте на всякий случай, может там у него их еще штук 10 появилось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проверять? Зачем же? Мне достаточно его слова.
УшастикВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Проверять? Зачем же? Мне достаточно его слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поэтому я и завидую вашей наивности, сказать можно все, что угодно)))
Ася МarineВ ответ на Ушастик
Ушастик
поэтому я и завидую вашей наивности, сказать можно все, что угодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я счастливый человек. Не разучилась верить людям.)
УшастикВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я счастливый человек. Не разучилась верить людям.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто вас жизнь еще не била, либо вы не хотите замечать очевидных вещей, я тоже своим мужчинам всегда говорила, что он у меня второй, не знаю, верили они мне или нет, сама я верю только тому, что могу проверить и что подтверждено документами, подлинность которых не вызывает сомнения, желаю вам оставаться в неведении как можно дольше)))
Ася МarineВ ответ на Ушастик
Ушастик
просто вас жизнь еще не била, либо вы не хотите замечать очевидных вещей, я тоже своим мужчинам всегда говорила, что он у меня второй, не знаю, верили они мне или нет, сама я верю только тому, что могу проверить и что подтверждено документами, подлинность которых не вызывает сомнения, желаю вам оставаться в неведении как можно дольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за пожелание. Лучшего и не придумать! Если бы ещё заменить слово "неведение" на "веру в людей" это было бы точно про меня!)
Nadin°В ответ на Ушастик
Ушастик
вы просто не замечаете того, чего не хотите замечать, это совершенно нормальная позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему,такое мнение сложилось-"не замечаете того,чего не хотите замечать" ?Как будто кругом все друг другу изменяют.Это ошибочно,в наше время много пар которые искренне любят друг друга и даже не смотрят "по сторонам".
Ася МarineВ ответ на Nadin°
Nadin°
Почему,такое мнение сложилось-"не замечаете того,чего не хотите замечать" ?Как будто кругом все друг другу изменяют.Это ошибочно,в наше время много пар которые искренне любят друг друга и даже не смотрят "по сторонам".
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Nadin°В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine

СсылкаПожаловаться
История переписки6


УшастикВ ответ на Nadin°
Nadin°
Почему,такое мнение сложилось-"не замечаете того,чего не хотите замечать" ?Как будто кругом все друг другу изменяют.Это ошибочно,в наше время много пар которые искренне любят друг друга и даже не смотрят "по сторонам".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, сама из таких, но проверить это невозможно
Nadin°В ответ на Ушастик
Ушастик
согласна, сама из таких, но проверить это невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А и не нужно,главное думать только положительно.)) А если не дай Бог что-то не так,то тайное само всплывёт.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я - по любви. Но верности не требую. Чего требовать того, что и так есть по определению?)
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Любимым не изменяют.
Надежда Сорокина
На сторону не поглядывают только морально устойчивые вне зависимости любит он жену или по расчёту женился.Будто мужчины не одним мирром мазаны и по расчёту не женятся, асейчас какраз чащепо расчёту именно они и женятся.
Nina Blaunt
Так логично, что требовать можно только от себя, а от другого - фиг получится.
Ася МarineВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Так логично, что требовать можно только от себя, а от другого - фиг получится.
СсылкаПожаловаться

Светлана Корсун
Я что-то сомневаюсь,что кому-то было бы приятно,когда его муж или жена ходили налево,даже если они друг друга не любят...Это в конце-концов просто не уважение к человеку который находится рядом с вами...И вообще в жизни разные ситуации бываю...
Светлана Корсун
Я что-то сомневаюсь,что кому-то было бы приятно,когда его муж или жена ходили налево,даже если они друг друга не любят...Это в конце-концов просто не уважение к человеку который находится рядом с вами...И вообще в жизни разные ситуации бываю...
СсылкаПожаловаться
если люди уже не любят друг друга, то того, кто изменяет, по этой причине проще всего выгнать, хороший предлог.
Go Sve
90 летнему наставить рога самое милое дело
УшастикВ ответ на Go Sve
Go Sve
90 летнему наставить рога самое милое дело
СсылкаПожаловаться
пожалеть надо дедушку
Go Sve
пожалеть-это когда выйти замуж без любви. но потом полное моральное право наставить рога..у него есть корова, коза будет к козе козел, живность увеличится на одно поголовье..это пародия на игру "ромашково!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем