Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Измены не только в царском семействе.

Вчера смотрела онлайн трансляцию принца Гарри и Меган. (Кто не в курсе кто такие - мимо). И их счастливые лица навеяли на меня тему любви и верности...
Начала с королевы Елизаветы. Оказалось, что на вид, такой безупречный Филипп был еще тот гуляка. Стоило ему только улыбнуться и женщины сами прыгали к нему в постель. Да и после свадьбы, Елизавете, которая очень любила своего мужа, приходилось мириться с его слабостью к женщинам, потому что... "все мужчины ходят налево". 
Ее сын Чарльз не переставал изменять своей жене Диане с Камиллой, которая тоже была замужем.
 Моя любимая пара принц Уильям и Кейт тоже не избежали этого(( Хотя бы вспомнить его  поездку на свадьбу к его бывшей школьной возлюбленной под предлогом охоты в Кению и последнее приключения в Альпах...
Про Гарри и Меган, я думаю, события еще впереди) Уверена, что свободная афроамериканка не потерпит фривольное поведение Гарри, который, кстати, не отличался особым прилежанием. И как только пройдет первый этап до рождения ребенка, жизнь расставит все по своим местам)) 
А мы, простолюдинки, все кичимся, что никогда не потерпим измен супруга или "мой ни такой". 
Смешно право)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Салтычиха
Завидно?Завидуй молча.
Анонимки не рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Завидно?Завидуй молча.
Анонимки не рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
Зависть, по видимому, ваше все. Раз только она пришла в голову.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Зависть, по видимому, ваше все. Раз только она пришла в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты завидуешь...ущербная..поженились люди и всё
СсылкаПожаловаться
Влад Цепеш
Да и юх с ними.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Да и юх с ними.
СсылкаПожаловаться
С изменами или с принцами и принцессами?))
СсылкаПожаловаться
Наталья
и не говорите. наоборот радоваться надо, что как у королей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и не говорите. наоборот радоваться надо, что как у королей.
СсылкаПожаловаться
Вот я и радуюсь..но почему то немного печально, что нет сказок...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и радуюсь..но почему то немного печально, что нет сказок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, сказки есть и именно для этого - помечтать. но на самом деле это далеко не стопроцентно - измены. очень многие пары прожили долго и счастливо не изменяя друг другу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
наоборот, сказки есть и именно для этого - помечтать. но на самом деле это далеко не стопроцентно - измены. очень многие пары прожили долго и счастливо не изменяя друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно " многие пары" - это сколько вы сами можете посчитать среди своих знакомых?)) И, как думаете, вы все знаете о них?))
Я среди всех своих знаю только одну пару, и то, могу только предполагать)..
А знакомых у меня оооочень много и почти никто не разводился..Можно так же сказать только одна пара..а мне уже много лет))) Я и сама в браке больше 30 лет. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно " многие пары" - это сколько вы сами можете посчитать среди своих знакомых?)) И, как думаете, вы все знаете о них?))
А знакомых у меня оооочень много и почти никто не разводился..Можно так же сказать только одна пара..а мне уже много лет))) Я и сама в браке больше 30 лет. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно я не буду считать и что то вам доказывать? это мое мнение и оно небезосновательно. вы оставайтесь при своем, меня это не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а можно я не буду считать и что то вам доказывать? это мое мнение и оно небезосновательно. вы оставайтесь при своем, меня это не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, конечно..
Лучший ответ - это уход от ответа!
Мы же просто бла бла)) Ни о чем))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, конечно..
Лучший ответ - это уход от ответа!
Мы же просто бла бла)) Ни о чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо занимать тем самым пресловутым троллизмом. как-то в вашем возрасте немного умнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не надо занимать тем самым пресловутым троллизмом. как-то в вашем возрасте немного умнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему троллизмом??
Я вас Наталья не понимаю.
Хорошая женская тема. Просто поболтать..
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
почему троллизмом??
Я вас Наталья не понимаю.
Хорошая женская тема. Просто поболтать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тема хороша до тех пор , пока вы не начинаете мал мала переходить на личности комментаторов, а еще пуще предъявлять им. так вечер быстро перестает быть томным и на поболтать не тянет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
тема хороша до тех пор , пока вы не начинаете мал мала переходить на личности комментаторов, а еще пуще предъявлять им. так вечер быстро перестает быть томным и на поболтать не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странно, где я перешла на личность комментатора?.....
Никого не задевала, никого не оскорбляла))
Нечего вступать в диалог, раз такие "чуйствительные";)))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интеллигентный и тонкий ответ. Когда здесь начинается навязывание своей точки зрения, и возведение ее в абсолют, так и нужно отвечать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Интеллигентный и тонкий ответ. Когда здесь начинается навязывание своей точки зрения, и возведение ее в абсолют, так и нужно отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где я вам навязывала свою точку зрения?
Я привожу собственные доводы. Вы вправе их не принимать
Я вас не заставляю даже вступать со мной в беседу
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
киздишь..не может человек состоять в браке 30 лет и быть киздоватым и завистливым.фу
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
киздишь..не может человек состоять в браке 30 лет и быть киздоватым и завистливым.фу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это переход на личность. Напишите Наталье, что значит переходить на личности. У вас это получается))
Но мне на вас....
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так считаю, что многие живут без измен. Но автор темы даже не догадывается чем венчание отличается от просто росписи в Загсе или другом госучреждении..
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Тоже так считаю, что многие живут без измен. Но автор темы даже не догадывается чем венчание отличается от просто росписи в Загсе или другом госучреждении..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что???
А у меня слабо спросить знаю я или не знаю?
И как венчание уберегает от измен?)))
Хватит детский сад разводить))
СсылкаПожаловаться
А
ну не все мужья "простолюдинок" интересны другим "простолюдинкам";)))) вот от этого и есть у них некоторая уверенность
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на А
А
ну не все мужья "простолюдинок" интересны другим "простолюдинкам";)))) вот от этого и есть у них некоторая уверенность
СсылкаПожаловаться
Возможно))
СсылкаПожаловаться
Заяц Мерзавец
Гы-Гы!!!

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru