Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены не только в царском семействе.

Вчера смотрела онлайн трансляцию принца Гарри и Меган. (Кто не в курсе кто такие - мимо). И их счастливые лица навеяли на меня тему любви и верности...
Начала с королевы Елизаветы. Оказалось, что на вид, такой безупречный Филипп был еще тот гуляка. Стоило ему только улыбнуться и женщины сами прыгали к нему в постель. Да и после свадьбы, Елизавете, которая очень любила своего мужа, приходилось мириться с его слабостью к женщинам, потому что... "все мужчины ходят налево". 
Ее сын Чарльз не переставал изменять своей жене Диане с Камиллой, которая тоже была замужем.
 Моя любимая пара принц Уильям и Кейт тоже не избежали этого(( Хотя бы вспомнить его  поездку на свадьбу к его бывшей школьной возлюбленной под предлогом охоты в Кению и последнее приключения в Альпах...
Про Гарри и Меган, я думаю, события еще впереди) Уверена, что свободная афроамериканка не потерпит фривольное поведение Гарри, который, кстати, не отличался особым прилежанием. И как только пройдет первый этап до рождения ребенка, жизнь расставит все по своим местам)) 
А мы, простолюдинки, все кичимся, что никогда не потерпим измен супруга или "мой ни такой". 
Смешно право)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Lapsi N.
Lapsi N.

"Время покажет" (с)
СсылкаПожаловаться
меня тошнит от этого Кузи
Это всего лишь люди....
АнонимВ ответ на ℑ
Это всего лишь люди....
СсылкаПожаловаться
Это не простые люди.
Светлана Смирнова
Вы пересказываете предположения таблоидов..
Светлана Смирнова
Вы пересказываете предположения таблоидов..
СсылкаПожаловаться
Возможно все было по другому. То, что читала, сама, конечно, свечку не держала))
Но некоторые факты остаются фактами.
Ксения Попова
Поправка: Чарльз очень любил Камиллу, а Елизавета была категорически против этих отношений.В результате королева устроила помолвку Чарльза и Дианы.Чарльз Диану ни дня не любил и женился на ней только под страхом отречения от престола. Собственно потому он и встречался с Камиллой и после смерти Дианы женился на ней.
Ксения Попова
Поправка: Чарльз очень любил Камиллу, а Елизавета была категорически против этих отношений.В результате королева устроила помолвку Чарльза и Дианы.Чарльз Диану ни дня не любил и женился на ней только под страхом отречения от престола. Собственно потому он и встречался с Камиллой и после смерти Дианы женился на ней.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но это не снимает с него ответственность за измены((
Аноним
Спасибо за компанию всем!
Девочки, верящие в любовь без измен, Бог вам в помощь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем