Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены не только в царском семействе.

Вчера смотрела онлайн трансляцию принца Гарри и Меган. (Кто не в курсе кто такие - мимо). И их счастливые лица навеяли на меня тему любви и верности...
Начала с королевы Елизаветы. Оказалось, что на вид, такой безупречный Филипп был еще тот гуляка. Стоило ему только улыбнуться и женщины сами прыгали к нему в постель. Да и после свадьбы, Елизавете, которая очень любила своего мужа, приходилось мириться с его слабостью к женщинам, потому что... "все мужчины ходят налево". 
Ее сын Чарльз не переставал изменять своей жене Диане с Камиллой, которая тоже была замужем.
 Моя любимая пара принц Уильям и Кейт тоже не избежали этого(( Хотя бы вспомнить его  поездку на свадьбу к его бывшей школьной возлюбленной под предлогом охоты в Кению и последнее приключения в Альпах...
Про Гарри и Меган, я думаю, события еще впереди) Уверена, что свободная афроамериканка не потерпит фривольное поведение Гарри, который, кстати, не отличался особым прилежанием. И как только пройдет первый этап до рождения ребенка, жизнь расставит все по своим местам)) 
А мы, простолюдинки, все кичимся, что никогда не потерпим измен супруга или "мой ни такой". 
Смешно право)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Салтычиха
Завидно?Завидуй молча.
Анонимки не рассматриваем.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Завидно?Завидуй молча.
Анонимки не рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
Зависть, по видимому, ваше все. Раз только она пришла в голову.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Зависть, по видимому, ваше все. Раз только она пришла в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты завидуешь...ущербная..поженились люди и всё
Влад Цепеш
Да и юх с ними.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Да и юх с ними.
СсылкаПожаловаться
С изменами или с принцами и принцессами?))
Наталья
и не говорите. наоборот радоваться надо, что как у королей.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и не говорите. наоборот радоваться надо, что как у королей.
СсылкаПожаловаться
Вот я и радуюсь..но почему то немного печально, что нет сказок...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и радуюсь..но почему то немного печально, что нет сказок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, сказки есть и именно для этого - помечтать. но на самом деле это далеко не стопроцентно - измены. очень многие пары прожили долго и счастливо не изменяя друг другу.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
наоборот, сказки есть и именно для этого - помечтать. но на самом деле это далеко не стопроцентно - измены. очень многие пары прожили долго и счастливо не изменяя друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно " многие пары" - это сколько вы сами можете посчитать среди своих знакомых?)) И, как думаете, вы все знаете о них?))
Я среди всех своих знаю только одну пару, и то, могу только предполагать)..
А знакомых у меня оооочень много и почти никто не разводился..Можно так же сказать только одна пара..а мне уже много лет))) Я и сама в браке больше 30 лет. Вот такие дела.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно " многие пары" - это сколько вы сами можете посчитать среди своих знакомых?)) И, как думаете, вы все знаете о них?))
Я среди всех своих знаю только одну пару, и то, могу только предполагать)..
А знакомых у меня оооочень много и почти никто не разводился..Можно так же сказать только одна пара..а мне уже много лет))) Я и сама в браке больше 30 лет. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно я не буду считать и что то вам доказывать? это мое мнение и оно небезосновательно. вы оставайтесь при своем, меня это не беспокоит.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а можно я не буду считать и что то вам доказывать? это мое мнение и оно небезосновательно. вы оставайтесь при своем, меня это не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, конечно..
Лучший ответ - это уход от ответа!
Мы же просто бла бла)) Ни о чем))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, конечно..
Лучший ответ - это уход от ответа!
Мы же просто бла бла)) Ни о чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо занимать тем самым пресловутым троллизмом. как-то в вашем возрасте немного умнее надо быть.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не надо занимать тем самым пресловутым троллизмом. как-то в вашем возрасте немного умнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему троллизмом??
Я вас Наталья не понимаю.
Хорошая женская тема. Просто поболтать..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
почему троллизмом??
Я вас Наталья не понимаю.
Хорошая женская тема. Просто поболтать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тема хороша до тех пор , пока вы не начинаете мал мала переходить на личности комментаторов, а еще пуще предъявлять им. так вечер быстро перестает быть томным и на поболтать не тянет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
тема хороша до тех пор , пока вы не начинаете мал мала переходить на личности комментаторов, а еще пуще предъявлять им. так вечер быстро перестает быть томным и на поболтать не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странно, где я перешла на личность комментатора?.....
Никого не задевала, никого не оскорбляла))
Нечего вступать в диалог, раз такие "чуйствительные";)))
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
а можно я не буду считать и что то вам доказывать? это мое мнение и оно небезосновательно. вы оставайтесь при своем, меня это не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интеллигентный и тонкий ответ. Когда здесь начинается навязывание своей точки зрения, и возведение ее в абсолют, так и нужно отвечать
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Интеллигентный и тонкий ответ. Когда здесь начинается навязывание своей точки зрения, и возведение ее в абсолют, так и нужно отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где я вам навязывала свою точку зрения?
Я привожу собственные доводы. Вы вправе их не принимать
Я вас не заставляю даже вступать со мной в беседу
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно " многие пары" - это сколько вы сами можете посчитать среди своих знакомых?)) И, как думаете, вы все знаете о них?))
Я среди всех своих знаю только одну пару, и то, могу только предполагать)..
А знакомых у меня оооочень много и почти никто не разводился..Можно так же сказать только одна пара..а мне уже много лет))) Я и сама в браке больше 30 лет. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
киздишь..не может человек состоять в браке 30 лет и быть киздоватым и завистливым.фу
Людмила ЖанЖак
киздишь..не может человек состоять в браке 30 лет и быть киздоватым и завистливым.фу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это переход на личность. Напишите Наталье, что значит переходить на личности. У вас это получается))
Но мне на вас....
Светлана Смирнова В ответ на Наталья
Наталья
наоборот, сказки есть и именно для этого - помечтать. но на самом деле это далеко не стопроцентно - измены. очень многие пары прожили долго и счастливо не изменяя друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так считаю, что многие живут без измен. Но автор темы даже не догадывается чем венчание отличается от просто росписи в Загсе или другом госучреждении..
Светлана Смирнова
Тоже так считаю, что многие живут без измен. Но автор темы даже не догадывается чем венчание отличается от просто росписи в Загсе или другом госучреждении..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что???
А у меня слабо спросить знаю я или не знаю?
И как венчание уберегает от измен?)))
Хватит детский сад разводить))
А
ну не все мужья "простолюдинок" интересны другим "простолюдинкам";)))) вот от этого и есть у них некоторая уверенность
АнонимВ ответ на А
А
ну не все мужья "простолюдинок" интересны другим "простолюдинкам";)))) вот от этого и есть у них некоторая уверенность
СсылкаПожаловаться
Возможно))
Заяц Мерзавец
Гы-Гы!!!

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем