Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены. Самые глупые оправдания

Когда мой бывший мне изменил и я его застукала, то сказал: " Мне один маг нагадал, что у меня прям улёт будет в постеле с девушкой по имени Даша. Наврал, представляешь!?"
Когда моя подруга застала парня с девушкой в постеле: " Она мне как сестра! Ты же не будешь к сестре ревновать?"
Какие у вас были самые глупые оправдания?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Северус .
"И ты, конечно, поверишь своим бесстыжим глазам, а не любимому мужу!"
Сноу Уайт
мой бм два раза изменял мне с тетеньками постарше и каждый раз говорил:"Ты что?! Она ведь старая!" и еще"Она сама меня захотела!";)))) до сих пор смешно)
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
мой бм два раза изменял мне с тетеньками постарше и каждый раз говорил:"Ты что?! Она ведь старая!" и еще"Она сама меня захотела!";)))) до сих пор смешно)
СсылкаПожаловаться
И мне смешно,когда лохушки находят кого попало в мужья
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
И мне смешно,когда лохушки находят кого попало в мужья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж поделать) не всем быть такими продвинутыми как Вы :)
Minus
даже и рассказать то нечего (((
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Minus
Minus
даже и рассказать то нечего (((
СсылкаПожаловаться
упс!
White princess \~*Yuliya*~/
" все не так , как ты думаешь" это по моему самое глупое, что можно в такой ситуации сказать.
Вася ПряникВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
" все не так , как ты думаешь" это по моему самое глупое, что можно в такой ситуации сказать.
СсылкаПожаловаться
А может действительно всё не так как ты думаешь? )))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
А может действительно всё не так как ты думаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все именно так, если все своими глазами видишь))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Все именно так, если все своими глазами видишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрецы говорили - не верь глазам своим.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Мудрецы говорили - не верь глазам своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то я уже запуталась. чему же тогда верить?)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
что-то я уже запуталась. чему же тогда верить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только сердцу своему)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
только сердцу своему)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так
Вася ПряникВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
" все не так , как ты думаешь" это по моему самое глупое, что можно в такой ситуации сказать.
СсылкаПожаловаться
Смотрела Физрука, серию где ему пришлось ахнуть "Белку" чтобы она перестала его шантажировать.?)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Смотрела Физрука, серию где ему пришлось ахнуть "Белку" чтобы она перестала его шантажировать.?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела. Это не оправдание.)))
Вася ПряникВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Смотрела. Это не оправдание.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, понятно что как не крути это измена, но это была вынужденная измена, это как лож во спасение.)))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Не, понятно что как не крути это измена, но это была вынужденная измена, это как лож во спасение.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чем эта ложь во спасение закончилась? то-то же. От лжи во спасение только хуже, т.к. ложь рано или поздно раскроется.
Вася ПряникВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну и чем эта ложь во спасение закончилась? то-то же. От лжи во спасение только хуже, т.к. ложь рано или поздно раскроется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо, он там ошибся и перепихон с Белкой не решил его проблемы, а только добавил новых. Но подойдем с другой стороны.Представь что человеку которого ты любишь, грозит смертельная опасность и спасти его ты можешь только сказав неправду, то есть солгав. Что будешь делать?)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Ну хорошо, он там ошибся и перепихон с Белкой не решил его проблемы, а только добавил новых. Но подойдем с другой стороны.Представь что человеку которого ты любишь, грозит смертельная опасность и спасти его ты можешь только сказав неправду, то есть солгав. Что будешь делать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это другое. Мы же про измены говорим. Ну не может быть измена во благо. Измена она и в Африке измена))
Вася ПряникВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Это другое. Мы же про измены говорим. Ну не может быть измена во благо. Измена она и в Африке измена))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, заменим лож на секс в обмен на жизнь любимого тобой человека. Технически это тоже измена Но измена для того чтобы спасти любимого. Фоме Белка тоже угрожала испортить жизнь его любимой Танюхи. Он согласился на секс в надежде что Белка человек слова.))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Хорошо, заменим лож на секс в обмен на жизнь любимого тобой человека. Технически это тоже измена Но измена для того чтобы спасти любимого. Фоме Белка тоже угрожала испортить жизнь его любимой Танюхи. Он согласился на секс в надежде что Белка человек слова.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, что-то нас понесло)))
Вася ПряникВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ой, что-то нас понесло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто я всем этим хотел сказать что жизнь такая затейница и порой ставит людей в такие позы, в сравнении с которыми Камасутра это книжка для детей дошкольного возраста. ) ) ) И тогда белое становится чёрным, а чёрное белым. ) ) ) Не дай Бог конечно никому такого!)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Просто я всем этим хотел сказать что жизнь такая затейница и порой ставит людей в такие позы, в сравнении с которыми Камасутра это книжка для детей дошкольного возраста. ) ) ) И тогда белое становится чёрным, а чёрное белым. ) ) ) Не дай Бог конечно никому такого!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот с этим согласна. Бывает, что и не придумашь так , как может быть в реале.
Вася ПряникВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Вот с этим согласна. Бывает, что и не придумашь так , как может быть в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэтому нужно жить как завещал Козьма Прутков «Если на клетке со львом написано «Осел» – не верь глазам своим!» )))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Поэтому нужно жить как завещал Козьма Прутков «Если на клетке со львом написано «Осел» – не верь глазам своим!» )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чему же тогда иверить, если уже и глазам нельзя?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем