Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНЫ: УЙТИ ИЛИ СМИРИТЬСЯ?

У меня проблема. Мой муж гуляет как мартовский кот, Когда встречались, я даже подумать не могла что он может мне изменять, все было идеально. Отношения строились на доверии. Но, став жить вместе, всплыли ужасные факты, он мне изменял. У него нет постоянной партнерши, он ищет ни к чему не обязывающие отношения, на один-два раза. Я его простила, но с тем условием, что больше это не будет повторяться и он удалит свой профиль на сайте знакомств (где он и охотился). Удалил, клялся в вечной верности, все отрицал, придумывал глупые оправдания, что это он вместе с друзьями там прикалывается... Через некоторое время выясняется, что он снова на этом сайте зависает (он написал моей знакомой, которую не знает, а уж она не замедлила поинтересоваться все ли у нас нормально). Опять вынудила удалиться с сайта. Но его ничто не останавливает, стоит мне за порог, так он сразу в поиски ударяется. Но сейчас стал умнее, фото чужое вставил, года подкорректировал... Люблю его, но не могу простить такого вероломства, говорить что любит и тут же изменять. Подскажите, может сталкивался кто с подобной ситуацией, как нужно вести себя, у меня уже паранойя на почве ревности. Я во всем вижу доказательства измен. Как научиться доверять и закрывать на все глаза? Или нет смысла в этих болезненных отношениях?
Злая Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Наталья МалаеваВ ответ на Я.А.
Я.А.
ну если так рассуждать мы все друг друга исопльзуем, он меня для того чтобы я его кормила, растила его детей, я его чтобы было с кем заняться сексом когда хочется и чтобы днеге для семьи зарабатывал. кто кого больше использует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как трагично! Мне больно было прочесть Ваше: растить его детей. Может Ваших общих??? Про секс это очень личное- промолчу. А вот про деньги: многие мои знакомые женщины спокойно зарабатывают больше своих мужей. Только держит их вместе что-то большее чем деньги, даже бездетных.
Я за любовь в браке, остальное приложится. А вот если откровенно гуляет, в форумах висит мужичек, то он точно" не предмет женского обожания". Так можно до невроза дожить на радость гулене. ПУСТЬ РЕШАЕТ САМА ЧТО ЕЙ НУЖНО В ЖИЗНИ. Что мы за нее решать будем.
Наталья Малаева
Ой как трагично! Мне больно было прочесть Ваше: растить его детей. Может Ваших общих??? Про секс это очень личное- промолчу. А вот про деньги: многие мои знакомые женщины спокойно зарабатывают больше своих мужей. Только держит их вместе что-то большее чем деньги, даже бездетных.
Я за любовь в браке, остальное приложится. А вот если откровенно гуляет, в форумах висит мужичек, то он точно" не предмет женского обожания". Так можно до невроза дожить на радость гулене. ПУСТЬ РЕШАЕТ САМА ЧТО ЕЙ НУЖНО В ЖИЗНИ. Что мы за нее решать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно согласна, что решать ей нужно самой, только иногда, согласитесь нужен взгляд "со стороны" а не "изнутри", ей просто не видно того, что очевидно нам... может наши комменты и помогут ей разобраться?...
Наталья МалаеваВ ответ на Я.А.
Я.А.
абсолютно согласна, что решать ей нужно самой, только иногда, согласитесь нужен взгляд "со стороны" а не "изнутри", ей просто не видно того, что очевидно нам... может наши комменты и помогут ей разобраться?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вы и правы.
Валетта
Как научиться доверять и закрывать на все глаза?
Ну если вам самой удобна позиция страуса- то просто не думайте об этом.
Злая КошкаВ ответ на Валетта
Валетта
Как научиться доверять и закрывать на все глаза?
Ну если вам самой удобна позиция страуса- то просто не думайте об этом.
СсылкаПожаловаться
Мне не удобна эта позиция, но если есть любовь, разве можно вот так все враз перечеркнуть?
Влада ХорошаяВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Мне не удобна эта позиция, но если есть любовь, разве можно вот так все враз перечеркнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого есть любовь??
IraceВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Мне не удобна эта позиция, но если есть любовь, разве можно вот так все враз перечеркнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка, эта любовь в тебе - дух живого Бога в который гадят с извините срут. У тебя эта любовь угаснет и с чем ты останешся? Больше всего хранимого храните сердце свое ибо из него источники жизни
О-КоролеваВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Мне не удобна эта позиция, но если есть любовь, разве можно вот так все враз перечеркнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы его любите. А он говорит, что любит вас, но есть еще Маша, Даша и Наташа, а их просто больше некому любить, но вы, все равно лучше и вы верите-верите. Неужели вы так боитесь остаться одна, вы же говорите, что на вас обращают внимание мужчины. Наберитесь решимости и расстаньтесь с человеком, который не достоин быть с вами рядом. Вы обязательно встретите человека, который действительно будет вас любить и не будет причинять вам боль. А еще вы не злая кошка, вы очаровательная беленькая и пушистенькая кошечка, а если кто-то этого не видит, то у него проблемы со здоровьем, причем необратимые
pchellkaВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Мне не удобна эта позиция, но если есть любовь, разве можно вот так все враз перечеркнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не удобна эта позиция, но если есть любовь, разве можно вот так все враз перечеркнуть?

Кошка, мне вспомнилась одна забавная песенка. Если не лень послушайте тут:
http://www.youtube.com/watch?v=tnD5-i7Xh...

...Скажите, девки, ну разве можно любить и гадить одновременно??? (цитата)
Короче, Кошка, если Вы сейчас уже не согласны с изменами, не думайте, что дальше что-то изменится. Решайте этот вопрос сейчас. Хотя бы время не упустите.
Озеро Лотосов
Ножки переломать, далеко не уйдет. Пальцы тоже можно, чтобы не отстукивали по клавиатуре.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Озеро Лотосов
Озеро Лотосов
Ножки переломать, далеко не уйдет. Пальцы тоже можно, чтобы не отстукивали по клавиатуре.
СсылкаПожаловаться
+1000.
Озеро ЛотосовВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
+1000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уйти - это же банально. Пусть развлекаются!
Злая КошкаВ ответ на Озеро Лотосов
Озеро Лотосов
Ножки переломать, далеко не уйдет. Пальцы тоже можно, чтобы не отстукивали по клавиатуре.
СсылкаПожаловаться
Ага, и к батарее привязать для верности ))))
Озеро ЛотосовВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Ага, и к батарее привязать для верности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже можно))) Бром ему в чай)))
Злая КошкаВ ответ на Озеро Лотосов
Озеро Лотосов
И это тоже можно))) Бром ему в чай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, это мысль!!! ))) А сколько надо брома чтобы без вреда для здоровья и желание пропало? )))
Озеро ЛотосовВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Ооо, это мысль!!! ))) А сколько надо брома чтобы без вреда для здоровья и желание пропало? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше "Слабин" и капли "Морфей" вместе. будет коктейль "Сонный засранец";)))
Но смех смехом, но мой муж перестал мне изменять только когда развелись,
потому что он уже не был моим мужем. Это навсегда.
Злая КошкаВ ответ на Озеро Лотосов
Озеро Лотосов
Лучше "Слабин" и капли "Морфей" вместе. будет коктейль "Сонный засранец";)))
Но смех смехом, но мой муж перестал мне изменять только когда развелись,
потому что он уже не был моим мужем. Это навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, философия жизни...
ВасилёкВ ответ на Озеро Лотосов
Озеро Лотосов
Ножки переломать, далеко не уйдет. Пальцы тоже можно, чтобы не отстукивали по клавиатуре.
СсылкаПожаловаться
А что делать с куем, которым он баб трахает?.. Вырвать с корнем?..)))))
Злая КошкаВ ответ на Василёк
Василёк
А что делать с куем, которым он баб трахает?.. Вырвать с корнем?..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, хоть применяй бром, хоть слабин, а проблема останется. Куй надо отрезать ))))))
Злая Кошка
Дааа, хоть применяй бром, хоть слабин, а проблема останется. Куй надо отрезать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот так и знал....
Озеро ЛотосовВ ответ на Василёк
Василёк
А что делать с куем, которым он баб трахает?.. Вырвать с корнем?..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снять слепок на память (ежели куй хорош), а остальное в расход)))
Озеро Лотосов
Ножки переломать, далеко не уйдет. Пальцы тоже можно, чтобы не отстукивали по клавиатуре.
СсылкаПожаловаться
А если комп испортить?
Озеро ЛотосовВ ответ на Irace
Irace
А если комп испортить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой с телефона подключится, поэтому действовать нужно радикально.
Озеро Лотосов
Такой с телефона подключится, поэтому действовать нужно радикально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, точно, он подключается с телефона а на телефон поставил пароль
Озеро ЛотосовВ ответ на Irace
Irace
О, точно, он подключается с телефона а на телефон поставил пароль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, никто не рассматривает такой простой путь как развод. Все равно доверия никакого не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем