Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНЫ: УЙТИ ИЛИ СМИРИТЬСЯ?

У меня проблема. Мой муж гуляет как мартовский кот, Когда встречались, я даже подумать не могла что он может мне изменять, все было идеально. Отношения строились на доверии. Но, став жить вместе, всплыли ужасные факты, он мне изменял. У него нет постоянной партнерши, он ищет ни к чему не обязывающие отношения, на один-два раза. Я его простила, но с тем условием, что больше это не будет повторяться и он удалит свой профиль на сайте знакомств (где он и охотился). Удалил, клялся в вечной верности, все отрицал, придумывал глупые оправдания, что это он вместе с друзьями там прикалывается... Через некоторое время выясняется, что он снова на этом сайте зависает (он написал моей знакомой, которую не знает, а уж она не замедлила поинтересоваться все ли у нас нормально). Опять вынудила удалиться с сайта. Но его ничто не останавливает, стоит мне за порог, так он сразу в поиски ударяется. Но сейчас стал умнее, фото чужое вставил, года подкорректировал... Люблю его, но не могу простить такого вероломства, говорить что любит и тут же изменять. Подскажите, может сталкивался кто с подобной ситуацией, как нужно вести себя, у меня уже паранойя на почве ревности. Я во всем вижу доказательства измен. Как научиться доверять и закрывать на все глаза? Или нет смысла в этих болезненных отношениях?
Злая Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Dmitry Sergeev
Разводиться, либо поступать также.
Злая КошкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Разводиться, либо поступать также.
СсылкаПожаловаться
Изменить сама не смогу, совесть не позволит, самой же плохо потом будет.
КСЮняВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Изменить сама не смогу, совесть не позволит, самой же плохо потом будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступить так же! тебе же станет лучше!покрайней мере точно станет легче! я если он гуляка такой я бы не смогла жить с таким мартовским котом!
Наталья Фролова (Осокина)В ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Изменить сама не смогу, совесть не позволит, самой же плохо потом будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сможешь, люди ко всему привыкают....
Три грацииВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Изменить сама не смогу, совесть не позволит, самой же плохо потом будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизненный опыт подсказывает, что только погребение может внести коррективы в сильно искривлённый позвоночник )))

Или уходите немедля, или смиритесь. Будете звать его ласковым итальянским именем, как героиня анекдота: "Кобелино, домой"
Наталья ЛеоноваВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Изменить сама не смогу, совесть не позволит, самой же плохо потом будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть,измена поможет вам посмотреть на измены мужа философски.Только по-тихому.Ревность так разъедает отношения.Есть ли обратный путь,не знаю.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Разводиться, либо поступать также.
СсылкаПожаловаться
мноооога плюсов..прямо таки тыща))
Живая душаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Разводиться, либо поступать также.
СсылкаПожаловаться
Простите Дмитрий, но согласиться с вами не могу. Он изменяет, а ты идёшь наказывать свою " Марь Иванну" подставляя её под кого-то ???Где логика ?? У каждого человека есть право жить так как ему нравится.
КнягиняВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Разводиться, либо поступать также.
СсылкаПожаловаться
Разводиться, либо поступать также.

К сожалению, легче после "ответной" измены не становится.
IraceВ ответ на Княгиня
Княгиня
Разводиться, либо поступать также.

К сожалению, легче после "ответной" измены не становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станет еще противнее и вобще все мужики опротивеют
Алекса
А надо ли закрывать глаза на измены,?
Злая КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
А надо ли закрывать глаза на измены,?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,
АлексаВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,

Тогда просто попробуйте понять почему он изменяет Может что то поменять в отношениях надо? Долго Вы не протяните зная,что он изменяет Вас это будет точить как червь изнутри!
Злая КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,

Тогда просто попробуйте понять почему он изменяет Может что то поменять в отношениях надо? Долго Вы не протяните зная,что он изменяет Вас это будет точить как червь изнутри!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась понять, сначала искала причину в себе, но он не дает сомневаться в том, что я все делаю так как надо. Значит в нем? Необходима смена впечатлений или за долгий срок одинокой жизни привык так жить и менять ничего не хочет. Ну буду я, плюс вереница девушек без лиц, замечательно просто. Блин, пойду убью его спящего )))
АлексаВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Я пыталась понять, сначала искала причину в себе, но он не дает сомневаться в том, что я все делаю так как надо. Значит в нем? Необходима смена впечатлений или за долгий срок одинокой жизни привык так жить и менять ничего не хочет. Ну буду я, плюс вереница девушек без лиц, замечательно просто. Блин, пойду убью его спящего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пыталась понять, сначала искала причину в себе, но он не дает сомневаться в том, что я все делаю так как надо. Значит в нем? Необходима смена впечатлений или за долгий срок одинокой жизни привык так жить и менять ничего не хочет. Ну буду я, плюс вереница девушек без лиц, замечательно просто. Блин, пойду убью его спящего )))

Низззяяя! Посодят!!))
Злая КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
Я пыталась понять, сначала искала причину в себе, но он не дает сомневаться в том, что я все делаю так как надо. Значит в нем? Необходима смена впечатлений или за долгий срок одинокой жизни привык так жить и менять ничего не хочет. Ну буду я, плюс вереница девушек без лиц, замечательно просто. Блин, пойду убью его спящего )))

Низззяяя! Посодят!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть укушу, все ж легче станет )))
АлексаВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Ну хоть укушу, все ж легче станет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хоть укушу, все ж легче станет )))

Ну укусить можно!!И царапнуть слегонца!!))
Злая КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну хоть укушу, все ж легче станет )))

Ну укусить можно!!И царапнуть слегонца!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На то я и Злая Кошка )))
АлексаВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
На то я и Злая Кошка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На то я и Злая Кошка )))

))))))))
нана молотоваВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,

Тогда просто попробуйте понять почему он изменяет Может что то поменять в отношениях надо? Долго Вы не протяните зная,что он изменяет Вас это будет точить как червь изнутри!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет причины, как в том анекдоте: муж звонит из командировки жене: милая, ты самая лучшая женщина на свете, в этом я опять убедился этой ночью (или как-то так)))
АлексаВ ответ на нана молотова
нана молотова
Да нет причины, как в том анекдоте: муж звонит из командировки жене: милая, ты самая лучшая женщина на свете, в этом я опять убедился этой ночью (или как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет причины, как в том анекдоте: муж звонит из командировки жене: милая, ты самая лучшая женщина на свете, в этом я опять убедился этой ночью (или как-то так)))

))))))))))))
Злая КошкаВ ответ на нана молотова
нана молотова
Да нет причины, как в том анекдоте: муж звонит из командировки жене: милая, ты самая лучшая женщина на свете, в этом я опять убедился этой ночью (или как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жена-ты тоже пока лучший ))))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,

Тогда просто попробуйте понять почему он изменяет Может что то поменять в отношениях надо? Долго Вы не протяните зная,что он изменяет Вас это будет точить как червь изнутри!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ты себе представляешь)) вот поменяла она в отношениях что-то... но кобель в данном случае и есть кобель... потому опять потянет налево... значит, она будет менять, а он гулять!)))нефигово)).. лично я бы не протянула в принципе, я бы не могла бы забыть, что он внаглую по чужим койкам валяется((( но эта женщина, кажется, мне, сможет... так и будут жить "от заката до рассвета" - от измены до измены(( ужас((
АлексаВ ответ на Фух
Фух
А как ты себе представляешь)) вот поменяла она в отношениях что-то... но кобель в данном случае и есть кобель... потому опять потянет налево... значит, она будет менять, а он гулять!)))нефигово)).. лично я бы не протянула в принципе, я бы не могла бы забыть, что он внаглую по чужим койкам валяется((( но эта женщина, кажется, мне, сможет... так и будут жить "от заката до рассвета" - от измены до измены(( ужас((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как ты себе представляешь)) вот поменяла она в отношениях что-то... но кобель в данном случае и есть кобель... потому опять потянет налево... значит, она будет менять, а он гулять!)))нефигово)).. лично я бы не протянула в принципе, я бы не могла бы забыть, что он внаглую по чужим койкам валяется((( но эта женщина, кажется, мне, сможет... так и будут жить "от заката до рассвета" - от измены до измены(( ужас((

Не сможет! ей надоест это!)
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
А как ты себе представляешь)) вот поменяла она в отношениях что-то... но кобель в данном случае и есть кобель... потому опять потянет налево... значит, она будет менять, а он гулять!)))нефигово)).. лично я бы не протянула в принципе, я бы не могла бы забыть, что он внаглую по чужим койкам валяется((( но эта женщина, кажется, мне, сможет... так и будут жить "от заката до рассвета" - от измены до измены(( ужас((

Не сможет! ей надоест это!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот разреши с тобой не согласиться))) пока не надоело же?)) не надоест.. так и будет жертвой по жизни.. утешая себя тем, что все мужчины изменяют.. у нее оочень четко прослеживается такая тенденция
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем