Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены в паре, где женщина - БИ

..вопрос скорее заинтересует фрагментарно присутствующих на форуме мужчин.. хотя я могу и ошибаться)) условно, представим пару, которая вместе несколько лет (статус-- брак или сожительство)... мужчина в этой паре - гетеро, а женщина БИ,. но без практического опыта с женщинами....
и вот в какой-то момент этот опыт у нее появляется., и.. изредка повторяется. При этом женщина любит этого конкретного мужчину, планы на жизнь у нее именно с ним.. а с женщинами она, скажем так..ну, балуется.. то есть- ТОЛЬКО СЕКС, и ничего более!Планов переводить свои опыты в формат ЖМЖ у нее тоже нет
>>>>>>>>>>>>>>>>>> будет ли мужчина считать подобное ИЗМЕНАМИ, в том случае,. если узнает? (если непонятно, можно спросить проще- будет ли мужчина ревновать женщину к женщинам?)
S4_I_csd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Джамал Усманов
Не ревную,не измена
Allammа
Мне кажется, только очень странный, непонятный и мутный человек, мазохист какой-то не приревнует и не посчитает изменой... измену, не важно кто с кем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем