Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены внутри семьи

У меня есть старшая сестра. Она вышла замуж. У них родился ребенок. Как то я приехала к ним в гости, а племянник заболел. Сестру с ним положили в больницу. И мы остались в квартире одни с зятем. Он стал ко мне приставать. Я его послала. Он всегда ко мне хорошо относился. А тут у него крышу снесло. ..
Надо ли сестре рассказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
le черникова

Латойя ЩербаковаВ ответ на le черникова
le черникова

СсылкаПожаловаться
нет
Абсолютное Зло
Ни в коем случае.
Svetfedr
нет.
Спешу я
Не откладывайте в долгий ящик то-что можно сделать сейчас.
Звоните, автор, своей Сестре в больницу,вот прямо сейчас и звоните-сообщите ей со всеми подробностями как и что было!!
Срочно звоните!))
Татьяна Анатольевна
Не надо. У меня была подобная ситуация с подругой. Она родила и мы начали это дело отмечать. Ее муж начал ко мне приставать! Она только-только родила..а он ((я была зла, не от приставаний, а от самого момента ..как же ему не стыдно. Но решила ничего подруге не говорить...зачем расстраивать. Ее муж первое время был в напряге, думал расскажу .теперь расслабился и даже лучше ко мне относиться стал.у них все хорошо. Надеюсь это у него было помутнение рассудка. Хотя..все мужики кобели
Татьяна Анатольевна
Не надо. У меня была подобная ситуация с подругой. Она родила и мы начали это дело отмечать. Ее муж начал ко мне приставать! Она только-только родила..а он ((я была зла, не от приставаний, а от самого момента ..как же ему не стыдно. Но решила ничего подруге не говорить...зачем расстраивать. Ее муж первое время был в напряге, думал расскажу .теперь расслабился и даже лучше ко мне относиться стал.у них все хорошо. Надеюсь это у него было помутнение рассудка. Хотя..все мужики кобели
СсылкаПожаловаться
Рано или поздно сестры вот так же будут отмечать новый год-и вторая сестра проговориться по пьяной лавочке-и что будет???
Так лучше сразу поставить крест на этих семейных отношениях,чем через год или два это станет уже и не тайной.
Как вы думаете?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Рано или поздно сестры вот так же будут отмечать новый год-и вторая сестра проговориться по пьяной лавочке-и что будет???
Так лучше сразу поставить крест на этих семейных отношениях,чем через год или два это станет уже и не тайной.
Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если болтаешь лишнее по пьяни-надо меньше пить значит
Татьяна Анатольевна
Если болтаешь лишнее по пьяни-надо меньше пить значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы совершенно правы!
Нужно срочно вводить Сухой закон,и всех,кто 31 декабря и после,в течении недели-употребляет спиртные напитки-садить в тюрьму на пожизненные сроки!!! А иначе ни как.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы совершенно правы!
Нужно срочно вводить Сухой закон,и всех,кто 31 декабря и после,в течении недели-употребляет спиртные напитки-садить в тюрьму на пожизненные сроки!!! А иначе ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не утруждайтесь, можно просто пить поменьше) если язык развызывается.
Светлана)))В ответ на Спешу я
Спешу я
Рано или поздно сестры вот так же будут отмечать новый год-и вторая сестра проговориться по пьяной лавочке-и что будет???
Так лучше сразу поставить крест на этих семейных отношениях,чем через год или два это станет уже и не тайной.
Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах ну конечно. Вам лишь бы развести людей.
Татьяна Анатольевна
Не надо. У меня была подобная ситуация с подругой. Она родила и мы начали это дело отмечать. Ее муж начал ко мне приставать! Она только-только родила..а он ((я была зла, не от приставаний, а от самого момента ..как же ему не стыдно. Но решила ничего подруге не говорить...зачем расстраивать. Ее муж первое время был в напряге, думал расскажу .теперь расслабился и даже лучше ко мне относиться стал.у них все хорошо. Надеюсь это у него было помутнение рассудка. Хотя..все мужики кобели
СсылкаПожаловаться
та была в роддоме , а вы с ее мужем начали отмечать?
так он логично поступил
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
та была в роддоме , а вы с ее мужем начали отмечать?
так он логично поступил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то кроме нас было ещё куча друзей))
Татьяна Анатольевна
Ну вообще-то кроме нас было ещё куча друзей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну понятно. Расея-матушка. Была б водка, а повод найдется
Татьяна Анатольевна
Ну вообще-то кроме нас было ещё куча друзей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня муж когда с роддома ждал не с друзьями
Татьяна Анатольевна
Ну вообще-то кроме нас было ещё куча друзей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с друзьями бухал а квартиру мыл
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
не с друзьями бухал а квартиру мыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) молодец муж..
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
не с друзьями бухал а квартиру мыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если квартира помыта и все готово к встрече из роддома?)))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А если квартира помыта и все готово к встрече из роддома?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чай с душицей заваривать!
наталья...
Однозначно,нет.Поганцы,которые себе такое позволяют,вас в таком д@рьме измажут,не отмоетесь...
Спешу яВ ответ на наталья...
наталья...
Однозначно,нет.Поганцы,которые себе такое позволяют,вас в таком д@рьме измажут,не отмоетесь...
СсылкаПожаловаться
Почему нет?
Ведь через год или два про это ни кто не поверить,а вот сейчас это действие со стороны зятя можно доказать-показав автору темы следы на своём теле своей Сестре,оставленных в процессе приставаний зятя(синяки ),а он ещё не успеет залечить царапины на своём лице,оставленные острыми ногтями автора темы.
Тоесть,есть все доказательства!!!
Маргарита -В ответ на наталья...
наталья...
Однозначно,нет.Поганцы,которые себе такое позволяют,вас в таком д@рьме измажут,не отмоетесь...
СсылкаПожаловаться
согласна.... скажет, что сама провоцировала на близость.
Napoli
Надо, конечно, правдивая вы наша!!
Сделайте сестру матерью-одиночкой, чтобы ей жизнь медом не казалась!!!!!!!
АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Надо, конечно, правдивая вы наша!!
Сделайте сестру матерью-одиночкой, чтобы ей жизнь медом не казалась!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да. Лучше жить с подлым кобелем. Жизнь мед и сахар.)))зато семья полная. Ну чуть чуть из бюджета на лечение гонореи какойнить уйдет. Но зато не одиночка)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Лучше жить с подлым кобелем. Жизнь мед и сахар.)))зато семья полная. Ну чуть чуть из бюджета на лечение гонореи какойнить уйдет. Но зато не одиночка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они как жили, так и будут жить, а вот вы вряд ли в той семье ещё когда покажетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем