Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены. Все спрашивают и я спрошу.

Представьте что вы изменили. Только не надо говорить что вы не изменяете, меня ни это интересует. Изменить может каждый/ая, если обстоятельства сложатся должным образом. Так вот включите воображение и представьте. Представили? А посли этого, несмотря на то, что вы получили сказочное удовольствие, вас естественно где-то в глубине души будет мучать совесть, потому что нас так воспитали. И что вы будете делать чтобы облегчить душу? Расскажете супругу/супруге и будь что будет? Расскажете подруге/другу в надежде что ваш секрет не пойдёт дальше? Расскажете случайному попутчику в электричке? Или,...ваш вариант.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Елена Кузнецова
И анониму ничего не расскажу!)) Тоже мне- духовник фигов!))
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
И анониму ничего не расскажу!)) Тоже мне- духовник фигов!))
СсылкаПожаловаться
При чём тут духовник? Я же не призываю вас вести праведный образ жизни.
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут духовник? Я же не призываю вас вести праведный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду, что ему исповедуются!))) Чего анонимно то вопрошаешь?
Елена Кузнецова
Я имею в виду, что ему исповедуются!))) Чего анонимно то вопрошаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы не анонимно, ваш ответ зависил бы от того кто вопрошает?
Аноним
А если бы не анонимно, ваш ответ зависил бы от того кто вопрошает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет! Просто приятно общаться человеком ( хотя бы под ником), а не с Анонимом!))
Елена Кузнецова
Да нет! Просто приятно общаться человеком ( хотя бы под ником), а не с Анонимом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ник по сути тот же аноним. Представьте себе любой ник который вам по душе и ответьте на вопрос.)
Аноним
Ник по сути тот же аноним. Представьте себе любой ник который вам по душе и ответьте на вопрос.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и ответила! Никому ничего не расскажу! И стыд я давно не испытываю за свои поступки!Так достаточно?
Елена Кузнецова
Так я и ответила! Никому ничего не расскажу! И стыд я давно не испытываю за свои поступки!Так достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне. Спасибо!)
Лариса ВенгербергВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, Лен! А вдруг это муж, который за своим компом сидит и дурацкие вопросы вопрошает?
Елена КузнецоваВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Правильно, Лен! А вдруг это муж, который за своим компом сидит и дурацкие вопросы вопрошает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж по русски не пишет и не читает!)))
Лариса ВенгербергВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдруг коварно использует подстрочник)))Они, мужья, такие - мужья)))
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
везучая)))
Елена КузнецоваВ ответ на alexeyR
alexeyR
везучая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего это? Он грек. А я по гречески только понимаю и разговариваю, но не пишу и не читаю. А, что ?)))
Елена Кузнецова
Чего это? Он грек. А я по гречески только понимаю и разговариваю, но не пишу и не читаю. А, что ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну всего лишь то,что не может почитать и понять чем делитесь.ничего более)
Елена КузнецоваВ ответ на alexeyR
alexeyR
ну всего лишь то,что не может почитать и понять чем делитесь.ничего более)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня есть электронный толмач!))
Елена Кузнецова
У меня есть электронный толмач!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин.так чего?невезучая???)))
Прекрасное далеко
Второй раз изменю, совесть поймет, что тут ловить нечего
Шелена ***В ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Второй раз изменю, совесть поймет, что тут ловить нечего
СсылкаПожаловаться
Супер ответ))))
Лёлька
Никому и ничего не расскажу. Буду считать, что приснилось и это было не со мной. Муки совести ситуацию не исправят. Ситуация была, довел, напилась. Никому не сказала и ему, конечно, тоже. Зачем на человека взгромождать собственные косяки. Я женщина неглупая. Такие вещи не обнародую в процессе брака. После развода как-то сказала, но с конкретной целью - наступить на мозоль.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
Вы измену с пуком в туалете сравниваете? Пук нельзя сдержать, только хуже будет.))))))
История переписки3
Это вы параллели проводите между пучком и сексом. Для меня эти две вещи в разных измерениях находятся. ) Я же конкретный вопрос задал и хотелось бы нормальный ответ получить.
История переписки5
Думаю что именно в совести дело. У всех у нас с детства на подкорке записанно "что такое хорошо и что такое плохо". И когда мы поступаем плохо это на нас из нутри начинает давить, самый верный способ выплеснуть это из себя, вопрос только в том на кого и как. Человек верующий например на исповедь может сходить. Ниже психолога предлагают. А секс с женой у нас на подкорке записан в графе "что такое хорошо" поэтому и потребности не возникает об этом рассказывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем