Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены взгляд со стороны мужчина

Вот часто пишут дамы, что после измены и простили и остались с мужем жить.
А вот часто ли мужчины прощали неверных жен?
Я знаю только один такой случай, все остальные разводились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
бабочка павлинВ ответ на Константин Кириллов
Константин Кириллов
Мужья их бросали, никто не остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наконец то! алилллллуйя.
Константин КирилловВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
наконец то! алилллллуйя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел дописать но отвлёкся по работе
Константин КирилловВ ответ на Константин Кириллов
Константин Кириллов
Хотел дописать но отвлёкся по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алекса
Мне кажется мужчины чаще прощают А вообще по разному бывает
Александр Пушкин
Прощают как миленькие. Те, кто с большим самомнением - изводят упреками всю оставшуюся жизнь: я её больше не уважаю, она упала в моих глазах. И при этом бегают рядом как хвосты. Те, кто попроще, просто забывают. Ни упреков, ни унижений. И те и другие - любят.
***fillskii@mail.ru
Потому что ключ, который подходит ко многим дверям - это хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом - плохой.
Курага ПетровнаВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Потому что ключ, который подходит ко многим дверям - это хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом - плохой.
СсылкаПожаловаться
))))) тоже мне сравнение))) ахаха, ключ, правильно, так как на скважину не тянут))))
***fillskii@mail.ruВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
))))) тоже мне сравнение))) ахаха, ключ, правильно, так как на скважину не тянут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех, у кого "скважина", лучше обходить стороной.
Юлия РахимоваВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Тех, у кого "скважина", лучше обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, вахтовик?
Ключи, чайники... Подхватят глупые высказывания, и давай вставлять не по теме... Не кажется ли Вам, что ассоциировать человека неодушевленным предметом странно?
***fillskii@mail.ruВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
О, вахтовик?
Ключи, чайники... Подхватят глупые высказывания, и давай вставлять не по теме... Не кажется ли Вам, что ассоциировать человека неодушевленным предметом странно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не вахтовик. Что плохого в сравнении? Разве писатели плохие люди, Пушкин например?
Юлия РахимоваВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Нет, не вахтовик. Что плохого в сравнении? Разве писатели плохие люди, Пушкин например?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пушкин замечательный. В его произведениях нет пошлости, в отличии от подобных высказываний.
Комментарий удален.Почему?
Юлия РахимоваВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, каждый мужчина в душе сказочник
***fillskii@mail.ruВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Пушкин замечательный. В его произведениях нет пошлости, в отличии от подобных высказываний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пушкин лишь, как пример, но ведь есть и другие деятели, которые не менее известны, практически наши современники, такие, как Раневская и Маяковский.
Правда всегда глаза колет, в жизни все так и происходит, все по Фрейду.
Юлия РахимоваВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Пушкин лишь, как пример, но ведь есть и другие деятели, которые не менее известны, практически наши современники, такие, как Раневская и Маяковский.
Правда всегда глаза колет, в жизни все так и происходит, все по Фрейду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раневская писательница?
Маяковский так вообще оч странный, жить в троем... Фрейда вообще никто не видел
***fillskii@mail.ruВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Раневская писательница?
Маяковский так вообще оч странный, жить в троем... Фрейда вообще никто не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я написал, что Раневская писатель?
Маяковский жил так, как хочет, это его дело. Главное это творчество, он запомнился именно этим. Мне жаль, что вам не удалось познакомиться с Фрейдом.
Вы цепляетесь к мелочам, которые не имеют отношение к теме в принципе. Это все равно что бороться с медведем и искать у него блох.
Юлия РахимоваВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
А я написал, что Раневская писатель?
Маяковский жил так, как хочет, это его дело. Главное это творчество, он запомнился именно этим. Мне жаль, что вам не удалось познакомиться с Фрейдом.
Вы цепляетесь к мелочам, которые не имеют отношение к теме в принципе. Это все равно что бороться с медведем и искать у него блох.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и Вы не по теме. Даайте ближе к теме.Так простите изменившую жену или девушку?
***fillskii@mail.ruВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Так и Вы не по теме. Даайте ближе к теме.Так простите изменившую жену или девушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ради детей если только.
Beladonna@
А у моей подруги коллега сбежала от мужа и троих детей к любовнику. Чем закончилось - не знаю.
Валентин Самойлов
Ну наверное воспитывать всю жизнь чужого ребенка - не каждый хочет. Результат измен сильно разный.
Валентин Самойлов
Ну наверное воспитывать всю жизнь чужого ребенка - не каждый хочет. Результат измен сильно разный.
СсылкаПожаловаться
Дэе
Валентин Самойлов
Ну наверное воспитывать всю жизнь чужого ребенка - не каждый хочет. Результат измен сильно разный.
СсылкаПожаловаться
Действительно, сильно разный..
Беременность жены одна в 9 месяцев и легко контролируется. За это время внебрачных детей у мужа, претендующих в дальнейшем на алименты и наследство, может набраться с десяток.
Валентин СамойловВ ответ на maln
maln
Действительно, сильно разный..
Беременность жены одна в 9 месяцев и легко контролируется. За это время внебрачных детей у мужа, претендующих в дальнейшем на алименты и наследство, может набраться с десяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременность контролируется, а зачатие не очень...
Валентин Самойлов
Беременность контролируется, а зачатие не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно поэтому измены жены безопаснее измен мужа ))) Контроля больше, опасности для семейного бюджета меньше.
bonnic
По такому случаю в этой паре будет пожизненный церебральный секс. В мозг т.е.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем