Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены взгляд со стороны мужчина

Вот часто пишут дамы, что после измены и простили и остались с мужем жить.
А вот часто ли мужчины прощали неверных жен?
Я знаю только один такой случай, все остальные разводились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
дядя кирилл
я всем всё прощаю
потому шта я добрый человек
Солнышко ОВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
я всем всё прощаю
потому шта я добрый человек
СсылкаПожаловаться
наверное и жена добрая всем дает
Отражение
Смотря кому нужно это прощение, если оно вообще нужно.
anna antonova
Меня никто не бросал. Мне кажется мужчины чаще прощают, чем женщины.
наталья чеснокова
вспомнила пять таких историй, лично знаю людей, простили, нормальные семьи, почти все уже с внуками
Екатерина
))) Все случаи, о которых я знаю (а их было 3), как раз когда муж прощал неверную жену, еще и в ногах валялся, умоляя не бросать его)))
Шум
У меня родственник простил. Причём после того, как об этом узнал весь его круг общения (круг общения даже раньше узнал). Жена - дура (объективно не умная женщина). Официальная версия - ради дочери простил. Не официальная (моя) - комплексы. Но уважения части родни он после этого лишился.
Виктория
Коллега по давней работе (парень) жил с девушкой, не женаты, но именно жили, вели общее хозяйство, он финансово вносил больше. Он гулял, ну а как еще, неженат. Живут. Как только она, все жить перестали. Его ответ - когда я гуляю-имею я, когда она гуляет имеют нас.
dr.freud
Теперь можете считать, что знаете ещё один такой случай.
Ольга Кравцова
Так во первых, статистика неточная. Женских измен меньше.второе— мужчина менее зависим. На то и мужчина. Финансово и психологически. В третьих — женщин не счесть. Другую найдет. Женщина в основном цепляется за деньги, достаток. Готова простить, придумывая себе " все изменяют" она более " гибкая" мягко говоря — деньги несет и ладно. Мужик обрубает концы...
anna antonovaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так во первых, статистика неточная. Женских измен меньше.второе— мужчина менее зависим. На то и мужчина. Финансово и психологически. В третьих — женщин не счесть. Другую найдет. Женщина в основном цепляется за деньги, достаток. Готова простить, придумывая себе " все изменяют" она более " гибкая" мягко говоря — деньги несет и ладно. Мужик обрубает концы...
СсылкаПожаловаться
Женских измен больше. А вот известно о них меньше. Лет до 40 мужчин больше, чем женщин. Гулящей женщине мужчину найти проще, чем тихой и верной
@@@^^^@@@
хм.... А ведь знаю таких. И что удивительно-живут не плохо. А вот в семьях, где мужчины изменяли согласия меньше. Получается, что мужчины если простили и остались жить в семье менее злопамятные, не придали особенного значения измене?
SOKOLOVA Kristina A.
Люди у меня такой ответ :От добра -добра не ищут
Александр Александров
Частушку помню - Если вас, ударят в глаз...то вы невольно - вскрикните... Раз ударят...два ударят...А потом - привыкните! Привыкать - лучше не надо! Девки, по дури своей, не понимают.... что от неё,давно хотят - избавиться... Как же - она Царица! А тут, она дает такой классный повод, чтоб её - выгнать!
С мужем - наоборот... кто выгонит Кормильца? Чтоб - сдохнуть? И терпят.... и будут терпеть! Вот такие пироги!
Александр Александров
Частушку помню - Если вас, ударят в глаз...то вы невольно - вскрикните... Раз ударят...два ударят...А потом - привыкните! Привыкать - лучше не надо! Девки, по дури своей, не понимают.... что от неё,давно хотят - избавиться... Как же - она Царица! А тут, она дает такой классный повод, чтоб её - выгнать!
С мужем - наоборот... кто выгонит Кормильца? Чтоб - сдохнуть? И терпят.... и будут терпеть! Вот такие пироги!
СсылкаПожаловаться
Прав был Карл Маркс: "Бытие определяет сознание". Сначала человек думает, где будет спать, что будет есть, что будет носить, а уж потом задумывается об измене и любви.
Александр АлександровВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Прав был Карл Маркс: "Бытие определяет сознание". Сначала человек думает, где будет спать, что будет есть, что будет носить, а уж потом задумывается об измене и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расшифруйте! Бабья дурь не поддается- логике!
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Расшифруйте! Бабья дурь не поддается- логике!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал Маркс, а дурь бабья )))
Александр АлександровВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Сказал Маркс, а дурь бабья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказал Маркс..... А бабья дурь выпалила - не к месту?
бабочка павлинВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Сказал Маркс..... А бабья дурь выпалила - не к месту?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дядя, ты вообще неграмотный. это по потребности по Маслоу
бабочка павлинВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Сказал Маркс, а дурь бабья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это "мужская" логика)))))))
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Прав был Карл Маркс: "Бытие определяет сознание". Сначала человек думает, где будет спать, что будет есть, что будет носить, а уж потом задумывается об измене и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пирамида Маслоу практически :)
Ольга Кравцова
Я знаю случай, когда люди развелись из за обоюдных измен и даже оба создали семьи с теми, с кем изменяли. По прошествии нескольких лет случайно встретились на вечеринке, начали тайно встречаться, даже сняли квартиру для встреч. Оба уже изменяли теперешним супругам)) а потом разом сообщили им и оба развелись. Потом родили вторую общую дочку и снова поженились. Живут как голубки уж двадцать лет после своих прогулок )) дочь 22 года. Умница красавица..
Юлия РахимоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я знаю случай, когда люди развелись из за обоюдных измен и даже оба создали семьи с теми, с кем изменяли. По прошествии нескольких лет случайно встретились на вечеринке, начали тайно встречаться, даже сняли квартиру для встреч. Оба уже изменяли теперешним супругам)) а потом разом сообщили им и оба развелись. Потом родили вторую общую дочку и снова поженились. Живут как голубки уж двадцать лет после своих прогулок )) дочь 22 года. Умница красавица..
СсылкаПожаловаться
Как скучно я живу
Ольга КравцоваВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Как скучно я живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их вторая свадьба пришлась на годы полного дефицита. Мой муж съязвил, помню, что устраивать свадьбу по второму разу с целью приобретения чайного сервиза и кофеварки нечестно по отноошению к друзьям)) мы все были счастливы, что эти придурки опять вместе..
Черничка Д
Знаю такой случай, Но там они и не были супругами, только сожительствовали. Хоть уже дети есть, но иногда видим как его вдруг торкает... И чего там вдруг выскажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем