Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены взгляд со стороны мужчина

Вот часто пишут дамы, что после измены и простили и остались с мужем жить.
А вот часто ли мужчины прощали неверных жен?
Я знаю только один такой случай, все остальные разводились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Аноним
мужчины, что-то я сегодня не русская
Аноним
мужчины, что-то я сегодня не русская
Захария
я вообще практически не знаю случаев измен.кто это обсуждает? но один случай знаю. муж вернул жену с двумя детьми. очень любил.живут прекрасно...в том смысле - очень состоятельные люди.а как живут - не знаю..
lora
Прощают,но потом мозг выедают
Лайла ДэшВ ответ на lora
lora
Прощают,но потом мозг выедают
СсылкаПожаловаться
и бабы так же
бабочка павлин
я знаю. знакомый рассказал. не друг, не любовник, занкомый. уважение у меня к нему моментально пропало
бабочка павлинВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
я знаю. знакомый рассказал. не друг, не любовник, занкомый. уважение у меня к нему моментально пропало
СсылкаПожаловаться
вот если бы он сказал, что ему изначально с рать на этот факт было - у меня бы к нему уважение не пропало.
а пропало видимо потому, что он переступил через себя
MargaritaВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
вот если бы он сказал, что ему изначально с рать на этот факт было - у меня бы к нему уважение не пропало.
а пропало видимо потому, что он переступил через себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас был знакомый.который взял жену на 15 лет младше и они родили 2 мальчишек и вдруг она изменилась и стала пропадать из дома и потом мужу заявила.что надо разменивать квартиру и обсуждать это они будут втроем.Знакомый продает квартиру.берет в охапку пацанов и жену и уезжают к нему на родину. Там построили дом.не вспоминали ничего из прошлой жизни..Вернулись в наш город .и купили дом на пасеке.сейчас она занимается медом.травами,в общем успокоилась тетя(наверное) это с его слов. Как на самом деле.Но не вспоминает муж,хотя вижу -душа болит. Но Любовь сделала свое дело.они вместе.
бабочка павлинВ ответ на Margarita
Margarita
У нас был знакомый.который взял жену на 15 лет младше и они родили 2 мальчишек и вдруг она изменилась и стала пропадать из дома и потом мужу заявила.что надо разменивать квартиру и обсуждать это они будут втроем.Знакомый продает квартиру.берет в охапку пацанов и жену и уезжают к нему на родину. Там построили дом.не вспоминали ничего из прошлой жизни..Вернулись в наш город .и купили дом на пасеке.сейчас она занимается медом.травами,в общем успокоилась тетя(наверное) это с его слов. Как на самом деле.Но не вспоминает муж,хотя вижу -душа болит. Но Любовь сделала свое дело.они вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь делает не то дело, чтоб "быть вместе"
а чтобы на душе было хорошо
так что чоттто там не любовь сделала
E F
Вам то что? С какой целью интересуетесь?
Крокодил Хуфу
Я даже не в курсе, кто кому и с кем изменяет.
Галис Галис
Так если женщина попалась на сексе на стороне, значит хотела попасться.
Значит сама спровоцировала развод....
А что касается простить, так столько же мужиков прощают сколько и баб. ))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так если женщина попалась на сексе на стороне, значит хотела попасться.
Значит сама спровоцировала развод....
А что касается простить, так столько же мужиков прощают сколько и баб. ))))
СсылкаПожаловаться
мне кажется, женщин больше
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, женщин больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на словах. По факту -нет. остаются жить, потому что часто материально зависимы, есть необходимость воспитать-поднять-выучить ребенка, а без мужчины это трудно. ну и жилье совместное делить часто не хотят. Так что женщины просто лучшие актрисы, чем мужики. Делают вид, что простили, да так успешно, что со временем сами начинают в это верить.
SOKOLOVA Kristina A.В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
на словах. По факту -нет. остаются жить, потому что часто материально зависимы, есть необходимость воспитать-поднять-выучить ребенка, а без мужчины это трудно. ну и жилье совместное делить часто не хотят. Так что женщины просто лучшие актрисы, чем мужики. Делают вид, что простили, да так успешно, что со временем сами начинают в это верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно пишите
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, женщин больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казаться вам может что угодно. но говорить о чем-то не имея на руках статистики, просто глупо))))
inviting
нет таких примеров
макс
Есть один такой случай, у жены крыша от любовника уехала, и она ушла с детьми, а через пол года её бросили, и она осознала чего содеяла, приползла и начала умолять, он её принял! Ну он тряпочный всегда был, под локтём, и сейчас всё также! Уважать его перестал
Wake Up Neo
Вообще, не представляю как прощают
Wake Up Neo
Я тоже случаев не знаю. Никто и не расскажет.
A.К.
ой, сколько здесь историй читала, даже сегодня, девушки рассказывают, после их желания уйти к другому и начала отношений с другим, их мужчина умоляет их остаться и просит отношений без обязательств, свободных. типа можешь и с тем гулять, но меня не бросай.
Курага Петровна
Песня! " Какое небо голубое.. ";))
Константин Кириллов
Сколько знаю случаев, всегда женщины изменяли! Зная пару мужиков которые изменяли, но их жёны знали за кого замуж выходят!
бабочка павлинВ ответ на Константин Кириллов
Константин Кириллов
Сколько знаю случаев, всегда женщины изменяли! Зная пару мужиков которые изменяли, но их жёны знали за кого замуж выходят!
СсылкаПожаловаться
я с этой мужской логики керею. ваще не по теме отвечают))))
Константин КирилловВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
я с этой мужской логики керею. ваще не по теме отвечают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужья их бросали, никто не остался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем