Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измотали родные

Бесят брат и сестры. Нас четверо, брат и три сестры. Я младшая. Я успешнее их всех. Вот приходит брат в гости. Чай кофе. Сидим болтаем, слово за слово и пошло и поехало, разборки, оскорбления, унижения. Осадок не хороший, я молчу, вернее как иди от ка доказываю свою правоту. Уходит. Не разговариваем месяц. И сестры также. Придут в гости, изгадят настроение и уходят. А чо ты волосы не накручиваешь, ходишь как бомжиха неухоженая при таком муже- то. Или чот ты толстая такая стала, что за живот торчит. Я отшучиваюсь конечно. Ой, дур ты дура недалека канеш. Я говорю, але, что за оскорбления- то. Блин, бесят. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ирина Л
А в чём Вы успешнее, кроме мужа?
Ирина Л
А в чём Вы успешнее, кроме мужа?
СсылкаПожаловаться
и не ответит
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и ответ. Тут вина вашей матери, что она так вот разделяла детей. Мне это знакомо, только с другой стороны - я старшая в 4-детной семье.
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А тут замкнутый круг. И вы ни при чём. И ваши брат с сёстрами ни при чём. Они ведь не виноваты, что вас почему-то непонятно за какие заслуги любили больше. А они как будто чем-то провинились все, что их любили меньше. Если честно - паршивая ситуация. Скажите спасибо матери за то, что посеяла эти зёрна взаимной неприязни своих же детей друг к другу своим неравным к ним отношением, не подумав о последствиях(((((((
ВераВ ответ на Лариса
Лариса
А тут замкнутый круг. И вы ни при чём. И ваши брат с сёстрами ни при чём. Они ведь не виноваты, что вас почему-то непонятно за какие заслуги любили больше. А они как будто чем-то провинились все, что их любили меньше. Если честно - паршивая ситуация. Скажите спасибо матери за то, что посеяла эти зёрна взаимной неприязни своих же детей друг к другу своим неравным к ним отношением, не подумав о последствиях(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, неумная мамаша, наплодив четверых, не задумалась о том, что в большой семье должны быть учтены и уважаемы интересы каждого ребёнка, что любовь, внимание и поддержка нужны каждому, Неумная мать, выделяя кого-то, обычно младшего ребёнка, обделяла других детей. Детям приходилось бороться за любовь матери. Так родственники становятся врагами и ненавидят друг друга.
ЛарисаВ ответ на Вера
Вера
Да, неумная мамаша, наплодив четверых, не задумалась о том, что в большой семье должны быть учтены и уважаемы интересы каждого ребёнка, что любовь, внимание и поддержка нужны каждому, Неумная мать, выделяя кого-то, обычно младшего ребёнка, обделяла других детей. Детям приходилось бороться за любовь матери. Так родственники становятся врагами и ненавидят друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, так и есть. У нас в семье прям до таких уж крайностей не доходило, слава богу. Но неприятных моментов было немало((((( Классика жанра: "тыжестаршая", не злись на них, "онижемаленькие". Конечно, мама старалась не показывать, но младших братьев явно жалели и тряслись над ними больше, чем надо мной. И это до сих пор нет-нет, да и вылазит((((
Кто я *
пока терпите слив помоев, помои будут литься
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если то, что выше написали правда, то элементарная зависть. Так и относитесь к этому и не позволяйте в своем доме себя оскорблять. Плохая - нечего сюда ходить и все. Но есть вариант, что это просто такая грубая форма заботы о Вас старших братьев и сестер - тогда просто - учту и переводите в шутку, типа, хоть в выходной день растрепой походить. Если не понимают, что пора остановиться, значит - перейти в форму - не нравится, не смотри, дверь вон там.
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
навеяло.. мне отец рассказывал - женился, жена хорошая, добрая, хозяйственная, новых родственников привечает, стол накрывает - придут его сестры напьются, наедятся и вместо похвалы начинают хозяйку хаять - да ты такой мужик, а нашел себе какую-то задрипанку, да мы тебе лучше найдем, та наслушается, плачет потом, а этим как с гусынь вода - потому что хозяева отшучиваются, оправдываются. И вот в очередной приход и поток .овна отец молча встал, собрал их пальтишки и сумки, открыл дверь и выкинул все в подъезд - и сказал - нажрались, напились и давай жену мою обсирать - чтоб духу вашего тут не было!
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нападение - лучшая защита в таком разе) пройдитесь "в шутку" по их внешнему виду, по внешнему виду их супругов, да и вообще - да растрепанная, но это не мешает мне жить хорошо.
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сказать-ТАК.прекращайте на меня выливать своё недовольство. МАМА любит всех нас. И ей тяжело видеть нашу грызню. Всё.Идите -думайте над своими поведением.
А маму надо попросить почаще говорить детям.что она их одинаково любит.Я тоже младшая и мама пресекала эти разборки словами-дети.как пальцы на руке.какой бы палец не повреди.будет болеть вся рука. Так что станьте лидером среди сестер и брата.Подскажите брату.как лучше в этой жизни устроиться.что надо сделать.И поддержать-будешь стараться.всё получится.
ВераВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы продолжаете наслаждаться своей "исключительностью". Зёрна несправедливости и розни между детьми, посеянные мамашей, давно дали всходы, пожинайте урожай.
Марина Горбунова
Беситься, раз бесят. А что, есть другие варианты?
Марина Горбунова
Беситься, раз бесят. А что, есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
сама такая-бесноватая??
Марина ГорбуноваВ ответ на Друг
Друг
сама такая-бесноватая??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня никто не бесит, разве что ты слегка подбешиваешь.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не помогает! Как тебя вижу, так прям чутка бешусь! :-))
Марина Горбунова
Не помогает! Как тебя вижу, так прям чутка бешусь! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой местой-то видишь ты меня??
Марина ГорбуноваВ ответ на Друг
Друг
какой местой-то видишь ты меня??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Третьим глазом.
Марина Горбунова
Третьим глазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чо ты им увидела??

одна тут тапки видела и всяку муть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем