Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2009, Главная форумов

Измучилась уже вся, чем порадовать мужа на Новый год!!?

Вроде всё у меня хорошо, муж замечательный, работа - терпимая))) а мысли о встрече Нового года как-то угнетают!
Не скажу что мне нечем заняться - нет, но и идей каких-то сверх радостных почему-то в этом году нет!(((
А тут еще у меня у мужа день рождения 2 января и я всегда в смятении, как-бы так угадать и порадовать его чем-нибудь
оригинальным и НГ и на ДР, чтобы двух зайцев сразу)))) И не подумайте, не из-за экономии, совсем нет, просто надоели
уже банальные стриптизы в моем исполнении и голодные банды друзей неожиданно выпрыгивающие из-за стола) 

Поделитесь, кто как решает эти вопросы? Что дарите, как удивляете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Шесть простых упражнений, которые все делают неправильно
В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Оля Русько
Ангелина, вам можно только позавидовать, и муж и работа, нужно только радоваться и получать от жизни удовольствие! А выбор подарка в данном случае, так это мне вообще за счастье кажется! Думаю меня многие девушки поддержат =) Предлагаю вам подарить мужу это впечатление, в подарок http://www.ps-box.ru/catalog/44443/ называется Ужин для двоих в темноте! Во-первых , это нетривиально и как минимум оригинально, так еще и вы сами будете частью этого подарка! Там вообще выбор огромный, и доставка у них бесплатная. Мне дарили spa пакет, о-оочень понравилось! Удачи вам, и хорошего Нового года!
СсылкаПожаловаться
Angelina Shlypko
Оля, спасибо, затея мне понравилась...правда я никогда не покупала ничего через интернет-магазины :)) Я там порылась, и мне показалось интересным еще одно предложение, не помню как точно оно называется, там где Кино для двоих, вроде как неделю целую фильмы будут показывать только для нас! :)))))))))) Что-то в этом есть :)))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Лямкина
А я подарю своему мужчине полет в аэротрубе!!!Почитала отзывы,поспрашивала друзей,все в восторге..Я надеюсь,ему понравиться!Есть еще подарки-впечатления,тоже,говорят очень интересно!!!Я согласна,что с каждым годом труднее придумать что-нибудь нетривиальное..Удачи и с наступающим!!
СсылкаПожаловаться
Лорд
Может вам ему кого нибудь родить или чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
lera borodkina
Я записала песню на студии . Пою ,конечно не как Пугачева ,но удивила его приятно .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru