Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала: муж и жена - сатана, а потом муж и жена - одна сатана!?...

...Интересно, кто кого больше уродует в браке: жена мужа или он её?.... Вопрос отнюдь не такой праздный....наблюдая за друзьями-супругами, отметила, что страдают больше мужчины.... Есть женщины, как катком проходятся по мужчинам, и через 4-6 годков мужчины превращаются в мужей!.... Безвольных испуганных особей.... А у вас как? Мужья - мужчины или мальчики на побегушках?...
АЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ольга
Дааа, посмотрела бы я на каток который бы попробовал сломать моего муженька.....вал отвалится
НаталиЯ✔В ответ на Ольга
Ольга
Дааа, посмотрела бы я на каток который бы попробовал сломать моего муженька.....вал отвалится
СсылкаПожаловаться

....
Ольга В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха)))))
М.А.
ну хто тебя подослал?

прямо так истерично заручен сюжет
нихто никого, детка, в норм браке не насилует
НаталиЯ✔
Безвольных испуганных особей........ Что то не видела таких...
Янина Савонина
Кстати, вопрос-то интересный! По моим наблюдениям, чаще всего в браке мужчина подминает под себя женщину. Даже если в период завоевания он стелился ковриком, был готов на любые женские капризы и брал измором. В принципе, все логично. Добиваются своих целей мужчины сильные, слабые сразу сдаются, но и эти же сильные мужчины устанавливают потом свои правила игры...
НаталиЯ✔
Что вам самой мешает попробовать выйти за муж , да прожить годков 5 - 6 ? Или вы из очередных любовниц, которым мужья чужие вам это рассказывают, пытаясь оправдать свои походы налево?
НаталиЯ✔
я тут темку создала, а вы без меня пообщайтесь.....досвидос....
Krolll Krolll
Автор, замуж очень хочется, но не берут и нужно срочно придумать этому оправдание для самой себя?)))
Мисска
тётки рулят
Señora de Alcalá
Муж настоящий мужчина. Могу сказать что на него можно положится в любой ситуации, а я при нем маленькая хрупкая девочка. И меня это вполне устраивает
А оно Вам надо?
А у Вас муж - мужчина или мальчик на побегушках?
Яна Яна
Муж - мужчина, его место отнимать не намерена)
Василиса
по моим наблюдениям все зависит от того, кто больше зарабатывает, у кого деньги - тот и рулит.
Ола-лаВ ответ на Василиса
Василиса
по моим наблюдениям все зависит от того, кто больше зарабатывает, у кого деньги - тот и рулит.
СсылкаПожаловаться
Не всегда! Видела обратное
АЛЯВ ответ на Василиса
Василиса
по моим наблюдениям все зависит от того, кто больше зарабатывает, у кого деньги - тот и рулит.
СсылкаПожаловаться
...Вась, есть у меня подружка - умница, душа-девушка...муж 7 лет не работает!...как он говорит - не могу себя найти!...как тебе?...и догадайся кто рулит?....этот г - - - - к затиранил кормилицу-поилицу!...почему тоже ясно - а ну как сбросит его как балласт и найдет МУЖчину достойного !..
Наталья
Да, есть такие, когда жена рядом.) Зато, когда её нет в поле видимости, мужья превращаются в героев-любовников)
Софи_
В семье всегда есть ментальный лидер.Как ни кажилься,но если у тебя нет лидерства в натуре,ты им не будешь. насчет уродства,это как посмотреть.Я считаю,что оба обтесываются в равной степени.У каждого есть свои колючки,которые в браке постепенно отпадают.Правда,зачастую другие нарастают,тут уж от самого человека зависит,как он к себе относится,что хочет взрастить в себе,а от чего избавиться. Касается в равной степени и мужчин,и женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем