Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изнасиловал любимый человек

Меня изнасиловал любимый человек...
После он очень сожалел о содеянном и даже плакал. Я его простила, но на душе осталась рана. Я не знаю что делать. Как быть? Я его очень люблю.
Ann Ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Евгения ВикторовичВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Более всего меня в Вашем, Евгения, возмущённом ответе удивило то, что Вы где-то увидели, что я говорила не о лишённом мыслительной деятельности животном под названием "овца" (заранее извиняюсь перед поклонниками Х.Мураками, кои могут с этим поспорить, ссылаясь на беллетристику), а о женщинах, которые не способны к самообороне. Ещё и где-то углядели, что я якобы классифицирую женщин на "овец" и ещё, видимо, кого-то... Вот уж поистине: каждый видит лишь то, что способен и хочет увидеть)))) Попробуйте перечитать мой комментарий так, как он написан - о разумности человека и неразумности животного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что ж, неверное, я неправильно поняла Ваше сравнение. Правда, еще раз перечитала. Мне "видится" именно сравнение женщин, неспособных к адекватной самозащите, с овцами. Ну да ладно. Сути не меняет на самом деле.
Кстати, возмущение в моем ответе Вам показался )) Издержки виртуального общения без интонаций, однако.
Адмирал Пихто
Чё тут думать! Написать заявление в милицию, срубить с него миллион и продолжить любовь. Заплатит как миленький!
Видал СосунВ ответ на Адмирал Пихто
Адмирал Пихто
Чё тут думать! Написать заявление в милицию, срубить с него миллион и продолжить любовь. Заплатит как миленький!
СсылкаПожаловаться
Не катит. Для возбуждения дела нужны конкретные свидетельства изнасилования: следы борьбы на теле и т.п. А оно всё это у девушки есть? Некоторые девушки склонны считать за изнасилование просто грубое обхождение. Изнасилование - это когда жертва конкретно отбивается, но её скручивают или иным способом лишают возможности к сопротивлению. А если, скажем, он просто не слишком вежливо толкнул её в койку, и она, вся в слезах, позволила ему делать с собой всё, что угодно, то какое же это изнасилование? Это -просто грубый секс. Не нравится - не участвуй.
В.С.Б.В ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Не катит. Для возбуждения дела нужны конкретные свидетельства изнасилования: следы борьбы на теле и т.п. А оно всё это у девушки есть? Некоторые девушки склонны считать за изнасилование просто грубое обхождение. Изнасилование - это когда жертва конкретно отбивается, но её скручивают или иным способом лишают возможности к сопротивлению. А если, скажем, он просто не слишком вежливо толкнул её в койку, и она, вся в слезах, позволила ему делать с собой всё, что угодно, то какое же это изнасилование? Это -просто грубый секс. Не нравится - не участвуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмеялась))) Помню одно дело ещё советских времён - там потерпевшая девица заявила, что её изнасиловали. Причём не только традиционным способом, но и орально. Вся коллегия сбежалась на дикий ржач адвоката, который просто за живот держался после её ответа на его вопрос: "А как же это он не побоялся, что ты ему член откусишь?"
А ответ был таким: "Дык а чё - он же знает, что я привычная";))))))))))
Мыжка Наружка
Переступив через себя однажды, Вы будете переступать через себя постоянно. А потом и он не будет считаться с Вами, но уже без слез и извинений. Вы готовы к такой жизни?
НазираВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Переступив через себя однажды, Вы будете переступать через себя постоянно. А потом и он не будет считаться с Вами, но уже без слез и извинений. Вы готовы к такой жизни?
СсылкаПожаловаться
Мыжка Наружка права. попробовав раз будет продолжаться и дальше, тем более если Вы будете молчать. если он Вас любит скажите , что Вам это не понравилось, и что бы этого впредь не было.Игры играми, но все не любят насилия и против воли
НазираВ ответ на Назира
Назира
Мыжка Наружка права. попробовав раз будет продолжаться и дальше, тем более если Вы будете молчать. если он Вас любит скажите , что Вам это не понравилось, и что бы этого впредь не было.Игры играми, но все не любят насилия и против воли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и слова типа "любиш попробуй в этом найти свои плюсы и всё войдёт в норму" ерундаааааа
Татьяна
Сделайте правильный вывод на что вообще способен этот человек в дальнейшем (при чём не только в сексе) и устраивает ли вас это по жизни вместе с ним
Неничка Гаспарова
если любиш попробуй в этом найти свои плюсы и всё войдёт в норму
Франшизка
Меня шокирует сама постановка вопроса
Оксана С
А Вы вообще ему говорили что любите его? У людей все также как у животных, самки, самцы, борьба за самок, насилие всегда направлено на покорение и утверждение себя хозяином положения. Подумайте кто главный в ваших отношениях, он не просо так кинулся на вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем