Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изнасиловал любимый человек

Меня изнасиловал любимый человек...
После он очень сожалел о содеянном и даже плакал. Я его простила, но на душе осталась рана. Я не знаю что делать. Как быть? Я его очень люблю.
Ann Ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Luna
Проясните пожалуйста, а секс до этого у вас уже был?
МетискаВ ответ на Luna
Luna
Проясните пожалуйста, а секс до этого у вас уже был?
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, тот же вопрос. Хотя, насилие не признаю и от постоянного партнера в том числе.
Ann AnnВ ответ на Luna
Luna
Проясните пожалуйста, а секс до этого у вас уже был?
СсылкаПожаловаться
Секс до этого был
LunaВ ответ на Ann Ann
Ann Ann
Секс до этого был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это в порыве страсти у него так получилось или действительно прям со всеми вытекающими? Не обижайтесь , просто пытаюсь понять. Если для вас это действительно травма, то зачем продолжаете с ним быть? А так, больно странное поведение для износилованного человека, жить со своим насильником, может тогда это повернуть в другое русло, а не страдать.
Ann AnnВ ответ на Luna
Luna
Может это в порыве страсти у него так получилось или действительно прям со всеми вытекающими? Не обижайтесь , просто пытаюсь понять. Если для вас это действительно травма, то зачем продолжаете с ним быть? А так, больно странное поведение для износилованного человека, жить со своим насильником, может тогда это повернуть в другое русло, а не страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он был груб, старался сделать больно. Но он раскаялся.
LunaВ ответ на Ann Ann
Ann Ann
Он был груб, старался сделать больно. Но он раскаялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну теперь чуть проясняется.Ну если хотите продолжить с ним жить, то надо простить и забыть об этом. Не стоит теребить себе душу, а если не можете , то уходите.
LunaВ ответ на Luna
Luna
Ну теперь чуть проясняется.Ну если хотите продолжить с ним жить, то надо простить и забыть об этом. Не стоит теребить себе душу, а если не можете , то уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторых мужчин возбуждает такое, взять силой, кстати женщин с такой фантазией не меньше. Лучше отнеситесь к этому так, что случилось у него так в порыве страсти.(если конечно не нанес там травм связанных со здоровьем и т.д.)
АннаВ ответ на Luna
Luna
Некоторых мужчин возбуждает такое, взять силой, кстати женщин с такой фантазией не меньше. Лучше отнеситесь к этому так, что случилось у него так в порыве страсти.(если конечно не нанес там травм связанных со здоровьем и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне наоборот это нравится :)))) тока конечно без травм :)))
LunaВ ответ на Анна
Анна
а мне наоборот это нравится :)))) тока конечно без травм :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это и имело в виду
Константин
Может он думал- тебе понравиться
Marina Lindholm
А в душе осталась рана... Заявление написала? Это статья...Нет, конечно, постила, но в душе осталась рана...Кто же тебя защитит, если ты сама себя не защищаешь? Понимаешь о чем говорю? Рана у нее в душе... У тебя нет чувства собственного достоинства, если ты его простила. То есть ты ничего не значишь, и сама себе не принадлежишь, только рана в душе... Душа то хоть есть? Или только рана?
маруся
Девушка,так вам просто повезло! Тут бывает недопросишься, чтоб изнасиловали. Все любовь с соплями.
АннаВ ответ на маруся
маруся
Девушка,так вам просто повезло! Тут бывает недопросишься, чтоб изнасиловали. Все любовь с соплями.
СсылкаПожаловаться
во во :)))
Елена Циркунова
Я думаю Константин прав говоря, что он думал что вам понравится. Может у него женщины были до вас которым грубый секс нравился. Сейчас он все понял я думаю. И не повторит такой ошибки. Если будут еще попытки, то он псих и от него надо бежать.
Елена Циркунова
Я думаю Константин прав говоря, что он думал что вам понравится. Может у него женщины были до вас которым грубый секс нравился. Сейчас он все понял я думаю. И не повторит такой ошибки. Если будут еще попытки, то он псих и от него надо бежать.
СсылкаПожаловаться
ну да, многие из них думают,что каждая красна девица мечтает,чтобы к ней пришел добрый долодец и поступил ,как злой....Есл это не повториться,значит, это была случайность, ошибка,что угодно.А если повторться после Вашего объяснения что Вам не понравилось- значит, он просто такой и другим не станет.
tim dy
Хоят знаете,бывают разные ситуации- Вы не смотрели " Однажды в америке"? Там герой насилует горячо и с детства любимую в такси после ужина, для которого он снял весь ресторан. Она сказала,что уезжает в европу. Чем он объясняет свой поступок,Вы разобрались?
Яна Ковальчук
Приветик всем!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробности в моём блоге.
Milana
Вы бы не с девочками советовались на сайте,а со своим мужчиной поговорили!? Как то с трудом верится что он вас избивал, вы всячески вырывались и звали на помощь и все в этом духе. Может быть он секс с вами разнообразить решил и все так произошло в порыве страсти,объясните ему в конце-кнцов что вам в сексе нравится,а что нет,а то так и будите вечно жертвой да и мужик подумает подумает да и уйдет со своими мыслями (типа ни так ни так ей не угодишь-значит проблема в ней!!!) Ну а уж если он причиняет вам постоянно боль и не реагирует на то что вы ему говорите и при этом вы его любите,то вам обоим к психологу пора (ему,потому что из него Чикатило может со временем получится,а из вас мазохистка)
В.С.Б.
А у меня двоякое отношение к этой теме:
1. Я не против игры в насилие - это нормальный инстинкт, помогающий женщине ощутить хоть иногда свою слабость, а также прочувствовать в полной мере брутальность и самцовость своего мужчины. А муж крайне настороженно к этой игре относится - боится сделать больно или неприятно.
2. Я могла бы стать жертвой реального изнасилования трижды. Однако, неудачливые насильники оказывались в весьма плачевном состоянии, один - вплоть до реанимации (правда, его каратные камни в ушах и соболья шубейка, по-моему, больше завели нежели аппетитная попка)))))))) Это я к чему? К тому, что не сломленную и реально не желающую секса женщину изнасиловать можно только лишив сознания и обездвижив. Так что, вполне вероятно, что Вы сами допустили ситуацию "изнасилования" - сдались, вербально или физически сломались и т.п.
галкаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
А у меня двоякое отношение к этой теме:
1. Я не против игры в насилие - это нормальный инстинкт, помогающий женщине ощутить хоть иногда свою слабость, а также прочувствовать в полной мере брутальность и самцовость своего мужчины. А муж крайне настороженно к этой игре относится - боится сделать больно или неприятно.
2. Я могла бы стать жертвой реального изнасилования трижды. Однако, неудачливые насильники оказывались в весьма плачевном состоянии, один - вплоть до реанимации (правда, его каратные камни в ушах и соболья шубейка, по-моему, больше завели нежели аппетитная попка)))))))) Это я к чему? К тому, что не сломленную и реально не желающую секса женщину изнасиловать можно только лишив сознания и обездвижив. Так что, вполне вероятно, что Вы сами допустили ситуацию "изнасилования" - сдались, вербально или физически сломались и т.п.
СсылкаПожаловаться
Согласно, что если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет секса, то ее не возможно заставить, если она в сознании и не связана. А тут просто позволила себя "изнасиловать".
В.С.Б.В ответ на галка
галка
Согласно, что если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет секса, то ее не возможно заставить, если она в сознании и не связана. А тут просто позволила себя "изнасиловать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошие слова Вы подобрали - "позволила себя изнасиловать". У нас в таких случаях говорят: так ви шо - жалуетесь или хвастаетесь?)))))
Евгения ВикторовичВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Очень хорошие слова Вы подобрали - "позволила себя изнасиловать". У нас в таких случаях говорят: так ви шо - жалуетесь или хвастаетесь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамы, вы обе правы. Но вся ерунда в том, что женщина по своей природе не может сделать другому человеку больно.Я не говорю про всех, но это очень частая причина, почему женищна не может за себя постоять. У нее материнский (сочувственный) инстинкт пересиливает чувство сохранения.
Евгения Викторович
Дамы, вы обе правы. Но вся ерунда в том, что женщина по своей природе не может сделать другому человеку больно.Я не говорю про всех, но это очень частая причина, почему женищна не может за себя постоять. У нее материнский (сочувственный) инстинкт пересиливает чувство сохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгения, мне искренне жаль, если Вы или кто-то из известных Вам женщин "по своей природе не может сделать другому человеку больно" - это признак отсутствия осознания себя как личности. Я убеждена, что это овца не может сделать другой овце больно - ибо обделена разумом и выходящими за рамки простейших инстинктами, а хомо сапиенс кроме простейших инстинктов, имеет ещё и разум, и самоуважение, и - к тому же - инстинкт половой безопасности: психически здоровый мужчина не сунет член в работающую электромясорубку, а психически здоровая женщина не ляжет с раздвинутыми ногами перед местом ночёвки бомжей. Грубая аналогия, но наиболее образная.
Евгения ВикторовичВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Евгения, мне искренне жаль, если Вы или кто-то из известных Вам женщин "по своей природе не может сделать другому человеку больно" - это признак отсутствия осознания себя как личности. Я убеждена, что это овца не может сделать другой овце больно - ибо обделена разумом и выходящими за рамки простейших инстинктами, а хомо сапиенс кроме простейших инстинктов, имеет ещё и разум, и самоуважение, и - к тому же - инстинкт половой безопасности: психически здоровый мужчина не сунет член в работающую электромясорубку, а психически здоровая женщина не ляжет с раздвинутыми ногами перед местом ночёвки бомжей. Грубая аналогия, но наиболее образная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В.С.Б., не надо брать на себя ответственность за то, чтобы жалеть кого-то. по крайней мере в отношении меня это излишне)).Познакомьтесь с криминальными хрониками. Посмотрите, сколько женщин по Вашей классификации "овцы". Ну не могут они ткнуть пальцем в глаз! Не могут! И по половым органам ударить со всей дури не могут! Психология у них такая. Тем более, если речь идет про знакомого человека. А в нашем конкретном случае автор темы еще и думает, расставаться или простить. Вы что, думаете, она могла бы ему глаз выколоть на фиг??

Я с Вами абсолютно согласна, что уж если так случилось, надо защищаться до последнего. Но этому надо учить. Девочек к этому надо готовить. Мало иметь при себе оружие для самозащиты, надо быть готовым его грамотно применить.
По своей природе женщина не предназначена для агрессии. У нее для этого есть мужчина. Он боец. Так было испокон веков. Сейчас уж и мужика нет, и у самой сил достаточно, а "природа" до сих пор свое диктует. Вот результат.

Аналогия, приведенная Вами в качестве примера, показывает не способность к защите себя, а безрассудное поведение. Это ж разные вещи. Так что, на мой взгляд, пример не корректный.

Каждый конкретный случай уникален. Пожалуй, единственный момент, когда женщина способна убить и не моргнуть, это если она защищает ребенка. Тогда ничья боль, здоровье и даже жизнь не стоят для неё ни гроша.
Евгения Викторович
В.С.Б., не надо брать на себя ответственность за то, чтобы жалеть кого-то. по крайней мере в отношении меня это излишне)).Познакомьтесь с криминальными хрониками. Посмотрите, сколько женщин по Вашей классификации "овцы". Ну не могут они ткнуть пальцем в глаз! Не могут! И по половым органам ударить со всей дури не могут! Психология у них такая. Тем более, если речь идет про знакомого человека. А в нашем конкретном случае автор темы еще и думает, расставаться или простить. Вы что, думаете, она могла бы ему глаз выколоть на фиг??

Я с Вами абсолютно согласна, что уж если так случилось, надо защищаться до последнего. Но этому надо учить. Девочек к этому надо готовить. Мало иметь при себе оружие для самозащиты, надо быть готовым его грамотно применить.
По своей природе женщина не предназначена для агрессии. У нее для этого есть мужчина. Он боец. Так было испокон веков. Сейчас уж и мужика нет, и у самой сил достаточно, а "природа" до сих пор свое диктует. Вот результат.

Аналогия, приведенная Вами в качестве примера, показывает не способность к защите себя, а безрассудное поведение. Это ж разные вещи. Так что, на мой взгляд, пример не корректный.

Каждый конкретный случай уникален. Пожалуй, единственный момент, когда женщина способна убить и не моргнуть, это если она защищает ребенка. Тогда ничья боль, здоровье и даже жизнь не стоят для неё ни гроша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более всего меня в Вашем, Евгения, возмущённом ответе удивило то, что Вы где-то увидели, что я говорила не о лишённом мыслительной деятельности животном под названием "овца" (заранее извиняюсь перед поклонниками Х.Мураками, кои могут с этим поспорить, ссылаясь на беллетристику), а о женщинах, которые не способны к самообороне. Ещё и где-то углядели, что я якобы классифицирую женщин на "овец" и ещё, видимо, кого-то... Вот уж поистине: каждый видит лишь то, что способен и хочет увидеть)))) Попробуйте перечитать мой комментарий так, как он написан - о разумности человека и неразумности животного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем