Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изнасиловал таксист

Так как заказ был не через приложение, а обычное Яндекс.Такси такси у тротуара, то найти его не получится... Но это уже другая история.

Отправилась к гинекологу, естественно много травм после изнасилования, назначила орошать мирамистином, чтоб не было воспаления, а от болей при мочеиспускании с кровью 10 дней пропить канефрон. На вич, сифилис, гепатит анализы сдать через месяц. Мазок взяла. Вот думаю...

Разве обычный мазок в государственной больнице поверяет на герпес, хламидии и прочее нормально? Сейчас у меня такая ситуация, что всё разбухло, ужасно зудит, ещё ждать неделю до результатов мазка, ужасно себя чувствую. И то есть ли смысл?

С деньгами сейчас напряжно, думаю, придётся платно делать анализы нормальные пцр походу, спасибо тому козлу. Чтоб ничего не забыла, что проверить? Урогенитальные инфекции пцр, герпес 1 и 2 типа (которым скорее всего заразил, судя по мелким пузырикам на губе, пишу это и плачу, я вообще девственницей была, теперь даже сидеть больно), впч.

Ничего не забыла? Врачу будто всё равно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Я написала заявление ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы такое заявление не читали , что ты там понаписала.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Некто
Некто
А мы такое заявление не читали , что ты там понаписала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
Разные ситуации в жизни бывают, не надо на меня гадости наговаривать. Всё плохое назад возвращается. Я в это верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и тебе твое тролльство вернется!
жопку береги
Комментарий удален.Почему?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
таки еще не вернулось- автор еще только мечтает... и пишет- то есть слова , еу чтобы это материализовалось...
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Разные ситуации в жизни бывают, не надо на меня гадости наговаривать. Всё плохое назад возвращается. Я в это верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на то и надеешься- вот написала тут, глядишь- и материализуется.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
девственницы на такси не ездят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ездят они) просто Яндекс.Такси не сажает никого "с тротуара", вызывать нужно через приложение. Тут у вас сразу косяк. И еще - найти можно, вы же видели номер машины?
Галина ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
девственницы на такси не ездят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они все больше пешком ходят
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Когда насилуют девственницу ещё и без смазки, там очень сильно травмируется внутри, думаете, мне просто так сказали мирамистином обрабатывать внутри? Мне было очень больно, страшно, что убьёт, какой оргазм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для девственницы ты слишком много знаешь
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Когда насилуют девственницу ещё и без смазки, там очень сильно травмируется внутри, думаете, мне просто так сказали мирамистином обрабатывать внутри? Мне было очень больно, страшно, что убьёт, какой оргазм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик, заканчивай д р о ч и ть под свою тему.
Комментарий удален.Почему?
rosettaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
только не в курсе, что делают и как-когда реальное изнасилование))Тут скорее после потасконов большой опыт по плановым осмотрам)
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в уме? Я же сказала, что у меня там сильные травмы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно как в машине можно изнасиловать ? Либо Вы пьяная была или предложили за проезд рассчитаться натурой... А если девствинича то в машине кровь ваша должна остаться и как в центре города Москвы это может произойти?
123 123В ответ на ALEX
ALEX
Интересно как в машине можно изнасиловать ? Либо Вы пьяная была или предложили за проезд рассчитаться натурой... А если девствинича то в машине кровь ваша должна остаться и как в центре города Москвы это может произойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в подъезде может произойти и в лифте, прикинь. и в подворотне.
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в уме? Я же сказала, что у меня там сильные травмы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас, судя по бредням, серьезные травмы головы. Во первых, приплели к своему блуду кривоязыко такси. Во вторых-при изнасиловании есть процедура освидетельствования, официальная и четкая. В третьих-от болей при мочеиспускании с кровью(?) назначают НЕ канефрон. И канефрон вообще нет смысла пить 10 дней. В четвертых, 100% назначают антибиотики типа азитромицина долгой ударной дозой, чтобы заранее убрать возможный сифилис, гонорею, хлам, мико, уреа плазмы итп и еще много чего
так что, выдумывая байки про свои эротические похождения-лучше изучайте матчасть
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в уме? Я же сказала, что у меня там сильные травмы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тролль. Иди отсюда
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Оргазм был?
СсылкаПожаловаться
ей надо к малахову пиариться на тему изнасилование в московских такси за 200 р
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ей надо к малахову пиариться на тему изнасилование в московских такси за 200 р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь спросила конкретно про анализы и анонимно!
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
Я здесь спросила конкретно про анализы и анонимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Гугле у тебя забанили навечно, я так понимаю...
пользуйся Яндексом
Олле ЛуккойлеВ ответ на Darling-*
Darling-*
в Гугле у тебя забанили навечно, я так понимаю...
пользуйся Яндексом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такси
Darling-*В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
такси
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таксистом она уже пользовалась (
ну не верю я, что ни у кого рядом с ней не было телефона!
не одна она же на массовке была
Олле ЛуккойлеВ ответ на Darling-*
Darling-*
таксистом она уже пользовалась (
ну не верю я, что ни у кого рядом с ней не было телефона!
не одна она же на массовке была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю что сейчас молодежь так относится к такси как зоне повышенной опасности ,судя по моим дочерям . Ездят только по определенным приложениям ,Яндекс никто не пользуется .Куча предосторожностей .Она же не из леса вышла с чистым мозгом ,сейчас страшилками про такси детей пугают с детского сада .И куда девственница чесала ночью по центру Москвы? почему ее никто не встречал ?Почему села не предупредив родственников по телефону что села в определенную машину? почему не обратилась с травмами в полицию и в травмпункт ? Бред какой то...
Darling-*В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Я знаю что сейчас молодежь так относится к такси как зоне повышенной опасности ,судя по моим дочерям . Ездят только по определенным приложениям ,Яндекс никто не пользуется .Куча предосторожностей .Она же не из леса вышла с чистым мозгом ,сейчас страшилками про такси детей пугают с детского сада .И куда девственница чесала ночью по центру Москвы? почему ее никто не встречал ?Почему села не предупредив родственников по телефону что села в определенную машину? почему не обратилась с травмами в полицию и в травмпункт ? Бред какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что тролль
Олле ЛуккойлеВ ответ на Darling-*
Darling-*
потому что тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жырный при том и старый
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Я знаю что сейчас молодежь так относится к такси как зоне повышенной опасности ,судя по моим дочерям . Ездят только по определенным приложениям ,Яндекс никто не пользуется .Куча предосторожностей .Она же не из леса вышла с чистым мозгом ,сейчас страшилками про такси детей пугают с детского сада .И куда девственница чесала ночью по центру Москвы? почему ее никто не встречал ?Почему села не предупредив родственников по телефону что села в определенную машину? почему не обратилась с травмами в полицию и в травмпункт ? Бред какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем