Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изнасилование

По следам темы про изнасилование. Я тоже прошла через это. Когда мне было 20-21 год, студенткой, в летний период белым днем пришлось мне идти через лесок. Лесок негустой, людей слышно, рядом дорога. И пристроился тут ко мне мужчина молодой (до 30), улыбчивый, и говорит, что, мол, со мной до станции ж/д компанию составит. Страшно мне, а рядом никого, телефона мобильного у меня не было, и думаю, а какие у меня варианты? А вариантов нет. Хрупкой (40-42 размер) маленькой девушке (155 см) много ли надо, чтобы убить или снасильничать?
Говорю, что компанию можно составить. И улыбаюсь... Одно мгновение...Он меня поперек схватил и в кусты... Я ему спокойно, не крича, не ругаясь, что, мол, обидеть меня хочешь? А как я потом жить буду? А представь, что я твоя сестра-мать? А давай футболочку постелим, что тебе (ему!) удобнее... Болтала я без умолку, и все по-доброму, получилось у него только вставить, а закончить не смог. Я ему, что давай потом встретимся, потом получится. Этот настрой, наверное, меня и СПАС! Дошли до станции (рядом!!!), потом только люди появились, я к дяденьке одному, что дядя спасай, спрячь меня! Как я домой доехала, как жила последующие дни  - не помню. Я его даже пару раз в маршрутке видала, он мне махал (привет!!!!). А я девственницей была...Но не сломалась, гоню до сих пор эти мысли, чувства. Сейчас мне 35 лет, муж отличный человек и любовник, но до конца не могу открыться (во всех смыслах!), заставляю себя. Пыталась как-то рассказать , не поверил, сказал, что придумываю. Никто не знает. Задним умам понимаю, что правильно все сделала, если бы сопротивлялась, убил бы. Вот. Слезы льются сами, нет, себя не жалко, больно за матерей, которые таких подонков воспитывают. Жизнь раскололась на две части, сделала меня сильнее, увереннее, я после этого перестала плакать (редко, только от сильной боли!), даже рожала без слез-криков. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Саша Петров
не верю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Разные весовые категории. 47 кг против 90 кг. Сейчас бы даже не сомневалась, получил бы, а тогда "девочка-одуванчик".
МарТa
мужу то зачем рассказываете?
да забудте все
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
мужу то зачем рассказываете?
да забудте все
СсылкаПожаловаться
Мой муж - самый лучший мужчина в мире, он - мой друг, хотелось поделиться.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж - самый лучший мужчина в мире, он - мой друг, хотелось поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мужу рассказали про эту историю?
Marija FisherВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы мужу рассказали про эту историю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,да. пропустила момент.А почему не поверил?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А,да. пропустила момент.А почему не поверил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказал, что изнасилованные по-другому выглядят. Я всегда жизнерадостная и улыбчивая (и сейчас!), маска в какой-то мере.
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал, что изнасилованные по-другому выглядят. Я всегда жизнерадостная и улыбчивая (и сейчас!), маска в какой-то мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а от куда ваш муж знает как выглядит изнасилование и вообще прошло 15 лет пора уже забыть.
Ольга Васильева
а от куда ваш муж знает как выглядит изнасилование и вообще прошло 15 лет пора уже забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На первых годах знакомства пыталась сказать. Но не рассказала все до конца, не позволил. Образ насильника и жертвы - общественные штампы никто не отменял
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж - самый лучший мужчина в мире, он - мой друг, хотелось поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите, оставьте его в покое, у них к бывшим партнерам ревность, а к изнасилованию еще хуже - стыбища и грязь. Потому он и отмахнулся, что это неправда, чтоб вы замолкли и не продолжали.
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
не хотите, оставьте его в покое, у них к бывшим партнерам ревность, а к изнасилованию еще хуже - стыбища и грязь. Потому он и отмахнулся, что это неправда, чтоб вы замолкли и не продолжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой мужчина уверен, что он первый и единственный (!). Небольшая актерская игра со слезами и телодвижениями. Семье на благо. Никогда не изменяла.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Мой мужчина уверен, что он первый и единственный (!). Небольшая актерская игра со слезами и телодвижениями. Семье на благо. Никогда не изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забывайте об этом случае, вы не виноваты, что было - то было, все прошло

дочку учите как и что, где и когда ходить,
и радуйтесь своей жизни и всему хорошему
Аноним
А чему не веришь, дружок? Что бывают такие подонки? Или что после этого как-то живут? Я не тролль.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А чему не веришь, дружок? Что бывают такие подонки? Или что после этого как-то живут? Я не тролль.
СсылкаПожаловаться
Я Саше Петрову
мария титчева
такие травмы даром не проходят.. держитесь! и старайтесь не вспоминать это.. живите только позитивом! удачи!
мария титчева
такие травмы даром не проходят.. держитесь! и старайтесь не вспоминать это.. живите только позитивом! удачи!
СсылкаПожаловаться
Без позитива нельзя. Человека могут морально бить, толочь, физически унижать, он должен жить для себя, своих родителей и детей. Жизнь - самое дорогое, что есть у человека. Не вспоминаю, только при случае, например, сейчас, но людям перестала доверять, друзей нет, только хорошие знакомые без душевных изливаний.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Без позитива нельзя. Человека могут морально бить, толочь, физически унижать, он должен жить для себя, своих родителей и детей. Жизнь - самое дорогое, что есть у человека. Не вспоминаю, только при случае, например, сейчас, но людям перестала доверять, друзей нет, только хорошие знакомые без душевных изливаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня по сути - тоже только знакомые... но при всём при том нельзя терять собственное достоинство - оно человека и держит.. и для себя и для общества
мария титчева
у меня по сути - тоже только знакомые... но при всём при том нельзя терять собственное достоинство - оно человека и держит.. и для себя и для общества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тёмная Сторона
Надо же какая защитная реакция включилась..
Но вам повезло (простите за неуместное слово), что он просто ахнуть хотел. А если бы маньяк, никакой настрой и разговоры не спасли бы вас. Маньяку важнее доставить вам страдания - в этом и есть его удовольствие
Тёмная Сторона
Надо же какая защитная реакция включилась..
Но вам повезло (простите за неуместное слово), что он просто ахнуть хотел. А если бы маньяк, никакой настрой и разговоры не спасли бы вас. Маньяку важнее доставить вам страдания - в этом и есть его удовольствие
СсылкаПожаловаться
Был не маньяк, точно. Повезло.
sea kerry
вы молодец!
☢Stalker☢
Да, вы правда молодец. Не растерялись.Не все так смогут.
Moonlight
Если рядом народ был, надо было просто начать орать. Спасите-помогите. Если у него не было ни ножа, то он бы просто испугался, что кто-нибудь прибежит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем