Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изнасилование и отношение мужчин

Наткнулась на днях на одном ресурсе на пост девушки, которую изнасиловали. А произошло это в тот момент, когда она вечером возвращалась от своего молодого человека. Он был болен, а она его навещала. Так он же ее и обвинил в произошедшем и бросил. Не хотел ее, потому что она "использованая" другим.

Так вот я о чем, спросила у своего точку зрения на ситуацию. Ответ однозначный - правильно сделал. я бы тоже бросил.

сижу, думаю...
не дай Бог чего, то меня выкинут из жизни как б/у и ненужный хлам
Хотелось бы услышать комментарии от мужчин, да и от женщин тоже, чтобы мозг встал на место.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
Василя В ответ на Мария Нет
Мария Нет
понимаю вас... мне мама тогда сказала, что ей даже разговаривать со мной противно... правда со временем она забыла про эти слова, сейчас нормально общаемся... но я на всю жизнь запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как?! Как мама может такое сказать своему ребенку! Я в принципе тихая женщина, но я , за своего ребенка, зубами кадык вырвала бы! " Отведи, Господи , 9 стрел от меня и моего дитя "
Мария НетВ ответ на Василя
Василя
Как?! Как мама может такое сказать своему ребенку! Я в принципе тихая женщина, но я , за своего ребенка, зубами кадык вырвала бы! " Отведи, Господи , 9 стрел от меня и моего дитя "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мама теперь удивляется, как???? не могла она такого сказать!!!
Да ладно, я понимаю, все тогда были в шоке... Но теперь у меня растет дочка.... и я-то точно глотку порву за нее
Василя В ответ на Мария Нет
Мария Нет
вот и мама теперь удивляется, как???? не могла она такого сказать!!!
Да ладно, я понимаю, все тогда были в шоке... Но теперь у меня растет дочка.... и я-то точно глотку порву за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, смогли простить свою мать. И в то же время, похоже Вы уже никогда не почувствуете себя маминой дочкой. Сочувствую Вам.
Мария НетВ ответ на Василя
Василя
Надеюсь, смогли простить свою мать. И в то же время, похоже Вы уже никогда не почувствуете себя маминой дочкой. Сочувствую Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да конечно же простила, да я не в обиде на нее... просто запомнила каких слов нельзя НИКОГДА говорить своему ребенку. Это урок.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
вот и мама теперь удивляется, как???? не могла она такого сказать!!!
Да ладно, я понимаю, все тогда были в шоке... Но теперь у меня растет дочка.... и я-то точно глотку порву за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это она от отчаяния сказала, от того, что не было в ее власти предотвратить это.
Камилла ВойтВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
понимаю вас... мне мама тогда сказала, что ей даже разговаривать со мной противно... правда со временем она забыла про эти слова, сейчас нормально общаемся... но я на всю жизнь запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно жертвам самим от себя противно(часто пытаются покончить с собой, многие потом себя грязью считают, и бросаются из крайности в крайность) таким людям наоборот нужна большая поддержка и помощь. Не понимаю вашу мать! Вашу мать, я на месте вашей мамы бы нашла этого подонка и оторвала ему это дело, за такие дела! И на месте вашего парня! Но они просто свое бессилие прятали за вашу боль. Никогда бы не простила им такого! Вы очень сильный человек!
Мария НетВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Обычно жертвам самим от себя противно(часто пытаются покончить с собой, многие потом себя грязью считают, и бросаются из крайности в крайность) таким людям наоборот нужна большая поддержка и помощь. Не понимаю вашу мать! Вашу мать, я на месте вашей мамы бы нашла этого подонка и оторвала ему это дело, за такие дела! И на месте вашего парня! Но они просто свое бессилие прятали за вашу боль. Никогда бы не простила им такого! Вы очень сильный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти подонки мой паспорт посмотрели и сказали что теперь знают где живет моя семья... так что я как раз еще пару лет боялась что это ОНИ нас найдут...
Камилла ВойтВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
эти подонки мой паспорт посмотрели и сказали что теперь знают где живет моя семья... так что я как раз еще пару лет боялась что это ОНИ нас найдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вырастить пару здоровых псин(не надо стрелять- это укрф большие сроки) и натравить на таких гадов! Пускай не загрызут насмерть, но огрызут им "это дело" и изуродую их лица(потому как это уроды, нелюди)! Это самое правильное наказание для таких, как по мне. Ну и посмотреть как они "такие" будут дальше жить? Хватит ли им сил такое пережить? Убить, посадить, мне кажется - это слишком мягким наказанием. Равное за равное. Собак только жаль использовать на таких сволочей! По мне за изнасилование должна следовать кострация и позорная метка на всю рожу! Что мол нелюдь.
Мария НетВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Вырастить пару здоровых псин(не надо стрелять- это укрф большие сроки) и натравить на таких гадов! Пускай не загрызут насмерть, но огрызут им "это дело" и изуродую их лица(потому как это уроды, нелюди)! Это самое правильное наказание для таких, как по мне. Ну и посмотреть как они "такие" будут дальше жить? Хватит ли им сил такое пережить? Убить, посадить, мне кажется - это слишком мягким наказанием. Равное за равное. Собак только жаль использовать на таких сволочей! По мне за изнасилование должна следовать кострация и позорная метка на всю рожу! Что мол нелюдь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

хотя меня вполне устраивает осознание того, что на зоне их делают петухами. Только вот не все сидят((
Лариса ИлющенкоВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Вырастить пару здоровых псин(не надо стрелять- это укрф большие сроки) и натравить на таких гадов! Пускай не загрызут насмерть, но огрызут им "это дело" и изуродую их лица(потому как это уроды, нелюди)! Это самое правильное наказание для таких, как по мне. Ну и посмотреть как они "такие" будут дальше жить? Хватит ли им сил такое пережить? Убить, посадить, мне кажется - это слишком мягким наказанием. Равное за равное. Собак только жаль использовать на таких сволочей! По мне за изнасилование должна следовать кострация и позорная метка на всю рожу! Что мол нелюдь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

С вами согласна.
Елена БондаренкоВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Вырастить пару здоровых псин(не надо стрелять- это укрф большие сроки) и натравить на таких гадов! Пускай не загрызут насмерть, но огрызут им "это дело" и изуродую их лица(потому как это уроды, нелюди)! Это самое правильное наказание для таких, как по мне. Ну и посмотреть как они "такие" будут дальше жить? Хватит ли им сил такое пережить? Убить, посадить, мне кажется - это слишком мягким наказанием. Равное за равное. Собак только жаль использовать на таких сволочей! По мне за изнасилование должна следовать кострация и позорная метка на всю рожу! Что мол нелюдь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и ни в чём неповинные собаки будут подвергнуты усыплению как социально опасные... Крутой выход! В своё время предлагалась для подобных случаев химическая кастрация. Вот это было бы здорово! (Жаль гос.дума не поддержала... Может за себя опасаются ;) )))
Maria ShreinerВ ответ на Елена Бондаренко
Елена Бондаренко
...и ни в чём неповинные собаки будут подвергнуты усыплению как социально опасные... Крутой выход! В своё время предлагалась для подобных случаев химическая кастрация. Вот это было бы здорово! (Жаль гос.дума не поддержала... Может за себя опасаются ;) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хим кострация была бы самое то, а женщины сами должны подталкивать к такому закону тех, кто волен законы принимать...женщины у нас ни как не защищены государством
Камилла ВойтВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Хим кострация была бы самое то, а женщины сами должны подталкивать к такому закону тех, кто волен законы принимать...женщины у нас ни как не защищены государством
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю что да, хим кастрация была правильной мерой, но не наказанием.
Елена БондаренкоВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Хим кострация была бы самое то, а женщины сами должны подталкивать к такому закону тех, кто волен законы принимать...женщины у нас ни как не защищены государством
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Государством у нас никто не защищён. А химическая кастрация тем плоха, что она отменяется уколом-противоядием.(((...Физическая действеннее. Но её не примут - точно!
Камилла ВойтВ ответ на Елена Бондаренко
Елена Бондаренко
...и ни в чём неповинные собаки будут подвергнуты усыплению как социально опасные... Крутой выход! В своё время предлагалась для подобных случаев химическая кастрация. Вот это было бы здорово! (Жаль гос.дума не поддержала... Может за себя опасаются ;) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я же написала, что здесь больше собак жаль, чем таких людей.(( Тем более такой способ показывает суть их поступка, они как звери, вот пусть почувствую какого это быть растерзанным "зверьем".(((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Обычно жертвам самим от себя противно(часто пытаются покончить с собой, многие потом себя грязью считают, и бросаются из крайности в крайность) таким людям наоборот нужна большая поддержка и помощь. Не понимаю вашу мать! Вашу мать, я на месте вашей мамы бы нашла этого подонка и оторвала ему это дело, за такие дела! И на месте вашего парня! Но они просто свое бессилие прятали за вашу боль. Никогда бы не простила им такого! Вы очень сильный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сказали. Это от бессилия и отчаяния такая реакция.
Кристина СлавнаяВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
понимаю вас... мне мама тогда сказала, что ей даже разговаривать со мной противно... правда со временем она забыла про эти слова, сейчас нормально общаемся... но я на всю жизнь запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осадок-то остаётся.Просто кто не попадал в такую ситуацию не поймёт.Да и Бог с ними,не суди не судимы будешь
Мария НетВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Осадок-то остаётся.Просто кто не попадал в такую ситуацию не поймёт.Да и Бог с ними,не суди не судимы будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кристина, все верно... не суди да не судим будешь...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
понимаю вас... мне мама тогда сказала, что ей даже разговаривать со мной противно... правда со временем она забыла про эти слова, сейчас нормально общаемся... но я на всю жизнь запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мать, а ехидна.
Panthera tigrisВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
понимаю вас... мне мама тогда сказала, что ей даже разговаривать со мной противно... правда со временем она забыла про эти слова, сейчас нормально общаемся... но я на всю жизнь запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы называете ее мамой?
Мария НетВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
И вы называете ее мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сердцах, в шоке можно такого наговорить... Да, слово не воробей, но сейчас она искренне раскаивается в том, что тогда сказала... и учитывая все, что она за всю жизнь для меня сделала и продолжает делать - да, она моя мама! И всегда ею будет.
И потом я же тоже не ангел) и она меня принимает со всеми моими недостатками)
Людмила КомароваВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
понимаю вас... мне мама тогда сказала, что ей даже разговаривать со мной противно... правда со временем она забыла про эти слова, сейчас нормально общаемся... но я на всю жизнь запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не такая уж редкая реакция мамы. Упрекнуть дочь, что вела себя не правильно, поэтому последствия такие. Правильно, что маму простили, она же мама, другой то не будет.
Мария НетВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Не такая уж редкая реакция мамы. Упрекнуть дочь, что вела себя не правильно, поэтому последствия такие. Правильно, что маму простили, она же мама, другой то не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью) тем более что я действительно далеко не самый правильный образ жизни тогда вела... молодость))) так что жизнь здорово меня приложила... дабы мозги встали на место))
нет худа без добра - мозгами действительно стала шевелить) перестала быть такой беспечной, многое пересмотрела в отношениях с мужчинами...
а мама - одна!
Ульяна УндинскаВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
понимаю вас... мне мама тогда сказала, что ей даже разговаривать со мной противно... правда со временем она забыла про эти слова, сейчас нормально общаемся... но я на всю жизнь запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не приведи Господь пережить подобное, но если бы случилась такая беда с моей доченькой, жизнь положила бы на то, чтобы найти подонков и уничтожить - а дальше будь, что будет.
Мария НетВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Не приведи Господь пережить подобное, но если бы случилась такая беда с моей доченькой, жизнь положила бы на то, чтобы найти подонков и уничтожить - а дальше будь, что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так их не надо было искать... в итоге мы все оказались в отделении... но мне следователь доходчиво объяснил, что процент доказуемости около 5%. Повреждений (побоев и т.п.) у меня не было. Свидетелей тоже. Что я докажу? что был секс? и что? мало ли, мож у меня бешенство матки и групповушки захотелось... короче так и разъехались мы из отделения - я домой, они наверно тоже домой (хотя возможно и нет, т.к. им приписывали похищение и незаконное удержание силой, так что может и подержали денек)...
вот поэтому я и считаю, что в нашей стране лучше промолчать и никому не рассказывать... все равно ничего не докажешь, а позором себя ославишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем