Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изнасилование и отношение мужчин

Наткнулась на днях на одном ресурсе на пост девушки, которую изнасиловали. А произошло это в тот момент, когда она вечером возвращалась от своего молодого человека. Он был болен, а она его навещала. Так он же ее и обвинил в произошедшем и бросил. Не хотел ее, потому что она "использованая" другим.

Так вот я о чем, спросила у своего точку зрения на ситуацию. Ответ однозначный - правильно сделал. я бы тоже бросил.

сижу, думаю...
не дай Бог чего, то меня выкинут из жизни как б/у и ненужный хлам
Хотелось бы услышать комментарии от мужчин, да и от женщин тоже, чтобы мозг встал на место.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
Лариса Илющенко
Я не поняла кто кого бросил?
Мила
девушка навещала своего любимого, когда тот болел
возвращаясь домой на нее напали и изнасиловали неизвестные
ее парень ее после этого не поддержал, а бросил, т.к. не смог пережить то, что ей кто то еще пользовался

я рассказала данную историю своему молодому человеку и он поддержал того парня. сказал, что он молодец
Ася МarineВ ответ на Мила
Мила
девушка навещала своего любимого, когда тот болел
возвращаясь домой на нее напали и изнасиловали неизвестные
ее парень ее после этого не поддержал, а бросил, т.к. не смог пережить то, что ей кто то еще пользовался

я рассказала данную историю своему молодому человеку и он поддержал того парня. сказал, что он молодец
СсылкаПожаловаться
Может, он Вас хотел напугать, чтобы берегли себя? Не подвергали такой опасности? Жестоко и глупо, конечно, но вдруг просто дурак, а не подлец?
Елена ЛукьяненкоВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Может, он Вас хотел напугать, чтобы берегли себя? Не подвергали такой опасности? Жестоко и глупо, конечно, но вдруг просто дурак, а не подлец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивно это полагать. Это парень подсознательно готов отречься от девушки в любую минуту. Она для него не человек, попавший в беду, а как рубашка с подорванной манжетой - душевной ценности не имеет. Человек - подлец.
Елена Лукьяненко
Наивно это полагать. Это парень подсознательно готов отречься от девушки в любую минуту. Она для него не человек, попавший в беду, а как рубашка с подорванной манжетой - душевной ценности не имеет. Человек - подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен
МарфаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Может, он Вас хотел напугать, чтобы берегли себя? Не подвергали такой опасности? Жестоко и глупо, конечно, но вдруг просто дурак, а не подлец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы парень берег девушку, то вызвал бы такси, а не отправил пешком.
rrh rrhВ ответ на Марфа
Марфа
Если бы парень берег девушку, то вызвал бы такси, а не отправил пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению напасть могут и в собственном подъезде и лифте и в светлое время суток...
МарфаВ ответ на rrh rrh
rrh rrh
к сожалению напасть могут и в собственном подъезде и лифте и в светлое время суток...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна... но если есть шанс снизить риск, то им надо воспользоваться.
rrh rrhВ ответ на Марфа
Марфа
согласна... но если есть шанс снизить риск, то им надо воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на меня набросился маньяк когда я возвращалась с работы в 19.00 просто забрался в подъезд и затаился и ждал когда кто-нибудь зайдет в лифт
МарфаВ ответ на rrh rrh
rrh rrh
на меня набросился маньяк когда я возвращалась с работы в 19.00 просто забрался в подъезд и затаился и ждал когда кто-нибудь зайдет в лифт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, пожалуйста, не хотела никак Вас обидеть. Какая волчица воспитывает таких у б людков...
rrh rrhВ ответ на Марфа
Марфа
Извините, пожалуйста, не хотела никак Вас обидеть. Какая волчица воспитывает таких у б людков...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы меня ничем не обидели, спустя много лет я сейчас спокойно об этом случае вспоминаю, слава богу ему не удалось исполнить свой замысел, и он отсидел свои 7 лет и вышел с очень подорванным здоровьем, так что я морально удовлетворена
МарфаВ ответ на rrh rrh
rrh rrh
вы меня ничем не обидели, спустя много лет я сейчас спокойно об этом случае вспоминаю, слава богу ему не удалось исполнить свой замысел, и он отсидел свои 7 лет и вышел с очень подорванным здоровьем, так что я морально удовлетворена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я искренне рада, что обошлось все вот так (если можно сказать так в такой ситуации).
Камилла ВойтВ ответ на Мила
Мила
девушка навещала своего любимого, когда тот болел
возвращаясь домой на нее напали и изнасиловали неизвестные
ее парень ее после этого не поддержал, а бросил, т.к. не смог пережить то, что ей кто то еще пользовался

я рассказала данную историю своему молодому человеку и он поддержал того парня. сказал, что он молодец
СсылкаПожаловаться
Бросайте своего парня! Раз он поддерживает такое!
ИринаВ ответ на Мила
Мила
девушка навещала своего любимого, когда тот болел
возвращаясь домой на нее напали и изнасиловали неизвестные
ее парень ее после этого не поддержал, а бросил, т.к. не смог пережить то, что ей кто то еще пользовался

я рассказала данную историю своему молодому человеку и он поддержал того парня. сказал, что он молодец
СсылкаПожаловаться
Вам на Детях вчера недостаточно полно ответили, и Вы к соседям с той же темой побежали?)))))))))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Мила
Мила
девушка навещала своего любимого, когда тот болел
возвращаясь домой на нее напали и изнасиловали неизвестные
ее парень ее после этого не поддержал, а бросил, т.к. не смог пережить то, что ей кто то еще пользовался

я рассказала данную историю своему молодому человеку и он поддержал того парня. сказал, что он молодец
СсылкаПожаловаться
Она искала поддержки а он её предал получается.
Sevgi )))В ответ на Мила
Мила
девушка навещала своего любимого, когда тот болел
возвращаясь домой на нее напали и изнасиловали неизвестные
ее парень ее после этого не поддержал, а бросил, т.к. не смог пережить то, что ей кто то еще пользовался

я рассказала данную историю своему молодому человеку и он поддержал того парня. сказал, что он молодец
СсылкаПожаловаться
С вами такого не произошло, да и упаси Господь. Повод искал бросить, вот и подвернулась удача в виде трагедии.
Тима ПыхВ ответ на Мила
Мила
девушка навещала своего любимого, когда тот болел
возвращаясь домой на нее напали и изнасиловали неизвестные
ее парень ее после этого не поддержал, а бросил, т.к. не смог пережить то, что ей кто то еще пользовался

я рассказала данную историю своему молодому человеку и он поддержал того парня. сказал, что он молодец
СсылкаПожаловаться
А, так это твой парень. Что тебе сказать? Шла бы ты от него
vВ ответ на Мила
Мила
девушка навещала своего любимого, когда тот болел
возвращаясь домой на нее напали и изнасиловали неизвестные
ее парень ее после этого не поддержал, а бросил, т.к. не смог пережить то, что ей кто то еще пользовался

я рассказала данную историю своему молодому человеку и он поддержал того парня. сказал, что он молодец
СсылкаПожаловаться
Ладно поддержал, а "молодец" то в чем?
Любовь ОрловаВ ответ на Мила
Мила
девушка навещала своего любимого, когда тот болел
возвращаясь домой на нее напали и изнасиловали неизвестные
ее парень ее после этого не поддержал, а бросил, т.к. не смог пережить то, что ей кто то еще пользовался

я рассказала данную историю своему молодому человеку и он поддержал того парня. сказал, что он молодец
СсылкаПожаловаться
У меня подруга с коллегой была сшиблена машиной и попали в больницу. Когда выяснилось, что коллега, скорей всего, будет хромать, ее муж не постеснялся прийти в больницу и заявить "Разводимся, мне здоровая нужна". И ни у кого не возникает другой мысли, что он подлец. Почему же в случае с изнасилованием начинаются вопросы - а не дурак ли, а не сама ли виновата и т.д.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мила
Мила
девушка навещала своего любимого, когда тот болел
возвращаясь домой на нее напали и изнасиловали неизвестные
ее парень ее после этого не поддержал, а бросил, т.к. не смог пережить то, что ей кто то еще пользовался

я рассказала данную историю своему молодому человеку и он поддержал того парня. сказал, что он молодец
СсылкаПожаловаться
А вы не задумались теперь о том, что ваш парень - подлец! Такие слова - тревожный звоночек!
Анжелика Новожилова
А вы не задумались теперь о том, что ваш парень - подлец! Такие слова - тревожный звоночек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно это меня гложет
Мария Нет
было такое... мой меня тоже бросил. Но это зависит от мужчины. Кто-то наоборот поддержит. Но конечно я запомнила на всю жизнь, что в самой трудной ситуации от тебя могут отвернуться самые близкие люди.
Кристина СлавнаяВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
было такое... мой меня тоже бросил. Но это зависит от мужчины. Кто-то наоборот поддержит. Но конечно я запомнила на всю жизнь, что в самой трудной ситуации от тебя могут отвернуться самые близкие люди.
СсылкаПожаловаться
Муж меня не бросил,поддерживал как мог,врачи меня с того света вытащили,я руки на себя наложила.А вот родные отвернулись, 2 года не разговаривали,надо было сказали сильнее отбиваться, а этот урод меня всю переломал.Была у нас такая волна изнасилований,его потом поймали
Ася МarineВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Муж меня не бросил,поддерживал как мог,врачи меня с того света вытащили,я руки на себя наложила.А вот родные отвернулись, 2 года не разговаривали,надо было сказали сильнее отбиваться, а этот урод меня всю переломал.Была у нас такая волна изнасилований,его потом поймали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная Вы девочка! Родным моё искреннее "фе"!
Мария НетВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Муж меня не бросил,поддерживал как мог,врачи меня с того света вытащили,я руки на себя наложила.А вот родные отвернулись, 2 года не разговаривали,надо было сказали сильнее отбиваться, а этот урод меня всю переломал.Была у нас такая волна изнасилований,его потом поймали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю вас... мне мама тогда сказала, что ей даже разговаривать со мной противно... правда со временем она забыла про эти слова, сейчас нормально общаемся... но я на всю жизнь запомнила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем