Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изнасилование мужчины

В Украинский закон "Об образовании" готовится поправка, в частносте в разделе о воспитании детей будет изменнение. В существующей редакции написано, что учитель обязан воспитывать в ученике уважение к родителям, женщине, старшим. Наши законодатели приводят сейчас законы к европейским стандартам, и так как мы ратуем за гендерное равноправие, то слово "женщине" будет убрано, потому что получается что мужчин уважать как бы и не обязательно. И тут я вспомнил положения УК, где женщина специально защищается от сексуального насилия через понятие изнасилование. Существуют специальные разъяснения Верховного суда по делам о сексуальных преступлениях, но там только подробно расписывается как доказывается изнасилование мужчины женщиной и почему то ни слова ою изнасиловании женщиной мужчины. Разве не может мужчина быть изнасилованным? В практике лично я не встречал, но слышал, как трое тетичек привязали мужика к батарее, возбудили оральными ласками член , перевязали его жгутом у основания и по очереди насиловали. Когда его забирала скорая у него уже некроз тканей начался, из-за того, что вот так перетянули...ужас, короче... А сексуальное насиле в следствии угрозы? Как доказать половой орган у мужчины встал у него в следствии угрозы? А в следствии беспомощного состояния потерпевшего? А в следствии шантажа?


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Valery L.В ответ на Мила
Мила
....упс...)))..прочла начало ...и вопросы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я это в интернете читала года полтора назад..в топике нет..
МилаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а я это в интернете читала года полтора назад..в топике нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....такие случаи есть ...редко ,но происходит ...в Питере лет 5 назад ,случай был и в прессе освящали ...а то о чем я писала был давно в далекие времена ,когда не писалось обо всем.))
Alena
Затейливые у вас фантазии...
Valery L.
Ну да, если долго тереть лампу, то обязательно появится Джинни..
а вообще то, хорошо бы чтобы насилие производилось только с согласия жертвы...
Маруся Климова
Я извиняюсь... А нахрена нам УКРАИНСКИЙ закон... У нас своих смешных полно...))))))
мария титчева
дрочелькин страдает некрозом мозга.. совсем протух
Оксана Хохлова
Ой, я тоже об этом случае слышала. Но, если честно, как-то не представляю себе как можно возбудить мужчину против его воли...
Алекс
на зоне,было лет 20 назад, в женской
какого технаря- электрика

и ...неделю подряд, правда не перетягивали
но еле выжил
Мюмзик
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем