Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изнасилованные женщины...

Мне трудно писать эту тему. За 6 лет  на форумах, писал несколько раз.
Все неудачно. Пожалуй еще раз попробую.
Трудно понять  насильников. А еще труднее  понять,что  слышал не однократно, что  говорят женщины кто был  подвержен этой страшной пытки и после  со временем их прощавшим и что со временем,не которых женщин, вырабатывался,так называемый  "синдром жертвы."
То есть,она его,как бы  "прощает"(скорее забывает,притупляется) и в сексе,со временем,она хочет  легкой жёсткости и тех действий,мнимых,так сказать изнасилованных действий.(синдром жертвы)
А некоторые совсем закрываются,сжимаются в камень и мстят мужчинам. И жестоко.

Написал лишь очень  узкую ,и малую толику все что сопровождает , за насилием над женщиной.

p.s. Не судите строго,мне не понять что чувствует женщина,после изнасилования.
Может вы немного прольете свет на это тему.


                                                                             С уважением Этвард Рой.


Этвард Рой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Лиза Лизавета
Зачем вам это?
Этвард Рой.В ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
Трудно сказать.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Трудно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как нибудь скажите.
Этвард Рой.В ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ну как нибудь скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любил человека,кто был изнасилован.
Дальше без комментария.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Любил человека,кто был изнасилован.
Дальше без комментария.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ксения МилаяВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Любил человека,кто был изнасилован.
Дальше без комментария.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.

а кому то просто встать отряхнуться, и дальше жить своей
жизнью.
Ёрик
Валер, напиши ты хоть ещё на строчечку бы больше в том же духе и я бы не стесняясь дала бы слово своему мозгу, но ты уложился в безопасное для него количество символов, а по сему ждём свидетелей без оного, сейчас будут тебе факты
Этвард Рой.В ответ на Ёрик
Ёрик
Валер, напиши ты хоть ещё на строчечку бы больше в том же духе и я бы не стесняясь дала бы слово своему мозгу, но ты уложился в безопасное для него количество символов, а по сему ждём свидетелей без оного, сейчас будут тебе факты
СсылкаПожаловаться
Такие темы,как всегда,посижу почитаю.
ЁрикВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Такие темы,как всегда,посижу почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорошо что тебя не интересует пат анатомия или таксидермизм. приятно наверное под чаёк с лимончиком почитать про формалин и прочие не специфические вещества
Этвард Рой.В ответ на Ёрик
Ёрик
как хорошо что тебя не интересует пат анатомия или таксидермизм. приятно наверное под чаёк с лимончиком почитать про формалин и прочие не специфические вещества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О живых я. Тот кто убил,на стол разделочный и пока кричит.
ЁрикВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
О живых я. Тот кто убил,на стол разделочный и пока кричит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, очередной приступ депрессии от которой ты давеча так опрометчиво открестился. что тебя привело в это унылое состояние на этот раз? соседи, оторвавшаяся петля вешалки, слишком длинный язык твоей подружки? наверняка заставлять тебя оплачивать её многочасовые разговоры по телефону способны посеять подобные мысли в мозгу куда более миролюбивом
Этвард Рой.В ответ на Ёрик
Ёрик
понятно, очередной приступ депрессии от которой ты давеча так опрометчиво открестился. что тебя привело в это унылое состояние на этот раз? соседи, оторвавшаяся петля вешалки, слишком длинный язык твоей подружки? наверняка заставлять тебя оплачивать её многочасовые разговоры по телефону способны посеять подобные мысли в мозгу куда более миролюбивом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее это дань уважения.
ЁрикВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Скорее это дань уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я первый раз встречаю чела который отдает дань уважения не самим жертвам, уж прости, брат. этого я в теме не увидела, а скажем так - некому институту изнасилованных как состоянию , физиологическому...
Этвард Рой.В ответ на Ёрик
Ёрик
я первый раз встречаю чела который отдает дань уважения не самим жертвам, уж прости, брат. этого я в теме не увидела, а скажем так - некому институту изнасилованных как состоянию , физиологическому...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Встреча порой.меняет некие стереотипы. Не все сложно.а просто то что мы не видим просто. в с ложном,и что сложено,в сложное.
Увидеть точку мирцающию ,в хаусе не просто.
ЁрикВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Встреча порой.меняет некие стереотипы. Не все сложно.а просто то что мы не видим просто. в с ложном,и что сложено,в сложное.
Увидеть точку мирцающию ,в хаусе не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это по-любому, такое даже словами-то описать сложно. не то что точками
Алекса
А что она может чувствовать..., унижение, страх, боль. "синдром жертвы." -(я думаю) это защитная реакция психики, чтоб пережить эту боль,чтоб смириться с действительностью.
Этвард Рой.В ответ на Алекса
Алекса
А что она может чувствовать..., унижение, страх, боль. "синдром жертвы." -(я думаю) это защитная реакция психики, чтоб пережить эту боль,чтоб смириться с действительностью.
СсылкаПожаловаться
Смерилась. Что дальше?Память зла,может с играть злую шутку. Этот груз очень тяжелый и забыть не просто.
АлексаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Смерилась. Что дальше?Память зла,может с играть злую шутку. Этот груз очень тяжелый и забыть не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это никогда не забудешь, просто, боль со временем притупляется, но травма останется на всю жизнь.
Этвард Рой.В ответ на Алекса
Алекса
Это никогда не забудешь, просто, боль со временем притупляется, но травма останется на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Последствия травмы,вот что важно!
АлексаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Это понятно. Последствия травмы,вот что важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю женщину, её изнасиловали когда она была девочкой, она не способна кончать обычным способом (только куни). Некоторые женщины, вообще, боятся секса, другие, чтоб преодолеть себя, ведут беспорядочные половые связи, всё индивидуально.
Этвард Рой.В ответ на Алекса
Алекса
Я знаю женщину, её изнасиловали когда она была девочкой, она не способна кончать обычным способом (только куни). Некоторые женщины, вообще, боятся секса, другие, чтоб преодолеть себя, ведут беспорядочные половые связи, всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все индивидуально.
Тема о чем не говорят,и даже в интернете молчат.
Этвард Рой.
Смерилась. Что дальше?Память зла,может с играть злую шутку. Этот груз очень тяжелый и забыть не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от дислексии вообще не избавиться. Пешите исчо тут, но именно тут, вдруг поможет. Biz.
Агата
Все то же самое чувствует, что и износилованный мужчина.
Этвард Рой.В ответ на Агата
Агата
Все то же самое чувствует, что и износилованный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Не думаю.
Женщина более эмоциональна.
Одна история, мне рассказанная изнасиловали мужчину в Афгане,жесть,пакет и...
Это совсем другая история.
Dieselist
"Мстят жестко" - опишите пжлста.
Типо венеричкой заражают всех подряд с кем спят, или дома жрать не готовят, или на свидании не платят за себя, или что исчо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем