Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изолда

Красиво изогнувшись, Изольда внимательно осмотрела себя и неприязненно взглянула на продавщицу модного салона.Примерочная была залита светом, отраженным в многочисленных зеркалах.На женщине было надето ослепительной красоты вечернее платье - тугой,красный шелк тесно облегал точеную фигуру, открывая почти до самого конца красивую, смуглую спину.
Именно этот вырез показался Изольде вульгарным.Молоденькая продавщица утверждала, что платье сидит идеально.
Изольда была любимой посетительницей этого модного магазина- она выбирала самые дорогие вечерние туалеты и в изрядном количестве- светская жизнь этой дамы была насыщенной. Вкус ее был безупречен, красота и грация - необыкновенной, но вот обслуживать ее было сущим наказанием - Изольда была крайне требовательна.
Вот и сейчас она одним движением бровей указала продавщице,что та свободна.
- Позовите управляющего.
- Но здесь только владелец салона..
С ним женщина была незнакома, несмотря на то, что оставляла в магазине весьма круглые суммы. Может быть пора?
- Позовите.
Изольда воинственно вздернула подбородок - сейчас она покажет этом мужлану что пытаются здесь навязать ей, светской львице, законодательнице стиля и моды..
И замерла.
Навстречу шел высокий, загорелый мужчина. Отличная фигура, ярко-зеленые глаза.
Сильный, уверенный. Он смело подошел к ней и улыбнулся.
У Изольды поплыло в глазах. Давно она не встречала таких откровенно сексуальных мужчин. В ее окружении было не принято демонстрировать чувственность- это считалось непристойным.
- Дмитрий - представился незнакомец. - Чем могу помочь?
Он смотрел ей прямо в глаза. Она никак не могла избавится от оцепенения-этот мужчина смущал ее, лишал уверенной холодности. Но надо было взять себя в руки.
- Как Вы думаете, могу я в этом появится на приеме у министра?
- Определенно - нет- с улыбкой ответил он - Это платье создано только для того, чтобы мужчине хотелось поскорей снять его.
Как он смеет! Да кто он такой!
- Прошу Вас - он с улыбкой протянул ей руку и повел за собой.
Она почему-то подчинилась.
Он провел ее длинным, узким коридором и внезапно они оказались в большой круглой комнате, на стенах которой были развешены сотни различных платьев.
- Только что из Парижа и Лондона.Лучшие вечерние туалеты. Хотите примерить?
- Конечно! - она не отрывала взгляда от роскошных нарядов
Дмитрий подошел вплотную и пристально посмотрел на нее.
- Вы так красивы...Ни одно это платье не стоит Вас..Жалкие тряпки..
Он учтиво взял ее руку и поцеловал. Но не отпустил,а продолжал нежно касаться запястья,затем ладони, холеных длинных пальчиков.
Это уже было неприличным, но Изольда молчала, охваченная томлением.
- Позвольте мне помочь с примеркой?
Изольда расширила глаза -вопрос был немой, говорить она все еще не могла.
- Не бойтесь. Вы безупречны, а я осторожен- Дмитрий опять улыбнулся и вдруг обнял ее.От него исходил необыкновенно тонкий аромат, объятия были сильными и горячими. Изольда смотрела на него сверху вниз и не знала как быть -освобождаться от этого красавца совершенно не хотелось.
Рука его скользнула по плечам, снимая ее платье. На женщине было надето кружевное боди,прозрачные трусики и тонкие чулки- она знала толк в красивом белье. У хозяина магазина появилась возможность увидеть в неглиже одну из самых недоступных женщин города- и он этой возможностью воспользовался, любуясь ею, наслаждаясь ароматом ее кожи.
- Под эти туалеты белье не надевают - тихо сказал Дмитрий - Вы позволите?
Она позволила. И снять с себя белье- он сделал это ловко нежно, и ласкать свое тело, и ждать, полностью обнаженной, пока он выбирал подходящий туалет, окинув ее горящим взглядом.И примерку самого платья- на сей раз что-то персиковое, воздушное, струящееся...Его нежные пальцы касались самых потайных местечек и это было чудесно. Такого возбуждения Изольда не испытывала давно. Она не заметила как примерка закончилась и хозяин уже уложил ее на овальное ложе посредине комнаты. Мучительно-сладостные ласки продолжались, волны оргазма накрывали ее снова и снова, она сама раздела его, была страстной, инициативной, сгорающей от желания.
Он не сводил с нее любящего взгляда, полностью подчинившись ее воле.
Она кричала как птица, его глухой стон вторил как эхо.И еще..и снова..
Обнявшись, они молча застыли, отходя от сумасшедшего, внезапно нахлынувшего желания. Изольда ни о чем не хотела думать, в ней росла и расцветала женщина, страстная, любящая, презирающая все запреты.Внезапно она вскочила и начала быстро одеваться. Дмитрий с улыбкой следил за ней.
-Наш салон просит Вас принять в подарок это платье- он указал на персиковое чудо.Она расхохоталась:
- Подберите мне еще парочку. Завтра в это же время я загляну на примерку. И послезавтра.И прошу Вас обслужить меня лично.
- Не сомневайтесь - твердо казал он. Только прошу Вас - оставьте на себе лишь чулки..Так у нас будет чуть больше времени
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Дейнерис (бурей рожденная)
Все в немом изумлении от этого тандема?
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Все в немом изумлении от этого тандема?
СсылкаПожаловаться
Да!
Марина Секачева
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Тунис?
Марина СекачеваВ ответ на ракета
ракета
Как Тунис?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Норм )
солнце Светлова
)))))))все обкАнчались))))))
профессор Преображенский
Всегда хотел прочитать то, что пишет Диана, но физически не могу! )))))
Это выше моих сил! )))

Николай ГрязновВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Всегда хотел прочитать то, что пишет Диана, но физически не могу! )))))
Это выше моих сил! )))

СсылкаПожаловаться
Его оправдали,судья громко ржал,он покинул зал туда-суда со следами былого интеллекта на том,чем подают товар.
Диана Петрова
Умиляет количество комментариев от "нечитавших";))))
Замо Збагойствие
Диана, написано красиво ))) Поделитесь, что послужило источником вдохновения?
Марина СекачеваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Диана, написано красиво ))) Поделитесь, что послужило источником вдохновения?
СсылкаПожаловаться
Личный опыт, чего непонятного )
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Личный опыт, чего непонятного )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто хотела спросить, чего она курит и попросить отсыпать немного ))) Кстати, мне этот Дианин креатив понравился )))
Марина СекачеваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Я просто хотела спросить, чего она курит и попросить отсыпать немного ))) Кстати, мне этот Дианин креатив понравился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж таким поделицо )
Согласна, написано красиво
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Личный опыт, чего непонятного )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сказала, затянувшийся нетаипит...
Марина СекачеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я бы сказала, затянувшийся нетаипит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нутк, у меня тот же диагноз, но таланта, увы, нема такие шедевры ваять )
Кстати, легко лечицо на арабских курортах ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Нутк, у меня тот же диагноз, но таланта, увы, нема такие шедевры ваять )
Кстати, легко лечицо на арабских курортах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диана занимается самолечением, это очевидно
Марина СекачеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Диана занимается самолечением, это очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то оно дешевле
Мюмза !
А мне понравилось! Главное, жизненно, живенько так....и опять же платьюшки, бельишко и даже мужчина присутствует....что ещё надо, чтоб встретить старость....
Марина СекачеваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
А мне понравилось! Главное, жизненно, живенько так....и опять же платьюшки, бельишко и даже мужчина присутствует....что ещё надо, чтоб встретить старость....
СсылкаПожаловаться
Бесперспективно, разорит она его до пензии )
Марина Секачева
Бесперспективно, разорит она его до пензии )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато какая репутация у мачо будет! Развёл на секс самую недоступную мадам )) да у его ног весь город....тьфу ты, форум ...лежать будет
Марина СекачеваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
зато какая репутация у мачо будет! Развёл на секс самую недоступную мадам )) да у его ног весь город....тьфу ты, форум ...лежать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум то да )))
Марина Секачева
Форум то да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))
солнце СветловаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Бесперспективно, разорит она его до пензии )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феникс,фоторепортаж будет о путешествии?
Марина СекачеваВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
Феникс,фоторепортаж будет о путешествии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо? )))
маркиза де Помпадур В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А надо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..! )))
солнце СветловаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А надо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо,Феникс,надо))) Кагбы уже традиции форума с))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем