Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изоляция

мужа моего отправили в отпуск на след неделе, меня нет. Он предложил, что поживёт у мамы на всякий случай (мама пенсионер-домосед), мои родители в другом городе. Нормально?

А вот правда, есть, интересно, примеры, когда дети дома с бабушкой на карантине, а оба родителя работают врачами. Они вечером домой приходят? Или жена дома с детьми, а муж работает. Изоляция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Елена КрыловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
люди , ну включайте мозги.
не так страшен вирус как нам преподносят.
СсылкаПожаловаться
Моя дочь живет в Италии и рассказывает, насколько все там страшно, как умирают соседи и друзья, как вдвоём нельзя находиться в машине - остановит полиция и будет выяснять, куда выедете, и вручает штраф в 3000 евро за нарушение режима карантина, и правительство продлило срок карантина до 31 июля.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Моя дочь живет в Италии и рассказывает, насколько все там страшно, как умирают соседи и друзья, как вдвоём нельзя находиться в машине - остановит полиция и будет выяснять, куда выедете, и вручает штраф в 3000 евро за нарушение режима карантина, и правительство продлило срок карантина до 31 июля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, знакомые рассказывают
Виктория ЛВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Моя дочь живет в Италии и рассказывает, насколько все там страшно, как умирают соседи и друзья, как вдвоём нельзя находиться в машине - остановит полиция и будет выяснять, куда выедете, и вручает штраф в 3000 евро за нарушение режима карантина, и правительство продлило срок карантина до 31 июля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомая тоже живет в Италии,вчера с ней созванивались, сказала, что смертность по статистике не превышает цифр прошлых лет.
Виктория Л
у меня знакомая тоже живет в Италии,вчера с ней созванивались, сказала, что смертность по статистике не превышает цифр прошлых лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё кукуха там слетела? Сидя на карантине. Это же надо такую чушь сказать(
Уточните у неё, какую именно статистику она нашла и где?)
Виктория ЛВ ответ на La La
La La
У неё кукуха там слетела? Сидя на карантине. Это же надо такую чушь сказать(
Уточните у неё, какую именно статистику она нашла и где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно, все же от короновируса начали подыхать, других болячек нет))))
Виктория Л
ну конечно, все же от короновируса начали подыхать, других болячек нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень, очень смешно. Действительно....
malnВ ответ на La La
La La
У неё кукуха там слетела? Сидя на карантине. Это же надо такую чушь сказать(
Уточните у неё, какую именно статистику она нашла и где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивляет, что таких кукухнутых много по всему миру.
Образование везде хромает, люди дремучи ((
La LaВ ответ на maln
maln
Удивляет, что таких кукухнутых много по всему миру.
Образование везде хромает, люди дремучи ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дремучесть дикая. Но это как раз у тех, кто больше всего подвержен панике в экстремальных ситуациях. Они себя защищаю отрицанием реальных фактов вместо того, чтобы принимать спокойно и разумно хоть какие-то меры, чтобы обезопасить себя и своих близких. А потом у них крышу вообще сносит. От осознания
malnВ ответ на La La
La La
Дремучесть дикая. Но это как раз у тех, кто больше всего подвержен панике в экстремальных ситуациях. Они себя защищаю отрицанием реальных фактов вместо того, чтобы принимать спокойно и разумно хоть какие-то меры, чтобы обезопасить себя и своих близких. А потом у них крышу вообще сносит. От осознания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть, согласна. Стресс по-разному проявляется.... Но в случае пандемий паранойки-перестраховщики, конечно же, предпочтительнее нигилистов ))
La LaВ ответ на maln
maln
Так и есть, согласна. Стресс по-разному проявляется.... Но в случае пандемий паранойки-перестраховщики, конечно же, предпочтительнее нигилистов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет тебе от Ингуси)
malnВ ответ на La La
La La
Привет тебе от Ингуси)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Привет? Давай его сюда!"
по мотивам "Привет Мартышке"....
)))
марфа ивановаВ ответ на maln
maln
Так и есть, согласна. Стресс по-разному проявляется.... Но в случае пандемий паранойки-перестраховщики, конечно же, предпочтительнее нигилистов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем же предпочтительнее? тем что задирают врачей по любому чиху пуку?
марфа иванова
чем же предпочтительнее? тем что задирают врачей по любому чиху пуку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не. Те, что "задирают" - те враги. Чего-то о таких не подумала...
Предпочтительнее те, что копают бункеры, не верят врачам и правительству и закупают питьевую воду.
марфа ивановаВ ответ на La La
La La
Дремучесть дикая. Но это как раз у тех, кто больше всего подвержен панике в экстремальных ситуациях. Они себя защищаю отрицанием реальных фактов вместо того, чтобы принимать спокойно и разумно хоть какие-то меры, чтобы обезопасить себя и своих близких. А потом у них крышу вообще сносит. От осознания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ка расскажи какие ты меры то принимаешь кроме мытья ручонок?
марфа иванова
ну ка расскажи какие ты меры то принимаешь кроме мытья ручонок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
«Ручонки» и мою, и в перчатках из дома выхожу) Все пожилые родственники сидят по домам (и в Москве, и в Италии).
А у нас тоже полный карантин. При котором выход из дома возможен для прогулок с собаками, в магазины/аптеки. Где вход строго ограничен 1-2 человеком. Все остальные на улице стоят на расстоянии 2 метра. Больше ничего в городе не работает. Совсем. Почта работает часа 3 в сутки. И тоже запускают по 1-2.
МарусяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
люди , ну включайте мозги.
не так страшен вирус как нам преподносят.
СсылкаПожаловаться
ну да, итальянцы тоже весело так говорили
Виктория ЛВ ответ на Маруся
Маруся
ну да, итальянцы тоже весело так говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашей стране 50% паникуют и устрашают, вторая половина живет прежней жизнью.. У них видимо так же.
Наталья БеловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
люди , ну включайте мозги.
не так страшен вирус как нам преподносят.
СсылкаПожаловаться
вот тока снесли тему, как умирала 16-лнтняя француженка!

понимаешь, нет лечения и нет лекарств
Виктория ЛВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
вот тока снесли тему, как умирала 16-лнтняя француженка!

понимаешь, нет лечения и нет лекарств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?
от рака так-то тоже нет лекарств, как таковых, и что? и лечение порой не помогает, умирают и дети и взрослые. причем умирают каждый день.....
Ну, бойтесь дальше, тут выбор есть у каждого.
Наталья БеловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
и что?
от рака так-то тоже нет лекарств, как таковых, и что? и лечение порой не помогает, умирают и дети и взрослые. причем умирают каждый день.....
Ну, бойтесь дальше, тут выбор есть у каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
онкологию хоть как-то лечат (иммунотерапия, химиотерапия, облучение, гормоны), а тут люди просто лежат и умирают.
вот что страшно.
и при онкологии можно и 20 лет жить (лично знаю такую даму, ей нужно было вырастить детей и построить им квартиры, прогноз был 6 месяцев, 3 операции), а тут умирают меньше, чем за неделю
Виктория ЛВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
онкологию хоть как-то лечат (иммунотерапия, химиотерапия, облучение, гормоны), а тут люди просто лежат и умирают.
вот что страшно.
и при онкологии можно и 20 лет жить (лично знаю такую даму, ей нужно было вырастить детей и построить им квартиры, прогноз был 6 месяцев, 3 операции), а тут умирают меньше, чем за неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так лечат же , в Китае, уже много выздоровевших, после лечения.
от пневмонии каждый год умирают люди ....
Наталья БеловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
так лечат же , в Китае, уже много выздоровевших, после лечения.
от пневмонии каждый год умирают люди ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в китае тупо переливают кровь выздоровевших больным.
и люди (в тяжелом состоянии) выздоровливают!
а в демократической стране попробуй, пойди возьми кровь без спроса!!!
Виктория Л
так лечат же , в Китае, уже много выздоровевших, после лечения.
от пневмонии каждый год умирают люди ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы способны хоть немного соображать?)))
В Китае справились из-за того, что они выдержали жесточайший карантин. И очень длительный.
Виктория ЛВ ответ на La La
La La
Вы способны хоть немного соображать?)))
В Китае справились из-за того, что они выдержали жесточайший карантин. И очень длительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне эта тема уже не интересна. Продолжайте паниковать.
в Китае жесткого карантина не было.
и еще в нашей стране карантин официально не объявлен, а только выходная неделя. а карантинные меры только для прибывших из других стран.
Наталья БеловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
и что?
от рака так-то тоже нет лекарств, как таковых, и что? и лечение порой не помогает, умирают и дети и взрослые. причем умирают каждый день.....
Ну, бойтесь дальше, тут выбор есть у каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня как-то было подозрение на тромбоэмболию...
и ты знаешь, я в тот момент позавидовала онкобольным! у них хотя бы есть время попрощаться с близкими...
если бы тот диагноз подтвердился, то до вечера я бы не дожила и умерла бы ни с кем ни простившись (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем