Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изощренный мужской ум

Всех с праздником, ну, или с выходными!
Пару месяцев назад случилась у меня одна ситуация. Я тогда её на тормозах спустила, но вдруг пришло в голову, что это может пищей для ума мудрых форумчанок.
Попробую покороче.

Мой муж преподает в университете (недавно). В принципе, мне не изменяет (давно). Вот как-то говорит: "Хочу с тобой посоветоваться..."

К нему стала часто приходить его бывшая студентка, ну типа, будте моим руководителем диссертации, наставником по жизни, Вы такой... Вы сякой... необыкновенный преподаватель и мужчина.
На это мужу зав. кафедрой, его друг и старый ловелас сразу намекнул, что девочка явно не будет возражать против более близких отношений со всеми вытекающими.
Дальше муж говорит: "Ну, ты ж знаешь, что я не любитель молоденьких девушек. Но девушка ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ: способная, целеустремленная, симпатичная.
Придумай, как бы её сделать девушкой моего сына (у него взрослый сын). Жалко такого хорошего человека упускать - надо чтоб она членом семьи нашей стала."

Ну, и как мне относится к этой ситуации?
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
ну ты эмоциональную окраску всей этой дребедени верно ощутила... Он именно так мне и преподнес. Так что, будем придумывать, как девочку охмурить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага! Надумают!!! Сама знаешь, чем все кончится. Уж напилися все от думанья...
Ane4ka ЖуравлеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну ты эмоциональную окраску всей этой дребедени верно ощутила... Он именно так мне и преподнес. Так что, будем придумывать, как девочку охмурить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никак не реагируйте,через время преподнесите ему подобную ситуацию:дочки ведь у вас нет для отмазки)
Ane4ka Журавлева
А никак не реагируйте,через время преподнесите ему подобную ситуацию:дочки ведь у вас нет для отмазки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочек 3 штуки. А как ими отмазываться?
Ane4ka Журавлева
А никак не реагируйте,через время преподнесите ему подобную ситуацию:дочки ведь у вас нет для отмазки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никак не реагируйте,через время преподнесите ему подобную ситуацию:дочки ведь у вас нет для отмазки)
Мудро! Пусть подумает. И девочку замуж отдадим.
Покер-веникиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эт Васёк Петров!Наш Мальчиш-Кибальчиш! Он ужО всех буржуинов расстрелял! ОтдыхаИтЬ....))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И я согласна!Но своими первомайскими "открытками" он меня ей Богу задолбал!!!))))
Покер-веники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот говорят же мужикам: не пейте много пива-ещё хуже чем от водки!
Мадам:)NNNВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напоминает фразу:"стою на асфальте я в лыжи обутый...."
Александра Смолькова
Убрать ее, если муж сыну прочит, значит и самому не прочь....
Александра Смолькова
Убрать ее, если муж сыну прочит, значит и самому не прочь....
СсылкаПожаловаться
УБРАТЬ - это киллера нанять? Или...самой????
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну хватит из меня терминатора делать:(
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
УБРАТЬ - это киллера нанять? Или...самой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргоша:))я не ратую за убийство, поверьте:) Просто мое мнение таково, что нужно скорее сплавить эту особу подальше от вашего супруга, и гораздо дальше его сына...
Александра Смолькова
Маргоша:))я не ратую за убийство, поверьте:) Просто мое мнение таково, что нужно скорее сплавить эту особу подальше от вашего супруга, и гораздо дальше его сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему? Хорошие девочки на дороге не валяются... А эта уже знакомая.
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а почему? Хорошие девочки на дороге не валяются... А эта уже знакомая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я ревнивая, но никогда не позволила бы моему человеку пристроить даму, которая ему приятна куда нибудь поближе к дому, еще раз простите, если что не так...
Александра Смолькова
Может я ревнивая, но никогда не позволила бы моему человеку пристроить даму, которая ему приятна куда нибудь поближе к дому, еще раз простите, если что не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, т.е. Вы не советуете её с сыном знакомить, да?
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, т.е. Вы не советуете её с сыном знакомить, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какой ответ приветствуется..серьезный или смешной?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем