Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Израиль

Кто-нибудь был Израиле? Как Вам? Куда именно в этой стране лучше поехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Восставший из Бана
Глупейший вопрос
Восставший из Бана
Глупейший вопрос
СсылкаПожаловаться
не нравится- не отвечай. читай про свекровей и невесток
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
не нравится- не отвечай. читай про свекровей и невесток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде, чем пургу всякую спрашивать, открой инет и прочитай о стране, куда собралась...
Тупизм крепчает... Бгггг
Ольга КравцоваВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Прежде, чем пургу всякую спрашивать, открой инет и прочитай о стране, куда собралась...
Тупизм крепчает... Бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прав. Часто путеводители и рекламные проспекты не дают той информации, что побывавшие там туристы
Восставший из БанаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не прав. Часто путеводители и рекламные проспекты не дают той информации, что побывавшие там туристы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ананий не знает, что есть Иерусалим, Нетания, Эйлат, Тель-Авив, Мертвое море? Для начала почитать - что такое Израиль и задавать конкретные вопросы, а не " тупить в общем". Можно подумать, что найдутся форумчане, кто будет писать ей опусы о своей поездке для просвещения лентяев
Восставший из Бана
Прежде, чем пургу всякую спрашивать, открой инет и прочитай о стране, куда собралась...
Тупизм крепчает... Бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё раз напишу - не отвечай на тему
Dietrich
Я туда не поеду, у нас и тут этого народа полно
и вам не советую )
захария андреева_z_z
иерусалим,вифлеем,иордан...по-моему это самое главное
Софочка
Иерусалим, естественно, озеро Кинерет, Яффо - старый порт, можно на Мертвое море съездить и в Эйлат - на Красное
Ирена Горд
он настолько небольшой ,что за 2 дня обведите
Ольга Кравцова
Автор..самое главное запомните -в аэропорту Бенгурион ведите себя предельно корректно и выполняйте ВСЕ требования офицера безопасности, даже если он попросит Вас раздеться догола. И не дай Вам Бог пошутить про бомбу в Вашем багаже или что-то в этом роде.
Ирена ГордВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор..самое главное запомните -в аэропорту Бенгурион ведите себя предельно корректно и выполняйте ВСЕ требования офицера безопасности, даже если он попросит Вас раздеться догола. И не дай Вам Бог пошутить про бомбу в Вашем багаже или что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
о да, меня 3 часа допрашивали)))))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
о да, меня 3 часа допрашивали)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прилетела в Эйлат из Болгарии. У меня там ПМЖ. Паспорт российский. Он отвел меня в отдельный кабинет и ОЧЕНЬ долго интересовался этим вопросом )) .
Пупкин-Табуреткин В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я прилетела в Эйлат из Болгарии. У меня там ПМЖ. Паспорт российский. Он отвел меня в отдельный кабинет и ОЧЕНЬ долго интересовался этим вопросом )) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты никого не сдала ?
Ольга Кравцова
Автор..самое главное запомните -в аэропорту Бенгурион ведите себя предельно корректно и выполняйте ВСЕ требования офицера безопасности, даже если он попросит Вас раздеться догола. И не дай Вам Бог пошутить про бомбу в Вашем багаже или что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться

Это во всех аэропортах Израиля!
А вы пошутили в свое время что ли?;)
Ирена ГордВ ответ на Alya
Alya

Это во всех аэропортах Израиля!
А вы пошутили в свое время что ли?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, первый раз, половину вообще завернули и утром отправили домой
Ирена Горд
нет, первый раз, половину вообще завернули и утром отправили домой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже на круизном корабле плывешь, так представители их властей собирают всех (3000 -5000 ) пассажиров в длинную очередь и говорят со свеми и дают разрешение на выход в Израиле, и ты обязан говорить в любом случае, даже если ты и не собираешься покидать корабль и выходить на их замлю!!!! И так в очереди стоишь весь день, вместо того, чтобы развлекаться на корабле, только чтобы поговорить с ними.... Это клизма какя-то...Даже проплывать рядом с этой страной не хочу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Плавала - знаю! Обязан пройти фейсконтроль. За сутки они начинают эту процедуру и весь народ на корабле стоит в очереди , там представителей человек 5 рассаживаются в концертном зале за столами и "длинющий хвост" стоит в ожидании поговорить с полицией. Меня спросили только по русски. " как дела?" ответила " Спасибо, хорошо".. Посмотрели пристально в глаза и поставили штамп на карточку... в пасорте не ставят. выдают бумажку со штампом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Там дают определенное время, например с 12.00-1300 А не придешь, нарвешься на неприятности. Могут и с корабля снять в ближайшем порту. Не в Израиле конечно..;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Обязан соблюдать правила! Знаете ли вы, что в Италии был недавно случай, забавный... В самолете мамаша с 4-х летним ребенком села, ребенок девочка начала кричать и категорически отказалась пристегиваться ремнем безопастности. Приишла стюардесса, уговаривала, потм вышел пилот уговаривал, Ни в какую! Потом вызвали полицию и мать с ребенком просто сняли с самолета и еще выписали приличный штраф за задержку рейса. вот так;) А на круизных кораблях, народ из 3000 - 5000 пассажиров норма 4 -6 трупов за поездку. Узнала недавно. У них даже есть специально оборудованные места для трпохранилища на корабле. И падают с кораблей, и сами прыгают напившись ( ничем не хуже русских) и дерутся.. все бывает, за эти нарушения снимают с корабля.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мы с мужем в прошлом году на кампере выезжали из Албании в Черногорию, так на выходе пограничный контроль начал шмонать наш кампер... Что искали на выходе? Бомбу или постороннего человека? не знаю, но потом сказали, итальянцы, давайте по хорошему, у вас должно быть итальянское вино, дайте бутылку и не будем вас шмонать... А то надолго застрянете. Пришлось дать бутылку... ладно, вино в Италии стоит ..3 - 5 евро. Просто мзду надо было взять, вот и все. выпить захотелось;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем