Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Израиль хорошо, но можно лучше!

Суд по семейным делам в Израиле приговорил женщину к выплате мужчине, от которого она забеременела и родила близнецов, компенсации за моральный ущерб в размере 40 тысяч шекелей.

Судья постановила, что ответчица намеренно обманула партнера по сексу, убедив его отказаться от использования презерватива, "поскольку она использует внутриматочную спираль".

В то же время суд отклонил требование мужчины приговорить ответчицу к выплате компенсации за финансовый ущерб в размере алиментов, которые истец вынужден платить на родившихся против его воли и желания детей.
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Dmitry AfanasyevВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Бабы в постели опасны .а коль связался на права неси груз обязательств .а то дрюкал бы сам себя по-тихому и счастлив был
СсылкаПожаловаться
а да
эта ладонь ласкающая мой член , она прекрасна
ни одна лядская лядь не поймёт что мне нужно
ибо тупа
Кошка, которая сама по себе
Зачем такие сложности, я не понимаю) пошла и забеременела от донора ) и фффсе )
Кошка, которая сама по себе
Зачем такие сложности, я не понимаю) пошла и забеременела от донора ) и фффсе )
СсылкаПожаловаться
я тоже в шоке, женщино
неледи
Утка .В Израиле все на детях помешаны и мужика с его моральным ущербом очень сильно не поймут.Наше оскорбление чувств верующих даже самое резонансное,по сравнению с тем,что там устроят тому мужику для которого дети моральный ущерб очень бледные цветочки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем