Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Израиль, сентябрь (фототема)

Ездили недавно в Израиль (точнее, летали :). Побывала везде, где в этот раз хотела - океанариум в Эйлате, сады бахаи в Акко (это религия такая, очень добрая, они в своих святых местах сажают роскошные сады), купалась в Красном, Средиземном, Галилейском морях. Последнее - это где Христос по воде ходил.Это краткое содержание, дальше фотки )
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown


СсылкаПожаловаться
какие арки клевые
Самая Меркантильная
какие арки клевые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там всё такое! Я вообще смотрела и ахала )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Там всё такое! Я вообще смотрела и ахала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потрясно)
Lady Unknown




солнце СветловаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown




СсылкаПожаловаться
умеют они красоту сделать)
Lady UnknownВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
умеют они красоту сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них типа паломничества, молодые бахаи из разных стран ездят и живут там, обихаживают эти сады. Когда мы были, там как раз группа работала, деревья подстригала и т. п.
солнце СветловаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У них типа паломничества, молодые бахаи из разных стран ездят и живут там, обихаживают эти сады. Когда мы были, там как раз группа работала, деревья подстригала и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще лучше..умеют привить молодому поколению понятие прекрасного
Lady UnknownВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
еще лучше..умеют привить молодому поколению понятие прекрасного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для них все люди - это цветы, которым надо дать тепло и любовь, и они распустятся и будут прекрасны.. кажется, как-то так они объясняют эту любовь к садам )
И там разумеется вход бесплатный, и даже пожертвовать нигде ничего нельзя - пожертвования они только от бахаи принимают.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown




СсылкаПожаловаться
оо, не тут санта-барбару случаем снимали? ))ну очень похожи пейзажи))
Самая Меркантильная
оо, не тут санта-барбару случаем снимали? ))ну очень похожи пейзажи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное сравнение ) Думаю, точно не снимали - все-таки это их святое место - но когда присмотрелась, пейзаж реально похож!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Интересное сравнение ) Думаю, точно не снимали - все-таки это их святое место - но когда присмотрелась, пейзаж реально похож!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
smileplease (Кыся)
Оч.красивенько...
Lady UnknownВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Оч.красивенько...
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Lady Unknown
Нижняя фотка - проход во внутренний сад, туда в день нашего визита не пускали. Хорошо, потом разрешили пройти короткой экскурсионной дорожкой поближе к усыпальнице Баха-уллы, фактического основателя религии бахаи.
Lady Unknown
Немного прошли по внутреннему саду.





Lady Unknown






НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown






СсылкаПожаловаться
Очень красиво, просто прелесть))))
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Очень красиво, просто прелесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада слышать ) Я там тоже просто онемела от этой красоты... Ходила и восхищалась.
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Рада слышать ) Я там тоже просто онемела от этой красоты... Ходила и восхищалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а как такой красотой не восхититься? Если уж на фото так красиво, то в реале так вообще загляденье)))
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, а как такой красотой не восхититься? Если уж на фото так красиво, то в реале так вообще загляденье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово! Там множество цветущих деревьев, я впервые гранатовое дерево увидела.. А ещё были несколько типа магнолий, цвета тааак пахли!

НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не то слово! Там множество цветущих деревьев, я впервые гранатовое дерево увидела.. А ещё были несколько типа магнолий, цвета тааак пахли!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чудесно))) Я тоже обожаю цветущие деревья и кусты)) Даже не думала, что в Израиле так красиво)) Вообще много красивых мест на Земле, у меня сын недавно был в Армении, так тоже в восторге, сказал, что не думал, что там настолько красиво))
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Чудесно))) Я тоже обожаю цветущие деревья и кусты)) Даже не думала, что в Израиле так красиво)) Вообще много красивых мест на Земле, у меня сын недавно был в Армении, так тоже в восторге, сказал, что не думал, что там настолько красиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Израиле почти вся красота природная рукотворна... там, где человек не касается - там пустыня с редкими кустиками. И бедуинские верблюды пасутся.
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В Израиле почти вся красота природная рукотворна... там, где человек не касается - там пустыня с редкими кустиками. И бедуинские верблюды пасутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, это тоже достойно восхищения, что на пустом месте создать такую красоту))
В Армении красота природная, фантастически красиво, сама туда очень хотела бы съездить))
Lady Unknown
И напоследок ящерка, которую мне удалось-таки заснять ) Остальные (а их там много) были настолько резвые, что позировать отказывались )

НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И напоследок ящерка, которую мне удалось-таки заснять ) Остальные (а их там много) были настолько резвые, что позировать отказывались )

СсылкаПожаловаться
Я ее не сразу разглядела, супер!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем