Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 14:08, Главная форумов

Израиль в ноябре ....Я так, думаю, что я наплаваюсь вдоволь?

Вы были в Израиле? Понравилось? Правда, что у них особая таможня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
мила мила
правда) ух и перлы там бывают))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я в октябре летала, тепло было) таможня как таможня, адекватная
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
а особая это как?
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
а особая это как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
типа одинокие на работу едут
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
типа одинокие на работу едут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда!!! у меня знакомая там работала с мужем. там контроль!!!
СсылкаПожаловаться
Irina
Чего вы переживаете?
Если вам скрывать нечего и краснеть, и дрожать не будете - нормально всё будет.
СсылкаПожаловаться
Marina
В ноябре холодно и уже начинаются дожди. А таможня везде "особая", если Вы 5 кг героина решите в чемодан закинуть))
СсылкаПожаловаться
Marina
В ноябре холодно и уже начинаются дожди. А таможня везде "особая", если Вы 5 кг героина решите в чемодан закинуть))
СсылкаПожаловаться
ну не в Эйлате же?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ну не в Эйлате же?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В Эйлате нормально))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
могут спросить какой бытовой техникой вы пользуетесь - например стиральной машиной
СсылкаПожаловаться
Ёрик
могут спросить какой бытовой техникой вы пользуетесь - например стиральной машиной
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
со страху глупость не ответить бы
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
со страху глупость не ответить бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо расчет на то что ты все-таки предпочитаешь автоматические сухие химчистки в отеле а не тратишь пресную воду в умывальнике турист - так тебя лучше слушать в напичканных всякими жучками номерах
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну видимо расчет на то что ты все-таки предпочитаешь автоматические сухие химчистки в отеле а не тратишь пресную воду в умывальнике турист - так тебя лучше слушать в напичканных всякими жучками номерах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
ой, то есть буду я там свои "трусняки" стирать?
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
ой, то есть буду я там свои "трусняки" стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вода будет булькать а ты может плохое задумала - а из-за воды говорят прослушка не работает
СсылкаПожаловаться
Это я
Была в ноябре на мертвом море. Погода прекрасная, не очень жарко 23-25 градусов. И для экскурсий хорошо и для пляжа. загар хороший получился. Таможня да. Почти все чемоданы показывают, в аэропорт нужно часа за 3-3,5 приехать, чтоб все успеть. Все что я купила: мед, сувениры, грязь мертв/моря и т.д. пропустили, но все смотрели, открывали чемодан. неприятно, но терпимо... Особо впечатления не испортило. Теперь смеюсь, когда вспоминаю, как мой чемодан, который еле закрылся осматривали...
СсылкаПожаловаться
N
Была два раза.Таможня-не абы как.В том году летела-задержали 200 человек с рейса.И местных и с детьми и гостей. Со всеми беседовали подолгу. Лично у меня и приглашение заверенное нотариусом-оригинал и сама не молодка(отслеживают проституцию).Но все равно пройти беседу.Вопросы-к кому прилетела,есть ли деньги,кем работаю и прочее..Рядом в самолете сидела девушка-просто летела к парню,без приглашения,он там временно работал.Ей повезло больше,пропустили молча.Так что -на кого нарветесь.
СсылкаПожаловаться
ASho
В ноябре может быть прохладно уже, была с конца сентября до середины октября - самое то, но вечера уже прохладные бывали.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Самое главное на таможне не закрывайте чемодан при сдаче в багаж на замок и не оборачивайте пленкой.Т.к. будет досмотр и все равно все срежут.Потом еще памятку положат, что досматривали и кто досматривал.Старайтесь минимум вещей в ручную кладь, я сделала глупость, взяла орешки и две баночки с кремом в ручную кладь, а баночки были в подарок.Заставили их открыть, орешки думала мне все расколят, что бы посмотреть что там....Но все это ради нашей безопасности.
СсылкаПожаловаться
Замечательно там! По таможне- будьте готовы ко всему: могут в три секунды пропустить, а могут перевернуть и вывернуть всё. На выезде могут попросить открыть все баночки с кремами, а могут и не взглянуть. У меня всяко бывало: на выезде могла досмотр пройти за три минуты, а могла и за полчаса-час, но всегда с пониманием отношусь к долгим досмотрам не только багажа, но и личному.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Нет, не бывала там.)0
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru