Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Израиль в ноябре ....Я так, думаю, что я наплаваюсь вдоволь?

Вы были в Израиле? Понравилось? Правда, что у них особая таможня?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
мила мила
правда) ух и перлы там бывают))
Honney Pot
я в октябре летала, тепло было) таможня как таможня, адекватная
*Дочь полка*
а особая это как?
АленушкаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
а особая это как?
СсылкаПожаловаться
типа одинокие на работу едут
Виктория КуличенкоВ ответ на Аленушка
Аленушка
типа одинокие на работу едут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда!!! у меня знакомая там работала с мужем. там контроль!!!
Irina
Чего вы переживаете?
Если вам скрывать нечего и краснеть, и дрожать не будете - нормально всё будет.
Marina
В ноябре холодно и уже начинаются дожди. А таможня везде "особая", если Вы 5 кг героина решите в чемодан закинуть))
Тихое счастьеВ ответ на Marina
Marina
В ноябре холодно и уже начинаются дожди. А таможня везде "особая", если Вы 5 кг героина решите в чемодан закинуть))
СсылкаПожаловаться
ну не в Эйлате же?
Тихое счастье
ну не в Эйлате же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Эйлате нормально))
Ёрик
могут спросить какой бытовой техникой вы пользуетесь - например стиральной машиной
АленушкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
могут спросить какой бытовой техникой вы пользуетесь - например стиральной машиной
СсылкаПожаловаться
со страху глупость не ответить бы
ЁрикВ ответ на Аленушка
Аленушка
со страху глупость не ответить бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо расчет на то что ты все-таки предпочитаешь автоматические сухие химчистки в отеле а не тратишь пресную воду в умывальнике турист - так тебя лучше слушать в напичканных всякими жучками номерах
АленушкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну видимо расчет на то что ты все-таки предпочитаешь автоматические сухие химчистки в отеле а не тратишь пресную воду в умывальнике турист - так тебя лучше слушать в напичканных всякими жучками номерах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, то есть буду я там свои "трусняки" стирать?
ЁрикВ ответ на Аленушка
Аленушка
ой, то есть буду я там свои "трусняки" стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вода будет булькать а ты может плохое задумала - а из-за воды говорят прослушка не работает
Это я
Была в ноябре на мертвом море. Погода прекрасная, не очень жарко 23-25 градусов. И для экскурсий хорошо и для пляжа. загар хороший получился. Таможня да. Почти все чемоданы показывают, в аэропорт нужно часа за 3-3,5 приехать, чтоб все успеть. Все что я купила: мед, сувениры, грязь мертв/моря и т.д. пропустили, но все смотрели, открывали чемодан. неприятно, но терпимо... Особо впечатления не испортило. Теперь смеюсь, когда вспоминаю, как мой чемодан, который еле закрылся осматривали...
N
Была два раза.Таможня-не абы как.В том году летела-задержали 200 человек с рейса.И местных и с детьми и гостей. Со всеми беседовали подолгу. Лично у меня и приглашение заверенное нотариусом-оригинал и сама не молодка(отслеживают проституцию).Но все равно пройти беседу.Вопросы-к кому прилетела,есть ли деньги,кем работаю и прочее..Рядом в самолете сидела девушка-просто летела к парню,без приглашения,он там временно работал.Ей повезло больше,пропустили молча.Так что -на кого нарветесь.
ASho
В ноябре может быть прохладно уже, была с конца сентября до середины октября - самое то, но вечера уже прохладные бывали.
Аленка
Самое главное на таможне не закрывайте чемодан при сдаче в багаж на замок и не оборачивайте пленкой.Т.к. будет досмотр и все равно все срежут.Потом еще памятку положат, что досматривали и кто досматривал.Старайтесь минимум вещей в ручную кладь, я сделала глупость, взяла орешки и две баночки с кремом в ручную кладь, а баночки были в подарок.Заставили их открыть, орешки думала мне все расколят, что бы посмотреть что там....Но все это ради нашей безопасности.
Наталия Лукина
Замечательно там! По таможне- будьте готовы ко всему: могут в три секунды пропустить, а могут перевернуть и вывернуть всё. На выезде могут попросить открыть все баночки с кремами, а могут и не взглянуть. У меня всяко бывало: на выезде могла досмотр пройти за три минуты, а могла и за полчаса-час, но всегда с пониманием отношусь к долгим досмотрам не только багажа, но и личному.
Анастасия
Нет, не бывала там.)0
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем