Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечна тема невесток и свекровок..

Есть у меня коллега,ей уже под 60,приходится работать бок о бок,избежать встреч просто невозможно.У нее три сына,все женаты,и вот ежедневно либо я,либо кто-то другой выслушивает от нее,какие они все три (невестки) тупицы,неряхи,идиотки,и все время говорит,что по возможности постарается,хотя бы,чтобы старшие два сына,этих идиоток бросили.Про младшую невестку все время говорит,что та и так уйдет,она ее сыну не ровня.Весь юмор в чем-она сама трижды(!!) была замужем,от первых двух браков,как раз дети и родились,и постоянно при воспоминаниях о своих браках,она говорит,что ее допекли свекрови,она не выдерживала и гордо уходила.Тогда объясните мне те,кто сами были в такой шкуре,как потом по прошествию лет,не сделать выводов??Что это-месть-ага,мненя гноили,теперь и я буду?Или просто моя коллега от природы дура,и таких реально жизнь ничему не учит??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Александра Андреева
Последнее
Евгения АлехинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Последнее
СсылкаПожаловаться
Плюсую. До 60 дожить, ума не нажить. Жаль ее. Бедная женщина.
Пчелка Майяяяяяяяя
Здесь видимо одно растит ноги из другого.Явно,тупая женщина,плюс неразрешенные и непроанализированные обиды на жизнь.Печалька вообще беспросветная...
Мила
..от природы)
White princess \~*Yuliya*~/
скорее всего подходят оба варианта.
Юлия
- Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
- Отлично! Муж её любит, шубы покупает, на курорты возит...
- А сын?
- А вот сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
Всё! Как надоели со своими невестками-свекровями.......у каждого из вас есть возможность построить другие взаимоотношения с новыми родственниками!
/
конечно, никто не хочет думать о других. ей было плохо, и она так же допекает людей
Светлана Колесник
и то, и другое.. моя первая свекровь сделала выводы (ее свекровь была исчадием ада) и нас, со старшей невесткой не гнобила.. хотя мы жили в одном доме..
Дюдюка Барбидоская
ну вот честно, достали с этими темами, то свекрови, то невестки, то их соседи (знакомые, коллеги и прочие)
Юлия Та самая
она просто неприятный злой человек, поэтому у нее и со свекровями отношения не складывались.
T
Последнее предложение - в точку.
Я там
Просто эта баба дурища..
Удмуртия Лучезарная
она просто злобная тупая и мерзкая тетка ,сливающая на вас негатив ухаха скорее всего с ней никто не общается а при вас она выпендривается и показывает вам что все от неё зависит в этой жизни и в жизни семей её сыновей ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем