Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

извечная тема

здравствуйте!почему мужчины бросают женщин?ответ на поверхности.





вчера в 22:12 (ссылка)

Сыроежка

document.write(' ';);

001301

Я навязываю ОДНУ мораль для ВСЕХ людей, которая
вытекает из простого принципа: не поступай с другими так, как ты не
хочешь, чтобы поступали с тобой! Из этого принципа вытекает вся человеческая мораль! Увы, женщинам этот принцип непонятен. Поэтому у
женщин двойные стандарты: одни - по отношению к себя, любимым, другие -
по отношению к мужчинам.

кто скажет что Сыроега не прав?
вот истина -простая и не многословная.а те люди ,что поумней постигают это и замужем,женаты и счастливы.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Маргоша
Чучундрочка, мне так кажется, что смысл темы как-то не очень понятен...
ЧучундраВ ответ на Маргоша
Маргоша
Чучундрочка, мне так кажется, что смысл темы как-то не очень понятен...
СсылкаПожаловаться
привет! слишком много на форуме женщин с таким отношением к совместной жизни,что я просто в шоке.мужчин обсуждают ,как тварей,а сами что творят здесь!!
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
привет! сыроежка просто меня покорил своими словами))
Галина ЯковлеваВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! сыроежка просто меня покорил своими словами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! сыроежка просто меня покорил своими словами))

Если у Сыроежки такой жесткий принцип, то почему тогда он всем хамит и всех обзывает? Значит, он хочет, чтобы и его также гнобили. По крайней мере, по его логике выходит именно так. Иначе бы он не хамил другим. Где мораль-то?
Валькирия
Поняла с третьего раза... и согласилась.
Василиса
У каждого СВОЁ счастье и своя правда.
Дай бог, чтобы счастливых было больше и семейных и свободных - без разницы....
ЧучундраВ ответ на Василиса
Василиса
У каждого СВОЁ счастье и своя правда.
Дай бог, чтобы счастливых было больше и семейных и свободных - без разницы....
СсылкаПожаловаться
Василиса,действительно посмотришь на мир вокруг и хочется ,чтоб людей счастливых стало больше.
Gulnara
Мне кажется, что вот эта именно мораль свойственна очень сильным людям. Чистыми в душе, в своих мыслях. Порой бывает очень тяжело на хамство, грубость не ответить тем же. Есть люди, которые умеют обойти ситуацию, простить, понять другого человека. Но часто слышишь, назло ей, назло ему. Для меня сама мысль НАЗЛО непонятна и неприемлема. А вообще я согласна, что не надо поступать с другими, так как не хочешь, чтобы поступили с тобой. Именно так надо воспитывать своих детей, чтобы не быть брошенными в старости, ведь часто отношение к своим престарелым родителям просто автоматически переходит к нам через некоторое время. Потом бывает ситуации- женщина вечная жертва, это тоже надоедает.Опять создается ситуации остаться брошенной, я для него все, а он....А стандарты- они разные, как и уровень развития каждого человека. И к себе и к другим.
ЧучундраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Мне кажется, что вот эта именно мораль свойственна очень сильным людям. Чистыми в душе, в своих мыслях. Порой бывает очень тяжело на хамство, грубость не ответить тем же. Есть люди, которые умеют обойти ситуацию, простить, понять другого человека. Но часто слышишь, назло ей, назло ему. Для меня сама мысль НАЗЛО непонятна и неприемлема. А вообще я согласна, что не надо поступать с другими, так как не хочешь, чтобы поступили с тобой. Именно так надо воспитывать своих детей, чтобы не быть брошенными в старости, ведь часто отношение к своим престарелым родителям просто автоматически переходит к нам через некоторое время. Потом бывает ситуации- женщина вечная жертва, это тоже надоедает.Опять создается ситуации остаться брошенной, я для него все, а он....А стандарты- они разные, как и уровень развития каждого человека. И к себе и к другим.
СсылкаПожаловаться
привет!такие люди как ты не могут быть несчастными-однозначно!!!я рада за тебя.только ,как это донести до непонятливых,тогда счастливых станет больше и на форуме станет веселее(опять меркантильные цели :-))))))))
GulnaraВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет!такие люди как ты не могут быть несчастными-однозначно!!!я рада за тебя.только ,как это донести до непонятливых,тогда счастливых станет больше и на форуме станет веселее(опять меркантильные цели :-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, такие мысли все равно приходят со временем,с опытом жизненным. Если вспомню себя в свои 18, 20,25 ит.д. Была когда-то и категоричность в суждениях.
ЧучундраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Честно говоря, такие мысли все равно приходят со временем,с опытом жизненным. Если вспомню себя в свои 18, 20,25 ит.д. Была когда-то и категоричность в суждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно и у меня было только слава Богу смогла понять что к чему.
Алиса ШнайдерВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет!такие люди как ты не могут быть несчастными-однозначно!!!я рада за тебя.только ,как это донести до непонятливых,тогда счастливых станет больше и на форуме станет веселее(опять меркантильные цели :-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!такие люди как ты не могут быть несчастными-однозначно!!!я рада за тебя.только ,как это донести до непонятливых,тогда счастливых станет больше и на форуме станет веселее(опять меркантильные цели :-))))))))

Ну, раз о меркантильности, то я ,как всегда, о деньгах ! И о двойных стандартах. Когда мой муж уже заканчивал свою спортивную карьеру, мы почти год жили без его денег, до призовых. И ничего, мне всегда нравилось работать, работала на трех, одна - основная, две - по пол ставки. Сейчас его доход намного больше моего, зато он никогда не ограничивает меня в тратах, только смеется над моими закидонами. В семье нужно изо всех сил поддерживать друг друга, и мужу и жене. На то она и семья. А что мы разные - мужчины и женщины, оно и интереснее. Не верю, что у всех женщин двойные стандарты.
Солнышко Ясное
Если бы отношения касались только меня, женщины, я согласна, но отношениях участвует еще и мужчина (слава Богу, что еще не женщина), а у них абсолютно ине приоритеты. Вполне возможно что моя преданность семье будет воспринята им как "кому она нужн, клуша старая", и будет для него оправданием своих неблаговидных проступков.
Хотя я все-таки верю что мужчины думают не только своим органом, и им, возможно, може хочется иметь нормальную и счастливую семью и любимого (любящего) человека рядом.
Наивность-моя основная черта!
ЧучундраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Если бы отношения касались только меня, женщины, я согласна, но отношениях участвует еще и мужчина (слава Богу, что еще не женщина), а у них абсолютно ине приоритеты. Вполне возможно что моя преданность семье будет воспринята им как "кому она нужн, клуша старая", и будет для него оправданием своих неблаговидных проступков.
Хотя я все-таки верю что мужчины думают не только своим органом, и им, возможно, може хочется иметь нормальную и счастливую семью и любимого (любящего) человека рядом.
Наивность-моя основная черта!
СсылкаПожаловаться
привет солнышонок! так получилось ,что я выросла с братьями которые на много старше меня и они по секрету лет 20 назад мне рассказывали о своих девушках,что им в них нравится ,а что нет.доложу тебе мужчины думают не только органом(ударение поставь,а то опять ржач подымем и мало того я его поддержу,но давай это пока отложим,ок?)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет солнышонок! так получилось ,что я выросла с братьями которые на много старше меня и они по секрету лет 20 назад мне рассказывали о своих девушках,что им в них нравится ,а что нет.доложу тебе мужчины думают не только органом(ударение поставь,а то опять ржач подымем и мало того я его поддержу,но давай это пока отложим,ок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отложим орган или ржач?

По сути, мужчины выросли в моих глазах!
ЧучундраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Отложим орган или ржач?

По сути, мужчины выросли в моих глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь по всей видимости орган)))потому что после твоего вопроса уже ржу)))Ты бяка закаляка не даешь сурьезной побыть)))
Чучундра
девочки ребенка уложу и прибегу.
Маргоша
ЧучундраВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
одна мораль на всех - звучит великолепно, но по тем комментариям Сыроежки (с некоторыми полностью согласна), что прочитала, мне показалось что он ратует за полное "уравнение": хочешь денег - работай как вол и т.д тоесть если хочу что б милый тяжести носил - тоже должна надорваться??? ну, уж, дудки! пусть тогда и по хозяйству наровне горбатится (хотя что то не хочу лицезреть милого с тряпкой) и, конечно ж, пусть рожают! и не надо говорить, что им этого не дано! многим хрупким девушкам тоже быть сильными не дано, а по жизни лучше иных мужчин с трудностями справляются. а детей может тоже под эту мораль? пусть работают лет с....вам решать. всё смешалось, люди, кони! поправьте коль чего не поняла.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
одна мораль на всех - звучит великолепно, но по тем комментариям Сыроежки (с некоторыми полностью согласна), что прочитала, мне показалось что он ратует за полное "уравнение": хочешь денег - работай как вол и т.д тоесть если хочу что б милый тяжести носил - тоже должна надорваться??? ну, уж, дудки! пусть тогда и по хозяйству наровне горбатится (хотя что то не хочу лицезреть милого с тряпкой) и, конечно ж, пусть рожают! и не надо говорить, что им этого не дано! многим хрупким девушкам тоже быть сильными не дано, а по жизни лучше иных мужчин с трудностями справляются. а детей может тоже под эту мораль? пусть работают лет с....вам решать. всё смешалось, люди, кони! поправьте коль чего не поняла.
СсылкаПожаловаться
привет! действительно коктейль Вы намешали!здесь написано одно единственное высказывание и просто интересно Вы согласны с основной мыслью :что посеешь,то и пожнешь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чучундра
Чучундра
привет! действительно коктейль Вы намешали!здесь написано одно единственное высказывание и просто интересно Вы согласны с основной мыслью :что посеешь,то и пожнешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначное да! только помните, как в песочнице - не всегда понятно, кто " драку первый начал" и кто за что кому аукнул. в лицо то мы редко мнение высказываем, а потом обижаемся, а обидчик и не в курсе, что не так что то натворил.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
однозначное да! только помните, как в песочнице - не всегда понятно, кто " драку первый начал" и кто за что кому аукнул. в лицо то мы редко мнение высказываем, а потом обижаемся, а обидчик и не в курсе, что не так что то натворил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не начинать драку и все остальные последствия отпадают прицепом)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чучундра
Чучундра
просто не начинать драку и все остальные последствия отпадают прицепом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. не начинать, а сдачу давать можно? только как Василиса уже писала "У каждого СВОЁ счастье и своя правда." смотрю - многие хамят и для них это норма... а я против хамства. sorry за лирику, только что клиент "навеял"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем