Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечная тема: Муж. Вранье. Предательство. Любовь. Что делать.

 Всем доброе утро! никогда не писала никаких тем, но вот решилась, поскольку провела одни из самых плохих выходных в своей жизни. Не буду утомлять подробностями. Уже выплакала все глаза, прошла даже злость  (на дамочек из соц. сетей), сегодня наступила тоска, неземная такая тоска. И плакать хочется, и уже не "можется".
   Никогда не проверяю контакты и переписки мужа в телефоне, на компьютере. Телефон даже не беру. Из принципа. Доверяю и не проверяю. На днях, передавая мужу телефон, в это момент пришло сообщение в вайбер от некой Вероники с игривым "Приветик !". Казалось бы, такая мелочь, но муж занервничал, на мой вопрос: "Это кто?"-забрал телефон, секунд 30 что-то с ним делал, а потом заявил, что понятия не имеет кто это, контакта этого не знает, в книжке он не записан, и это смс было адресовано не ему. И, как итог, -удалил это смс, видимо, и с остальной перепиской с эти контактом. Я плакала, переживала. Не понимаю я женщин, пишущих и играющих в эти игры с мужчиной за сорок и с тремя детьми (хотя понимаю, что женщина на том конце провода может и не догадываться о наличии семьи, виноват муж, но его я привыкла всегда идеализировать.  Виноваты ОНИ, но не он.
   Прошла неделя. В субботу захожу на мейл проверить свою почту и почитать новости. И тут меня ждал "сюрприз".  На главной страничке мейл, над ярлычком знакомства, мигала "кнопочка" с оповещением о принятых сообщений на сайте знакомств. Я, не чувствуя подвоха, захожу на сайт знакомств. К моему удивлению я попадаю на страницу мужа. Позор мне и ему. Анкета с фото. Куча переписки, оставляет номер телефона и просит ему прислать номер, чтобы созваниваться и переписываться дальше в вайбере. У меня шок, трясутся руки. Пробежала глазами несколько переписок. Осталось чувство отвращения, обиды, злости от всего прочитанного и увиденного. Читала переписку по диагонали, выборочно, поэтому не могу утверждать, что она, в конечном счете, привела к встречам и изменам.
   Муж отпирался, пока я не показала ему несколько фото, сделанных с сайта и его переписки. После этого долго говорил, что не может мне ничего объяснить, он виноват, я поймала на месте преступления, долго сокрушался зачем же я откапала его переписку, зачем мне все это надо, зачем я все разрушаю. Просил прощения. Искренне, как я вижу. Говорил, что на семье это его "невинное баловство" никак не отразилось, что он не завел любовницу, не встречался ни с кем, не кормил, не поил, подарков не дарил. Что это было просто баловство, хотел поиграть, повеселиться, иногда поерничать и поиздеваться над некоторыми «достойными» экземплярами с сайта, но заигрался!!! Над кем-то шутил, а с кем-то была вполне нормальная теплая беседа. Это и пугает… и злит меня.
   Прошли выходные, я успокоилась, простила и поняла, как обычно. Даже помирились. Слезы мои высохли. Но мне так плохо, так обидно. Работать даже не хочется. У нас двое малышей, а мне грустно даже когда я занимаюсь детьми. Все думаю и думаю, что человек однажды обманувший будет врать и дальше. На что он уповает, что я не узнаю, проверять не буду, значит можно и дальше лгать. 
Замучила я себя уже.
К слову сказать, я никогда, будучи в браке, даже не смотрела на других мужчин. А в браке уже 7 лет. Для меня существует только мой муж. Не осуждаю, но и не принимаю поведения женщин, которые всегда с задранным хвостом, ищущие перед кем бы вильнуть им. Никогда не встречалась с женатыми, не уводила, не влезала, не игралась. Это закон. Мужчина сестры, подруги, коллеги _ не мужчина. Это тоже закон.
 
Простите за столь длинное и нудное письмо. Пишу, так хоть отвлекаюсь от дурных мыслей. Посоветуйте что-нибудь. Может кто переживал подобное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Valkiriya
ув.автор, у Вас двое или трое детей,всё же?
по тексту и так и так...
АнонимВ ответ на Valkiriya
Valkiriya
ув.автор, у Вас двое или трое детей,всё же?
по тексту и так и так...
СсылкаПожаловаться
у него от первого брака есть ребенок, это только его)) А у нас с ним двое общих. У него трое.
Антон Туганов
он хочет кекса на стороне и много и извращенно... почему то так у многих мужиков. этого нет только в период первые 2 года когда любовь безбашенная....
Лёлька
Да кризис среднего возраста у него. Это как развлекуха и поднятие самооценки. Ничего серьезного. Как "танчики"- игрушки.
Ольга
По-моему Вы истеричка. Ничего смертельного не произошло. Ну поигрался немножко в переписку. Зачем трагедию устраивать?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
По-моему Вы истеричка. Ничего смертельного не произошло. Ну поигрался немножко в переписку. Зачем трагедию устраивать?
СсылкаПожаловаться
Каждому свое. Понимаете, кто-то и измены с мудрость принимает и прощает. УЦ меня мудрости не хватает. У меня в глазах темнеет даже от такой его "шалости", поскольку это недопустимые именно для меня вещи, принципиально недопустимые. А если со стороны - то, да, - такая ерунда.
Ирина Шеремет
Так двое или трое? А в целом все как всегда с макаронцами на ушах) Не вы первая не вы последняя. Что муж сделал, что бы вы простили? Носил год на руках? Увез на отдых? Купил шубу? Машину? Или просто отмазался пустыми словами?? Сказать можно все что угодно) Считай. вы дали ему зеленый свет. За измену, нужно просто попросить прощения. И все. Так можно изменять и попадаться каждый день.
Янина Савонина
В начале повествования был " 40-летний мужчина с ТРЕМЯ детьми", в конце оказалось, что ДВОЕ МАЛЫШЕЙ, а в браке 7 лет. Тролль, вы хоть проверяйте свою писанину, чтобы не путаться в показаниях) Двойка.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
В начале повествования был " 40-летний мужчина с ТРЕМЯ детьми", в конце оказалось, что ДВОЕ МАЛЫШЕЙ, а в браке 7 лет. Тролль, вы хоть проверяйте свою писанину, чтобы не путаться в показаниях) Двойка.
СсылкаПожаловаться
Вы невнимательно читали, это раз, а, во-вторых, я в комментариях я уже раз три объясняла. Четвертый раз - специально для тех, кто, исключительно, на "пять" учился. Я писала, что у мужчины трое детей, а у нас двое. Это надо понимать так, что у нас совместных (общих, рожденных в любви и браке) двое малышей, но это никак не лишает моего мужа возможности иметь трое детей и десять, если захочет, но без моего участия. Короче, у него трое, потому что у него есть ребенок, который родился в его первом браке. ВНИМАНИЕ!! НЕ я третьего ребенка родила)))
НеТуТи
Как будто прочитала свою историю.. Он вами манипулирует. Наверное, с ухмылочкой произнёс: Малыш, да я одним глазком заглянул посмотреть на всех этих крокодилих с СЗ.. Не то, что ты!! Они так.. мясо.. Не обманывайте себя. С СЗ он не слезет..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем