Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечная тема: Муж. Вранье. Предательство. Любовь. Что делать.

 Всем доброе утро! никогда не писала никаких тем, но вот решилась, поскольку провела одни из самых плохих выходных в своей жизни. Не буду утомлять подробностями. Уже выплакала все глаза, прошла даже злость  (на дамочек из соц. сетей), сегодня наступила тоска, неземная такая тоска. И плакать хочется, и уже не "можется".
   Никогда не проверяю контакты и переписки мужа в телефоне, на компьютере. Телефон даже не беру. Из принципа. Доверяю и не проверяю. На днях, передавая мужу телефон, в это момент пришло сообщение в вайбер от некой Вероники с игривым "Приветик !". Казалось бы, такая мелочь, но муж занервничал, на мой вопрос: "Это кто?"-забрал телефон, секунд 30 что-то с ним делал, а потом заявил, что понятия не имеет кто это, контакта этого не знает, в книжке он не записан, и это смс было адресовано не ему. И, как итог, -удалил это смс, видимо, и с остальной перепиской с эти контактом. Я плакала, переживала. Не понимаю я женщин, пишущих и играющих в эти игры с мужчиной за сорок и с тремя детьми (хотя понимаю, что женщина на том конце провода может и не догадываться о наличии семьи, виноват муж, но его я привыкла всегда идеализировать.  Виноваты ОНИ, но не он.
   Прошла неделя. В субботу захожу на мейл проверить свою почту и почитать новости. И тут меня ждал "сюрприз".  На главной страничке мейл, над ярлычком знакомства, мигала "кнопочка" с оповещением о принятых сообщений на сайте знакомств. Я, не чувствуя подвоха, захожу на сайт знакомств. К моему удивлению я попадаю на страницу мужа. Позор мне и ему. Анкета с фото. Куча переписки, оставляет номер телефона и просит ему прислать номер, чтобы созваниваться и переписываться дальше в вайбере. У меня шок, трясутся руки. Пробежала глазами несколько переписок. Осталось чувство отвращения, обиды, злости от всего прочитанного и увиденного. Читала переписку по диагонали, выборочно, поэтому не могу утверждать, что она, в конечном счете, привела к встречам и изменам.
   Муж отпирался, пока я не показала ему несколько фото, сделанных с сайта и его переписки. После этого долго говорил, что не может мне ничего объяснить, он виноват, я поймала на месте преступления, долго сокрушался зачем же я откапала его переписку, зачем мне все это надо, зачем я все разрушаю. Просил прощения. Искренне, как я вижу. Говорил, что на семье это его "невинное баловство" никак не отразилось, что он не завел любовницу, не встречался ни с кем, не кормил, не поил, подарков не дарил. Что это было просто баловство, хотел поиграть, повеселиться, иногда поерничать и поиздеваться над некоторыми «достойными» экземплярами с сайта, но заигрался!!! Над кем-то шутил, а с кем-то была вполне нормальная теплая беседа. Это и пугает… и злит меня.
   Прошли выходные, я успокоилась, простила и поняла, как обычно. Даже помирились. Слезы мои высохли. Но мне так плохо, так обидно. Работать даже не хочется. У нас двое малышей, а мне грустно даже когда я занимаюсь детьми. Все думаю и думаю, что человек однажды обманувший будет врать и дальше. На что он уповает, что я не узнаю, проверять не буду, значит можно и дальше лгать. 
Замучила я себя уже.
К слову сказать, я никогда, будучи в браке, даже не смотрела на других мужчин. А в браке уже 7 лет. Для меня существует только мой муж. Не осуждаю, но и не принимаю поведения женщин, которые всегда с задранным хвостом, ищущие перед кем бы вильнуть им. Никогда не встречалась с женатыми, не уводила, не влезала, не игралась. Это закон. Мужчина сестры, подруги, коллеги _ не мужчина. Это тоже закон.
 
Простите за столь длинное и нудное письмо. Пишу, так хоть отвлекаюсь от дурных мыслей. Посоветуйте что-нибудь. Может кто переживал подобное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Я не Аноним
длинно и нудно...не прощаю
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
длинно и нудно...не прощаю
СсылкаПожаловаться
я понимаю. Просто эмоции
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю. Просто эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря обижаешься на мужа Все мужики от природы кобели и ничего удивительного Миритесь !
Председатель Колхоза
Похудей.
Председатель Колхоза
Похудей.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет) Это не поможет. Худеть некуда, разве что в минус. Зал, бег с утра каждый день. укладка, маникюры и т.д. и т.п. всегда при мне. Поэтому и бесит ситуация. А что ему еще надо.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет) Это не поможет. Худеть некуда, разве что в минус. Зал, бег с утра каждый день. укладка, маникюры и т.д. и т.п. всегда при мне. Поэтому и бесит ситуация. А что ему еще надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врай, от таких не гуляют.
Председатель Колхоза
Не врай, от таких не гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама так думала. (((
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет) Это не поможет. Худеть некуда, разве что в минус. Зал, бег с утра каждый день. укладка, маникюры и т.д. и т.п. всегда при мне. Поэтому и бесит ситуация. А что ему еще надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша однообразная пис...ка мужу надоедала Отпустите его на время с цепи Поиграешь с молодухой и вернешься к тебе домой Ничего
Комментарий удален.Почему?
Надежда ГартунгВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что Вы считаете извращением?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет) Это не поможет. Худеть некуда, разве что в минус. Зал, бег с утра каждый день. укладка, маникюры и т.д. и т.п. всегда при мне. Поэтому и бесит ситуация. А что ему еще надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы разучились с ним общаться по душам, другими словами "быт заел чувства". Вспомните те дни, когда вы были не женаты и ваше общение тогда. Постарайтесь вернуть эту связь душ)
Анна ГулевичВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Похудей.
СсылкаПожаловаться
кобели от любых гуляют
Ульяна
Ну чо, кобелина он у вас. и знает что ему все прощается, что его идеализируют.
Терпите теперь, раз он у вас идеальный, а они "сучки крашены".
Тати
Автор, я вам сочувствую.... вы может и простили..но не забыли. И не забудите... и доверия больше не будет...и дорога эта в никуда...тупик. Единственное что я могу посоветовать-учитывая что вы хотите сохранить семью...постарайтесь что то поменять в себе...имидж....одежду...цвет волос...поведение..не важно что. Главное снова стать загадкой для мужа, вернуть интерес. Поможет Вам это или нет,не знаю. Но желаю Вам женской мудрости.Пусть счастье вернется в вашу семью
АнонимВ ответ на Тати
Тати
Автор, я вам сочувствую.... вы может и простили..но не забыли. И не забудите... и доверия больше не будет...и дорога эта в никуда...тупик. Единственное что я могу посоветовать-учитывая что вы хотите сохранить семью...постарайтесь что то поменять в себе...имидж....одежду...цвет волос...поведение..не важно что. Главное снова стать загадкой для мужа, вернуть интерес. Поможет Вам это или нет,не знаю. Но желаю Вам женской мудрости.Пусть счастье вернется в вашу семью
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрый совет Люди злые кругом. Понимаете, я вот уже и не знаю,
что делать, но мне уже некуда менять себя. Я стройная, высокая, зал, бег каждый день. Про меня говорят коллеги и знакомые- красивая и стильная. Отдаю себе отчет, что нет предела совершенству. Надо менять отношение к ситуации, наверное.
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрый совет Люди злые кругом. Понимаете, я вот уже и не знаю,
что делать, но мне уже некуда менять себя. Я стройная, высокая, зал, бег каждый день. Про меня говорят коллеги и знакомые- красивая и стильная. Отдаю себе отчет, что нет предела совершенству. Надо менять отношение к ситуации, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас работа интересная?
АнонимВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
А у Вас работа интересная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После декрета сменила работу. Была руководителем. Сейчас исполнитель. Был сознательный выбор по смене работы. Не очень довольна. Поскольку не в моем характере. Я - руководитель. Подчиняться могу, конечно. Но скучно.
АнонимВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
А у Вас работа интересная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одним словом, работой я не отвлекусь.
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
одним словом, работой я не отвлекусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может Вам учиться пойти? В какой-нибудь интересный вуз. Медицинский например. Когда сессию сдаёшь - адреналин зашкаливает. И вообще, новые люди, новые интересы, новая информация....
АнонимВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
А может Вам учиться пойти? В какой-нибудь интересный вуз. Медицинский например. Когда сессию сдаёшь - адреналин зашкаливает. И вообще, новые люди, новые интересы, новая информация....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я к пенсии его закончу))
Комментарий удален.Почему?
Инесса КрутьяВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, просто как пример. Было бы желание
Комментарий удален.Почему?
Инесса КрутьяВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А ещё можно какой-нибудь язык экзотический изучать. А потом по скайпу с носителем языка общаться. Это тебе не никчемный СЗ
джульеттаВ ответ на Тати
Тати
Автор, я вам сочувствую.... вы может и простили..но не забыли. И не забудите... и доверия больше не будет...и дорога эта в никуда...тупик. Единственное что я могу посоветовать-учитывая что вы хотите сохранить семью...постарайтесь что то поменять в себе...имидж....одежду...цвет волос...поведение..не важно что. Главное снова стать загадкой для мужа, вернуть интерес. Поможет Вам это или нет,не знаю. Но желаю Вам женской мудрости.Пусть счастье вернется в вашу семью
СсылкаПожаловаться
Имидж жены не поможет как думают только глупые бабы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем