Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечная тема - начальство

Меня недолюбливает руководитель, не понимаю, за что. Работаю в крупной мебельной фирме. Образование у меня хорошее, работаю хорошо во всех смыслах, проблем не доставляю. Единственное, что я не заискиваю перед ним и не стелюсь в отличии от всех остальных.  В результате, он всеми силами сдерживает мой карьерный рост, на малейшие мои косяки реагирует агрессивно, регулярно отпускает в мой адрес неприятные шутки. За что он так со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Неужели это повод для ТАКОГО его поведения?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, говоря лично обо мне, я не гноблю людей, которые передо мной не заискивают
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Надо проверить это)) Надену-ка в понедельник декольте)
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Неужели это повод для ТАКОГО его поведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Или на Ваше место был другой человек-друг, брат, сват этого начальника, а взяли Вас
Елена Маркова
Может влюблен?
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Может влюблен?
СсылкаПожаловаться
он старше меня лет на 15, женат, вряд ли
Самая Меркантильная
тролль
Самая Меркантильная
тролль
СсылкаПожаловаться
было бы смешно, если бы не было так грустно. сегодня хотела отпроситься пораньше по веской причине, а мне ответили:" Карина, а ты это заслужила?". В итоге отпустил, конечно, но осадочек
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
было бы смешно, если бы не было так грустно. сегодня хотела отпроситься пораньше по веской причине, а мне ответили:" Карина, а ты это заслужила?". В итоге отпустил, конечно, но осадочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отпустили - сиди и работай
Самая Меркантильная
не отпустили - сиди и работай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отпустил, но каким образом..других отпускает без проблем хоть на полдня.
Ж...Инкогнито
Ну не нравишься ты ему, а для этого не всегда повод нужен.
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Ну не нравишься ты ему, а для этого не всегда повод нужен.
СсылкаПожаловаться
просто так? зачем он меня тогда на работу брал, не ясно
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
просто так? зачем он меня тогда на работу брал, не ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брал он в первую очередь специалиста и может не сразу понял, что у него есть к тебе антипатия, как к человеку.
Honney Pot
А может вы правда косячите? Так вещь тоже может быть
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А может вы правда косячите? Так вещь тоже может быть
СсылкаПожаловаться
Нет, за годы работы ни разу ко мне претензий не было ни с чьих сторон касательно моей работы.
Оксана Лановлюк
А вы сами-то к нему как относитесь?
Любовь Пяткова
Не бывает дыма без огня.
Если Вы работаете хорошо во всех смыслах (кстати, а в каких смыслах можно хорошо работать?), то откуда косяки, на которое болезненно реагирует начальник?
Это Вы думаете, что всё в шоколаде. А что на самом деле, так то начальству виднее.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не бывает дыма без огня.
Если Вы работаете хорошо во всех смыслах (кстати, а в каких смыслах можно хорошо работать?), то откуда косяки, на которое болезненно реагирует начальник?
Это Вы думаете, что всё в шоколаде. А что на самом деле, так то начальству виднее.
СсылкаПожаловаться
Косяки настолько минимальны, что вы себе представить даже не можете. Например, за то, что однажды я в презентации ПП не отцентрировала подзаголовок одного из 30 слайдов, он долго орал
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Косяки настолько минимальны, что вы себе представить даже не можете. Например, за то, что однажды я в презентации ПП не отцентрировала подзаголовок одного из 30 слайдов, он долго орал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минимальны или нет, я судить не могу. А Вы тем более.)
Катерина
Ну так начинай заискивать уже, раз считаешь, что дело только в этом.
Сидит офисная дама с "хорошим" образованием, "хорошо" работает, а карьера не прёт чего-то. Сама же и ответила на сво
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
Ну так начинай заискивать уже, раз считаешь, что дело только в этом.
Сидит офисная дама с "хорошим" образованием, "хорошо" работает, а карьера не прёт чего-то. Сама же и ответила на сво
СсылкаПожаловаться
й вопрос
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
й вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в моём это стиле говорить руководителю: "Вы такой умный, вы такой молодец", когда он творит реальную ерунду, от которой компания несёт убытки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем