Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечная тема родители - дети

Пришла сейчас соседка денег попросить в долг, оказывается заняла у сына с невесткой небольшую сумму   на три дня задержала  такой скандал получила, плачет говорит, что в первые пришлось у них занять а так она им сколько могла всегда денег давала  и не в долг а просто так...вот так и портятся отношения с близкими.. вместо того, что бы просто помочь старенькой маме  из нее тянут денег а ей в долг  и никак иначе...Что делается с миром)
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Лариса
обычное дело, родители должны обязаны...им деньги в старости не нужны.. и так далее..))
Лариса
Здравствуйте! Мне 65 лет. Пенсионерка инвалид. Всю жизнь я работала на износ, вырастила двоих детей одна. Сознательно не причинила никому зла и обиды, всегда только помогала. Верила в Бога не сомневалась. "Аз возздам", со мной не сработал. Родилась и выросла в нищете, и заканчиваю жизнь в нищете. каждый вечер, ложась спать, просила у Бога возможности поспать без физических болей и проснуться не под развалинами моего жилища. Я жила. и живу в аду. Устала. Отчаяние и безысходность. Голод, холод, нет лекарств, через два дня отключат свет. Пожалуйста помогите!!! +7 953 784 0527 Черепаново Новосибирской области

ГЛАВНОЕ ВЫРАСТИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ!!! во оно как в жизни бывает... нашла сегодня в инете крик о помощи...
Просто ЯВ ответ на Лариса
Лариса
Здравствуйте! Мне 65 лет. Пенсионерка инвалид. Всю жизнь я работала на износ, вырастила двоих детей одна. Сознательно не причинила никому зла и обиды, всегда только помогала. Верила в Бога не сомневалась. "Аз возздам", со мной не сработал. Родилась и выросла в нищете, и заканчиваю жизнь в нищете. каждый вечер, ложась спать, просила у Бога возможности поспать без физических болей и проснуться не под развалинами моего жилища. Я жила. и живу в аду. Устала. Отчаяние и безысходность. Голод, холод, нет лекарств, через два дня отключат свет. Пожалуйста помогите!!! +7 953 784 0527 Черепаново Новосибирской области

ГЛАВНОЕ ВЫРАСТИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ!!! во оно как в жизни бывает... нашла сегодня в инете крик о помощи...
СсылкаПожаловаться
жестоко, тоже часто вижу с протянутой рукой старушек у метро ..неужели дети совсем черствеют по отношению к старым родителям
MargaritaВ ответ на Просто Я
Просто Я
жестоко, тоже часто вижу с протянутой рукой старушек у метро ..неужели дети совсем черствеют по отношению к старым родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы удивитесь.но эти бабушки до сих пор зарабатывают своим детям .а не себе.
Lady StervaВ ответ на Просто Я
Просто Я
жестоко, тоже часто вижу с протянутой рукой старушек у метро ..неужели дети совсем черствеют по отношению к старым родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сразу возник тут вопрос- как же так хорошо "воспитала" эта женщина своих детей, что в таком положении сейчас? ой, чтотто тут не так, братцы...))))
MargaritaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня сразу возник тут вопрос- как же так хорошо "воспитала" эта женщина своих детей, что в таком положении сейчас? ой, чтотто тут не так, братцы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не сын звонит.а невестка. Он может и не в курсе. Надо бабуле позвонить сыну и спросить-а где те деньги.что я давала?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Margarita
Margarita
так не сын звонит.а невестка. Он может и не в курсе. Надо бабуле позвонить сыну и спросить-а где те деньги.что я давала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы невестка понимала и знала, что у её мужа достойное отношение к матери...она бы не позвонила бы.
оксана бескоровайная
Если бы невестка понимала и знала, что у её мужа достойное отношение к матери...она бы не позвонила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие стервозы бывают....Жалко сына.что попалась такая непорядочная жена.ей дают деньги без отдачи.а она смеет требовать возврата.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Margarita
Margarita
такие стервозы бывают....Жалко сына.что попалась такая непорядочная жена.ей дают деньги без отдачи.а она смеет требовать возврата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам скажу, что всегда есть и вторая сторона медали.., так что своё, своим и пахнет..
ЛеночкаВ ответ на Просто Я
Просто Я
жестоко, тоже часто вижу с протянутой рукой старушек у метро ..неужели дети совсем черствеют по отношению к старым родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ на вопрос- с детьми или лучше без них!!!!!
светланаВ ответ на Просто Я
Просто Я
жестоко, тоже часто вижу с протянутой рукой старушек у метро ..неужели дети совсем черствеют по отношению к старым родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старушки у метро вообще отдельная тема. В нашем городе метро нет, но вход в центральный сквер на площади скоро будет платным: штук 5 нищих всегда сидят. Среди них бабушка, старая, жалкая, воняет как лось, зимой и летом в одном и том же пальто.... Случайно знаю эту бабушку лично. Пенсия военная, двухэтажный дом, деньги с подаяний - на книжки, и хвастается растущими суммами.. Ну их нафиг этих несчастных бабушек.
NIKA NIKAВ ответ на светлана
светлана
старушки у метро вообще отдельная тема. В нашем городе метро нет, но вход в центральный сквер на площади скоро будет платным: штук 5 нищих всегда сидят. Среди них бабушка, старая, жалкая, воняет как лось, зимой и летом в одном и том же пальто.... Случайно знаю эту бабушку лично. Пенсия военная, двухэтажный дом, деньги с подаяний - на книжки, и хвастается растущими суммами.. Ну их нафиг этих несчастных бабушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала статью о таком же турецком дедушке. Тоже просил подаяния и копил их на счету в банке. Каждый день отдавая деньги в банк смеялся, говоря , что сегодня столько-то идиотов мне денег дали. Когда умер на улице, выяснилось , что в банке милионный счёт , а кроме него есть недвижимость. Так потом ещё нашлись многочисленные родственники, получивщие это наследство...
dintra leisВ ответ на Просто Я
Просто Я
жестоко, тоже часто вижу с протянутой рукой старушек у метро ..неужели дети совсем черствеют по отношению к старым родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды видела старика, первого января, после новогодних праздников, стоял на остановке возле метро и продавал банку солёных огурцов. Был сильный ветер, на улице пустынно, а только он стоит в позе просителя, c каплей под носом ... и снег. Я выругнулась . )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Просто Я
Просто Я
жестоко, тоже часто вижу с протянутой рукой старушек у метро ..неужели дети совсем черствеют по отношению к старым родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старушек обучают просить, гриммируют, и большая часть прибыли идет работодателю. Работа у них такая. Так что не жалейте.
Лилит УноВ ответ на Просто Я
Просто Я
жестоко, тоже часто вижу с протянутой рукой старушек у метро ..неужели дети совсем черствеют по отношению к старым родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..которые у метро - это проффи.. туда настоящих нуждающих никто и близко не подпустит..
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
Здравствуйте! Мне 65 лет. Пенсионерка инвалид. Всю жизнь я работала на износ, вырастила двоих детей одна. Сознательно не причинила никому зла и обиды, всегда только помогала. Верила в Бога не сомневалась. "Аз возздам", со мной не сработал. Родилась и выросла в нищете, и заканчиваю жизнь в нищете. каждый вечер, ложась спать, просила у Бога возможности поспать без физических болей и проснуться не под развалинами моего жилища. Я жила. и живу в аду. Устала. Отчаяние и безысходность. Голод, холод, нет лекарств, через два дня отключат свет. Пожалуйста помогите!!! +7 953 784 0527 Черепаново Новосибирской области

ГЛАВНОЕ ВЫРАСТИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ!!! во оно как в жизни бывает... нашла сегодня в инете крик о помощи...
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что это крик о помощи? На мой взгляд ещё один из способов отъема денег (бабули из метро вышли в инет).
Александра АндрееваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы уверены, что это крик о помощи? На мой взгляд ещё один из способов отъема денег (бабули из метро вышли в инет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так
Александра Андреева
Именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я так подумал, что... дело тёмное...
оксана бескоровайнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И я так подумал, что... дело тёмное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, есть над чем и задуматься, компьютер есть, за интернет платят, помощь просят...Ой, не дай Бог!!!
оксана бескоровайная
Да уж, есть над чем и задуматься, компьютер есть, за интернет платят, помощь просят...Ой, не дай Бог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы тонко подметили, Оксана... Инет у нас не бесплатный )
Ольга ИвановнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы уверены, что это крик о помощи? На мой взгляд ещё один из способов отъема денег (бабули из метро вышли в инет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким крикам о помощи не верю давно. Помогаю только тем, кого знаю лично.
Ольга Ивановна
Таким крикам о помощи не верю давно. Помогаю только тем, кого знаю лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы уверены, что это крик о помощи? На мой взгляд ещё один из способов отъема денег (бабули из метро вышли в инет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена. Что именно так!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лариса
Лариса
Здравствуйте! Мне 65 лет. Пенсионерка инвалид. Всю жизнь я работала на износ, вырастила двоих детей одна. Сознательно не причинила никому зла и обиды, всегда только помогала. Верила в Бога не сомневалась. "Аз возздам", со мной не сработал. Родилась и выросла в нищете, и заканчиваю жизнь в нищете. каждый вечер, ложась спать, просила у Бога возможности поспать без физических болей и проснуться не под развалинами моего жилища. Я жила. и живу в аду. Устала. Отчаяние и безысходность. Голод, холод, нет лекарств, через два дня отключат свет. Пожалуйста помогите!!! +7 953 784 0527 Черепаново Новосибирской области

ГЛАВНОЕ ВЫРАСТИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ!!! во оно как в жизни бывает... нашла сегодня в инете крик о помощи...
СсылкаПожаловаться
Ой, не верю я таким крикам! Черепаново, у всех свое хозяйство, курочки, огородик, и 65 лет - не так уж много. В крайнем случае можно подать на алименты на детей.
Лариса В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, не верю я таким крикам! Черепаново, у всех свое хозяйство, курочки, огородик, и 65 лет - не так уж много. В крайнем случае можно подать на алименты на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть вот увидела офигела))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем