Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечные проблемы семейной жизни

Вообщем ситуация стара как мир. Мне 24 года, мужу 28, женаты 2,5 года. Буквально пол года назад в нашей семье начались проблемы (по моему мнению, муж ничего не видит). Я не чувствую, что нужна мужу. За все лето мы никуда вдвоем с ним не выбирались, я постоянно одна. Я понимаю он работает (работа связана с физическим трудом), но другие же как то совмещают работу и семью. Вечером приходя с работы он садится за онлайн игру танки, я говорю ему что эта игра меня раздражает и лучше бы он со мной поговорил, чем садился бы за свою игру, на что он мне отвечает, что так он отвлекается от проблем и думает над тем где еще заработать денег. Он стал зациклен на деньгах, я понимаю что он старается заработать на собственное жилье, но то что он меня обнимет лишний раз или скажет ласковое слово, то от этого он не обеднеет... Вообщем стала очень раздраженной, день через день плачу от одиночества, но ему как мне кажется все равно. Чувствую себя женой-пилой, которую вечно что-то не устраивает. Вчера вообще спали в разных постелях из-за того что я сделала себе тату без его разрешения, хотя до этого я с ним разговаривала упрашивала его (он противник тату) и он не давал точного ответа, ни да, ни нет. В пятницу я ему сказала что еду делать, его ответ был просто: тебе нечего делать и опять же не дал четкого ответа. Я это расценила как положительный ответ. И все.... В итоге по его словам я думаю только о себе. Вообщем  в голове куча мыслей, куда мы катимся, где вся любовь и нежность , которая была раньше. Может у него другая? Или настал наш конец семейной жизни? Но я его люблю.
Япон Авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Катарина
Комментарий удален.Почему?

Рэм ⓇВ ответ на Катарина
Комментарий удален.Почему?
Это мелочи... Один игрок прикупил себе пару танков (за реальные деньги виртруальные танки), И ночью, какой-то умелец-хакер у него эти танки из ангара увел.. Потерпевший прибежал в полицию: "У меня сперли три танка! Прошу найти!" У полицаев шок... потом ржачь... Так что, игра игрой, а народ деньги вкладывает в эту игрушку (как пример, раскрученный аккаунт стоит от 10 000 р)
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это мелочи... Один игрок прикупил себе пару танков (за реальные деньги виртруальные танки), И ночью, какой-то умелец-хакер у него эти танки из ангара увел.. Потерпевший прибежал в полицию: "У меня сперли три танка! Прошу найти!" У полицаев шок... потом ржачь... Так что, игра игрой, а народ деньги вкладывает в эту игрушку (как пример, раскрученный аккаунт стоит от 10 000 р)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда со своим ругалась- зашла в его аккаунт и потратила все деньги на всякую фигню- розовые танки с сердечками и тд, не обидился, смешно ему стало..)
Япон АвтоВ ответ на ****
****
я когда со своим ругалась- зашла в его аккаунт и потратила все деньги на всякую фигню- розовые танки с сердечками и тд, не обидился, смешно ему стало..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это идея
Япон Авто
Это идея
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не знаю как ваш отреагирует..)
Япон АвтоВ ответ на ****
****
ну я не знаю как ваш отреагирует..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не в курсе у этой игры вообще есть конец? А то все балы его потрачу на танки розовые, начнет опять с удвоенной силой играть, чтоб востановиться
Япон Авто
Вы не в курсе у этой игры вообще есть конец? А то все балы его потрачу на танки розовые, начнет опять с удвоенной силой играть, чтоб востановиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нету! и хуже того, уже писала- не стирается эта хрень!)
Япон АвтоВ ответ на ****
****
нету! и хуже того, уже писала- не стирается эта хрень!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
болезнь 21 века
Япон Авто
болезнь 21 века
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Займитесь чем-нить для себя.. Че к мужику-то пристаете.. Он увидит,что вы на него забили и одумается
Little_Rock_LadyВ ответ на Jul
Jul
Займитесь чем-нить для себя.. Че к мужику-то пристаете.. Он увидит,что вы на него забили и одумается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не факт! может еще бОльшую бочку погнать
Little_Rock_Lady
не факт! может еще бОльшую бочку погнать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как я поняла,он вообще ее не беспокоит...С чего гнать-то?
Little_Rock_LadyВ ответ на Jul
Jul
Как я поняла,он вообще ее не беспокоит...С чего гнать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да вот находят они эти поводы и причины..с неба достают
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
я когда со своим ругалась- зашла в его аккаунт и потратила все деньги на всякую фигню- розовые танки с сердечками и тд, не обидился, смешно ему стало..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мелочи в сравнении с тем, что некоторые заигравшиеся тратят..
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это мелочи в сравнении с тем, что некоторые заигравшиеся тратят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотела стереть аккаунт нафик- не стирается эта зараза!)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
хотела стереть аккаунт нафик- не стирается эта зараза!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так, не стирается? Может нужно через отдельный запрос на ресурс? Бывает на ресурсе - свой аккаунт, но он привязан к электронной почте пользователя. Отправить запрос на удаление. На почту придёт запрос с подтверждением. И все. А если речь именно об электронке, так она блокируется на полгода (если не ошибаюсь) и потом, если не входить - будет удалена.
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как так, не стирается? Может нужно через отдельный запрос на ресурс? Бывает на ресурсе - свой аккаунт, но он привязан к электронной почте пользователя. Отправить запрос на удаление. На почту придёт запрос с подтверждением. И все. А если речь именно об электронке, так она блокируется на полгода (если не ошибаюсь) и потом, если не входить - будет удалена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот, именно что привязан, я то хотела сама быстренько стереть, например на ок стираешь игру без проблем, сама свои стирала, чтоб больше не играть)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
вооот, именно что привязан, я то хотела сама быстренько стереть, например на ок стираешь игру без проблем, сама свои стирала, чтоб больше не играть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... тут все не так просто - вход рупь, а выход два ))))
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как так, не стирается? Может нужно через отдельный запрос на ресурс? Бывает на ресурсе - свой аккаунт, но он привязан к электронной почте пользователя. Отправить запрос на удаление. На почту придёт запрос с подтверждением. И все. А если речь именно об электронке, так она блокируется на полгода (если не ошибаюсь) и потом, если не входить - будет удалена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я просила удалить мой аккуант, админ мне сказал: просто не заходи в игру и не стал удалять. Через два месяца я вернулась в игру. И рада, что не стали удалять.)) На это видимо и был расчёт.
Рэм ⓇВ ответ на Ал
Ал
Когда я просила удалить мой аккуант, админ мне сказал: просто не заходи в игру и не стал удалять. Через два месяца я вернулась в игру. И рада, что не стали удалять.)) На это видимо и был расчёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, да... Если удалить, человек не вернётся, а тут.. аккаунт "жив".. вроде, бросить жалко.. ))
Софи_В ответ на ****
****
хотела стереть аккаунт нафик- не стирается эта зараза!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Измените пароль
****В ответ на Софи_
Софи_
Измените пароль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без почты никак..
ЗверушкаВ ответ на ****
****
я когда со своим ругалась- зашла в его аккаунт и потратила все деньги на всякую фигню- розовые танки с сердечками и тд, не обидился, смешно ему стало..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он душка!
Зверушка
Да он душка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну когда как)
ЗверушкаВ ответ на ****
****
ну когда как)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот мне бы на аккаунте навертели, я б расстроилась. Вторжение в личное пространство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем