Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечный вопрос - общение в Интернете

Надоело общаться с парнем исключительно в интернете. Как ему об этом сказать, чтобы не провоцировать особо разборки???
Мы знакомы в общем-то, как-то пересекались по работе. А так уже месяца три общаемся в интернете. Но я уже больше так не могу. Устала сидеть перед монитором и ждать, когда он напишет. Хотя начинает первым в основном он, переписываемся полночи:) Но даже по телефону разговаривать у него нет особого желания. А навязываться не хотелось бы... Глупо:) знаю:) Что думаете, прекращать, и выбросить его из головы? Или все же попытаться как-то его из интернета вытащить? Если да, то как это сделать?!
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Сальма Хайек
А зачем он вам?
Падший ангелВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
я сама, если честно не знаю...ну пока просто нравится...
белая белаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
А зачем он вам?

а тебя епет зачем он ей?рас создала темку туто значит нужен ей.дебЫлка))))))))))
Падший ангелВ ответ на белая белая
белая белая
А зачем он вам?

а тебя епет зачем он ей?рас создала темку туто значит нужен ей.дебЫлка))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы очень часто сами толком не можем сказать, зачем нам нужен тот или иной человек...Если бы он был совсем не нужен, я бы забила на него и не переживала:)
белая белаяВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
Мы очень часто сами толком не можем сказать, зачем нам нужен тот или иной человек...Если бы он был совсем не нужен, я бы забила на него и не переживала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы очень часто сами толком не можем сказать, зачем нам нужен тот или иной человек...Если бы он был совсем не нужен, я бы забила на него и не переживала:)

а ты это сальме ответь)))это она спрашивает зачем он тебе)))а я поняла что что он нужен тебе))))
ТатьянаВ ответ на белая белая
белая белая
А зачем он вам?

а тебя епет зачем он ей?рас создала темку туто значит нужен ей.дебЫлка))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))ну зачем же так....разозлила тебя СХ....
белая белаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
))))ну зачем же так....разозлила тебя СХ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))ну зачем же так....разозлила тебя СХ....

да ну ее нах,лезет вечно туда куда не надо со своими тупыми коментами
Сальма ХайекВ ответ на белая белая
белая белая
А зачем он вам?

а тебя епет зачем он ей?рас создала темку туто значит нужен ей.дебЫлка))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем он вам?

а тебя епет зачем он ей?рас создала темку туто значит нужен ей.дебЫлка))))))))))


Что то разволновалась, милая)))
белая белаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А зачем он вам?

а тебя епет зачем он ей?рас создала темку туто значит нужен ей.дебЫлка))))))))))


Что то разволновалась, милая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем он вам?

а тебя епет зачем он ей?рас создала темку туто значит нужен ей.дебЫлка))))))))))


Что то разволновалась, милая)))


разволновалась хах)))))))))доепать тебя решила))))будешь у нас второй новой)))))
Event horizon
Если живете в одном городе это вообще как-то странно. Может, надо чаще встречаться?
Падший ангелВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если живете в одном городе это вообще как-то странно. Может, надо чаще встречаться?
СсылкаПожаловаться
каким образом? Он предлагал встретиться только один раз. Но я тогда никак не могла. Все. потом тема встреч им даже не затрагивалась.
ИРГА
скажите, что сломался комп и зазовите в магазин.
Сбыча Мечт
Тю. Ну так сами предложите! Скажите, эй, парень, мож хватит нам в инете сидеть? Гляди погодка какая? Давай прогуляемся
Падший ангелВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю. Ну так сами предложите! Скажите, эй, парень, мож хватит нам в инете сидеть? Гляди погодка какая? Давай прогуляемся
СсылкаПожаловаться
не прокатит:) с ним так точно.
Сбыча МечтВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
не прокатит:) с ним так точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так. Вот почему Вы за него решаете? Вы ж даже еще не пробовали ни разу
Красный цветок
Я б Вам посоветовала выбросить его из головы! Он не сильно в Вас заинтересован,раз не предлагает встретиться. А если хочет встретиться,но боится еще раз предложить-нерешительный и робкий,стало быть...Вам такой нужен?! Ночами спите,лучше будете выглядеть!))) Тогда и в реале,глялишь,кто-нибудь стОящий сыщется...
Сбыча МечтВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Я б Вам посоветовала выбросить его из головы! Он не сильно в Вас заинтересован,раз не предлагает встретиться. А если хочет встретиться,но боится еще раз предложить-нерешительный и робкий,стало быть...Вам такой нужен?! Ночами спите,лучше будете выглядеть!))) Тогда и в реале,глялишь,кто-нибудь стОящий сыщется...
СсылкаПожаловаться
А что такого страшного, если он нерешительный и робкий? Для семьи хорошо - не будет запросто с бабами знакомиться
Красный цветокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что такого страшного, если он нерешительный и робкий? Для семьи хорошо - не будет запросто с бабами знакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказала,что это плохо. Я спросила:"Вам такой нужен?" Если нужен-тогда надо проявлять инициативу первой. Только быть готовой к тому,что так будет всегда. Лично меня б это не устроило. А про автора темы судить не возьмусь...Кстати,не всегда решительные мужчины бабники.Это из личного опыта могу утверждать.))))
Сбыча МечтВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Я не сказала,что это плохо. Я спросила:"Вам такой нужен?" Если нужен-тогда надо проявлять инициативу первой. Только быть готовой к тому,что так будет всегда. Лично меня б это не устроило. А про автора темы судить не возьмусь...Кстати,не всегда решительные мужчины бабники.Это из личного опыта могу утверждать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОчему это он такой будет всегда? Вовсе нет.
Красный цветокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПОчему это он такой будет всегда? Вовсе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,мне кажется если чел робкий и неуверенный в себе,так просто это не изменится...А Вы как думаете?
Сбыча МечтВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ну,мне кажется если чел робкий и неуверенный в себе,так просто это не изменится...А Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напрсно Вы думаете, что робкий человек остается робким абсолютно во все ситуациях.
Красный цветокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Напрсно Вы думаете, что робкий человек остается робким абсолютно во все ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,в тихом омуте черти водятся...так что,может,и не во всех...))) Но в отношениях как-то так получается,что один-ведущий,второй-ведомый... и как они(отношения) сложатся с самого начала,так и пойдёт...или опять я что-то путаю?))
Сбыча МечтВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ну,в тихом омуте черти водятся...так что,может,и не во всех...))) Но в отношениях как-то так получается,что один-ведущий,второй-ведомый... и как они(отношения) сложатся с самого начала,так и пойдёт...или опять я что-то путаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отношеня складываются ведь не сами по себе а как их люди складвывают. И не всегда в них есть лидер. Вот у меня муж стесняется новых знакомств, и его можно назвать робким в этом плане. Хотя в других аспектах они нифига не робкий
Светлана
Медленно приучайте его сначала к телефонным разговорам..потом к живому контакту)))
После того как он напишет, не пишите в ответ..Позвоните сами..
если не получится - то это типичный виртуал...или реальные отношения у него уже есть!
Падший ангелВ ответ на Светлана
Светлана
Медленно приучайте его сначала к телефонным разговорам..потом к живому контакту)))
После того как он напишет, не пишите в ответ..Позвоните сами..
если не получится - то это типичный виртуал...или реальные отношения у него уже есть!
СсылкаПожаловаться
ну да. Только вот, если я позвоню неудачно, или позвоню, а он далеко не горит желанием со мной говорить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем