Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извела себя из-за мужа

Муж работает, но нет того результата, что он хочет. У него сфера продаж дорогостоящего оборудования, он все хочет, чтоб у него были крупные проектные продажи, а их нет. Занимается техническим сопровождением продаж. Ну и ищет конечно клиентов. Клиентов находит, но от момента знакомства до реализации проекта заказчика проходит год иногда больше и на разных этапах проекта разные люди. Проект может запросто уйти. Получает меньше, чем получал бы за продажи и не удовлетворён. А крупные контракты не идут к нему. Или он к ним. Ну может характер не тот. Переживает. Ну как то чувствует себя постоянно неревлизованным, все ожидает. Говорит что же в нем не так. 

У еще одного парня с его фирмы тоже не получается, но он уже не парится, сидит на низкой зп зато круто разбирается в технике в тонкостях. Муж на счет тонкостей небрежный дв и не тянет его это.Я переживаю. Устала. Как успокоиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аноним
сама работай
или ты только изводить себя умеешь?
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
сама работай
или ты только изводить себя умеешь?
СсылкаПожаловаться

аж в глазах зарябило..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

аж в глазах зарябило..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

аж в глазах зарябило..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас яркость убавим :)
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
счас яркость убавим :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не стоит беспокоиться..вам очень идет этот цвет
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да не стоит беспокоиться..вам очень идет этот цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Роза Адигамова
Эта сфера явно не его. Пусть занимается чем-то другим
Лоя
Да мы тоже здесь уже устали переживать за него.
Маша с Медведем
Какой смысл тревожиться из-за того, на что повлиять не можешь. Лучше думать, как в своей работе преуспеть, тут уж сама за себя отвечаешь
МАРИ ФАРТ.
А не надо успокаиваться, вдохновляй его от души!!! Минет тебе в помощь!!))))
И-ва
это белорус?Я уже заскучала
Александра АндрееваВ ответ на И-ва
И-ва
это белорус?Я уже заскучала
СсылкаПожаловаться
Вчера она опять появилась
Александра Андреева
Вчера она опять появилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчера шпал
Александра АндрееваВ ответ на И-ва
И-ва
я вчера шпал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот видишь, для тебя сегодня, повтор)))
Анонимочка
Вот ты напрягаешь своего мужчинку, на получение бабок(стимулируешь Ыыы) , а он начинает уже загоняться и скоро будет нервный срыв,хорошо если ты не пострадаешь при этом.
Ольга Ольга
Сколько можно? Одно и тоже.
Вета В ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Сколько можно? Одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Я думала, мне показалось. Ан нет...)
Татьяна Волк
Не желает Ваш муж быть исполнителем, ходить на работу к хозяину каждый день, получать аванс и зарплату. А желает сам быть хозяином и давать работу исполнителям. Только такому нужно учиться + должна быть коммерческая жилка и нюх на деньги. Вашего мужа уже не заставишь работать на дядю, вкусил свободы предпринимательства. Так что живите оба одним днем и не парьтесь.
Вера Волошина
И что ты можешь сделать своими переживаниями, иди работай
Sergio Falcone
Страна В жопе какие проекты
говорю как есть
слушайте. я тоже не могу заработать сколько хочу. мне надо хотя бы тысяч 200 в месяц. а у меня больше сотки не выходит никак. а то и 60-70. еле еле концы с концами свожу. сейчас всерьез задумалась что со мной не так)
nanooblaco
не парьтесь проблемами мужа - он сам разберётся.
- лучше поищите свои.))
Олег Дудка
действительно , что же не так? есть ДОРОГОСТОЯЩИЙ товар и за ним не стоит очередь...
ну да , я бы тоже того . волновался...
Лана Смольная
У него сфера продаж дорогостоящего оборудования, он все хочет, чтоб у него были крупные проектные продажи, а их нет.

Крупные продажи у эмпатов, они мосты налаживают, как никто.
Так что развивать эмпатию и продажам подучиваться.
Олег Дудка
дополню таки.
навряд ли нужно ожидать вала клиентов на что-то дорогостоящее и эксклюзивное. рынок нужно изучать.
помните Токарева:
"На Брайтон-бич на всех нежданно налетела
Девятым валом наша "третяя волна".
Открыли лавочки,
А в них - булавочки,
Булавка всякому прохожему нужна." (с) )))))
может , не то продают?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем