Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2012, Главная форумов

Изверги!

Жители испанского города Севилья протестующие против сооружения очередной мечети в их городе придумали, как помочь себе в этой ситуации.
Они закопали мертвую свинью на месте, где должна была быть сооружена мечеть, и широко оповестили прессу о своем "злодеянии".
Законы ислама запрещают возводить мечети на "испоганенной свиньей земле".
Как пишет в своем блоге Arthur Kalmeyer, мусульманской общине ничего не оставалось, как отменить готовый к строительству проект (земля была продана мусульманской общине испанскими государственными органами).
Не понадобилось никаких протестов и демонстраций. Суеверия сработали, как часы..

Я не разжигаю , мне хрюшку жалко...А вам?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Аркадий Лаптев
Это сопротивление Европейцев "исламской угрозе". В чём-то правильный шаг. Хотя, нужно было выйти всем городом с акцией протеста или с предложением общегородского референдума. А вообще, не мешало бы выходить всем миром во время Церковных праздников. Показать им, мусульманам, что Христиан в Европе тоже много. И выйти так, как выходят мусульмане на свой Курбан Байрам (чтоб площадь перекрыть.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Это сопротивление Европейцев "исламской угрозе". В чём-то правильный шаг. Хотя, нужно было выйти всем городом с акцией протеста или с предложением общегородского референдума. А вообще, не мешало бы выходить всем миром во время Церковных праздников. Показать им, мусульманам, что Христиан в Европе тоже много. И выйти так, как выходят мусульмане на свой Курбан Байрам (чтоб площадь перекрыть.
СсылкаПожаловаться
Никакие акции и референдумы не помогут. Берлин весь выл буквально против новой мечети - критика пр телеку, в прессе, люди акции, пикеты устраивали. . И ЧО??? Стоит огромная страхуила в Берлине!!! И пофиг на народ и нац. культуру
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Никакие акции и референдумы не помогут. Берлин весь выл буквально против новой мечети - критика пр телеку, в прессе, люди акции, пикеты устраивали. . И ЧО??? Стоит огромная страхуила в Берлине!!! И пофиг на народ и нац. культуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Христианский мир сдаёт позиции, факт. Ну где-то прислушались к народу. Саркози был прав - выходцев из Африки надо выгонять. Не понимают или заигрывают с Исламом, получат новое Магометанское владычество в Европе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин, не то слово! :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там перегиб на почве национальной типа вины за нацизм. Все докащывают миру что Германия лояльна и терпима к любой нации. Ой, представляешь, на телевидении тоже тенденция демонстрировать "толерантнось" - обязательно чуть ли не на каждом канале "вот эти вот" :-))) А в кабачкпх, когда появляется такой диктор или ведущий на экране, хотя и не смотрят люди передачу ДО того, то , в данный момент, обязательно кто нить громко прокомментирует - оооо , опять эта Schnauze. . Так что реакция более чем понятная. Приперлись в страну типа дороги строить, а теперь занимают рабочие места самих немцев и отнюдь не на трассе. .
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А что вы хотите, Европа стоит на пороге нового "обмусульманивания" Европы. Европа была уже под игом Ислама в Средние века. Теперь снова будет, если не задумается.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А что вы хотите, Европа стоит на пороге нового "обмусульманивания" Европы. Европа была уже под игом Ислама в Средние века. Теперь снова будет, если не задумается.
СсылкаПожаловаться
то то вы путаете)))европа под игом ислама не была, язычники, католики, протестанты и все все, но не ислам
СсылкаПожаловаться
то то вы путаете)))европа под игом ислама не была, язычники, католики, протестанты и все все, но не ислам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А Болгария 500 лет под Османским игом? У нас была Куликовская битва, а мало кто сейчас вспоминает другую битву, 1382 года, когда сербы приняли неравный бой с муслимами, битва, в которой католики предали Православных сербов. Об этой битве Католики сейчас стараются не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А Болгария 500 лет под Османским игом? У нас была Куликовская битва, а мало кто сейчас вспоминает другую битву, 1382 года, когда сербы приняли неравный бой с муслимами, битва, в которой католики предали Православных сербов. Об этой битве Католики сейчас стараются не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болгария это восточная европа не считается
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Поросенка жалко :-((((((
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Поросенка жалко :-((((((
СсылкаПожаловаться
За святое дело не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мужики кроме сисек больше ниочём не думаете
Почитайте что я написала для начала!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тупые. Мы тока на леди про сиськи трындим. Так что в никакие "новости", пардон и не пойдем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже хотим сисьге, а думать - вредно.
СсылкаПожаловаться
Облако
СсылкаПожаловаться
История переписки4

тем более в группах. Мы тут сплошь индивидуалистки. Гыыыы
СсылкаПожаловаться
HELGA *

тем более в группах. Мы тут сплошь индивидуалистки. Гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))
Не, нам коллективные сисьге не надо, а пару индивудуальных подать!
СсылкаПожаловаться
Облако
)))))))))))))))
Не, нам коллективные сисьге не надо, а пару индивудуальных подать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)) и потом пол дня хвастаццо, а вторую половину дня сраццо от зависти!! :-))))
каааайф!!!
А нам тут про новости и группы втирают! Бееееее
:-)))
СсылкаПожаловаться
софия павлова
Даже не знаю, что сказать. Наверное, правильно сделали,...сколько можно?
Хотя была я недавно в Севильи и не заметила засилья мусульман. Люди там
очень хорошие, отзывчивые: в магазине у меня пакет молока упал- пять человек бросились поднимать.
Дай бог им спокойной жизни, без ипанутых исламских разборок!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Когда ешь не жалко?
СсылкаПожаловаться
Елена
Когда ешь не жалко?
СсылкаПожаловаться
Ну без мяса тоже нельзя. Где брать белки животного происхождения? Обувь, кошельки, ремни....шьются из кожи животных.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ну без мяса тоже нельзя. Где брать белки животного происхождения? Обувь, кошельки, ремни....шьются из кожи животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это да! Я и не догадывалась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru