Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извини, но ты... умная(((

Рассказываю ситуацию, недавно произошедшую со мной на вечеринке. Девушка я одинокая, поэтому не прочь познакомиться и пофлиртовать. Познакомилась с симпатичным парнем, идеальным кандидатом как минимум на оставшуюся ночь, а там, кто его знает... Так вот, парень интересный, обаятельный, шутки шутит, балагурит, ну и я не отстаю, посмеялись, и вдруг разговор заканчивается по его инициативе, словами: "Ты, конечно, классная, но...ты умная, извини." После этого он ко мне не подходил.
Я вот с субботы думаю, как это понимать? Как он вообще догадался, что я "умная" (я ему Бродского не цитировала), что он вкладывал в эти слова? И как вообще надо себя вести, чтобы не прослыть за умную, раз это так не выгодно?
Анна Васюкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
dashakoshka63@mail.ru
Вы просто ему не понравились, он хотел от вас отделаться, но не хотел обидеть. Начал фразу, не продумав, как ее закончить, и ничего умней не придумал, как сказать, что вы умная. Не заморачивайтесь, ведите себя естественно, и найдется тот, кто не захочет от вас отделаться, хотя бы на ближайшую ночь.
Ника ВалуевВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы просто ему не понравились, он хотел от вас отделаться, но не хотел обидеть. Начал фразу, не продумав, как ее закончить, и ничего умней не придумал, как сказать, что вы умная. Не заморачивайтесь, ведите себя естественно, и найдется тот, кто не захочет от вас отделаться, хотя бы на ближайшую ночь.
СсылкаПожаловаться
он сказал правду.
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы просто ему не понравились, он хотел от вас отделаться, но не хотел обидеть. Начал фразу, не продумав, как ее закончить, и ничего умней не придумал, как сказать, что вы умная. Не заморачивайтесь, ведите себя естественно, и найдется тот, кто не захочет от вас отделаться, хотя бы на ближайшую ночь.
СсылкаПожаловаться
резонно. Для умной надо напрягаться, по крайней мене, умственно
Ника Валуев
а понимать надо так: "Ты умная и обычный мой подкат - пойдем ко мне, чайку выпьем - не прокатит, выдумывать что-то такое суперумное мне некогда, поэтому пока!".
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а понимать надо так: "Ты умная и обычный мой подкат - пойдем ко мне, чайку выпьем - не прокатит, выдумывать что-то такое суперумное мне некогда, поэтому пока!".
СсылкаПожаловаться
Он не мог не заметить, что она готова к продолжению, выдумывать ничего не надо было. Она ему просто не понравилась.
Ника ВалуевВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Он не мог не заметить, что она готова к продолжению, выдумывать ничего не надо было. Она ему просто не понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного, даже уже раздетая, находясь в постели с мужчиной, женщина имеет право на отказ. И это ВСЕМ мужикам известно.
Вафелька
Просто он не собирался поддерживать дальнейшие отношения. Вот и все.
Ангелина
Осознал..понял...испугался.. Сам видимо ниже уровня . .. Тупенький он .
Алекс
Думаю, он хотел ни к чему не обязывающих отношений, но вероятно, Вы сказали, что ждёте серьёзного
Елена
Типично слился, "подсластив" предварительно.
Я
дак а разве сложно понять при общении с человеком, что у него в голове - мозги или ветер?))
Наточка
Вероятно он просто испугался что показался вам идеальным кандидатом, скорее всего это не входило в его планы.
Бензий
Всё может быть. Возможно, вы ему не очень понравились. А другому понравитесь. А если человек не оценил ваш ум - не стоит о нём жалеть. Обязательно найдётся другой
dintra leis
Ль-ль-ль. )
Beershevait
Умные женщины нравятся только уверенным в себе,умным мужчинам,а тут одноразовый мальчик побоялся не соответствовать,расцените как комплимент и живите счастливо,не вздумайте понижать свой уровень ради одноклеточных.
Лилит УноВ ответ на Beershevait
Beershevait
Умные женщины нравятся только уверенным в себе,умным мужчинам,а тут одноразовый мальчик побоялся не соответствовать,расцените как комплимент и живите счастливо,не вздумайте понижать свой уровень ради одноклеточных.
СсылкаПожаловаться
Вы верите, что молодой человек "симпатичный, интересный, обаятельный" - действительно счел себя ниже автора по уровню развития??.. или это Вы так неубедительно ее утешаете??..))
BeershevaitВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы верите, что молодой человек "симпатичный, интересный, обаятельный" - действительно счел себя ниже автора по уровню развития??.. или это Вы так неубедительно ее утешаете??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно он ей показался таким в атмосфере вечеринки,а какие у него комплексы связанные с умными женщинами нам вообще представить не дано))
Лилит УноВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вполне возможно он ей показался таким в атмосфере вечеринки,а какие у него комплексы связанные с умными женщинами нам вообще представить не дано))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас есть - хоть один молодой человек - искренне считающий себя глупее обычной (нобелевских лауреатов не рассматриваем) девушки???..)) мне по жизни ТАКИЕ экземпляры попадались - "мама не горюй!" - и любой считал себя умным и знающим - по определению..))
BeershevaitВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А у Вас есть - хоть один молодой человек - искренне считающий себя глупее обычной (нобелевских лауреатов не рассматриваем) девушки???..)) мне по жизни ТАКИЕ экземпляры попадались - "мама не горюй!" - и любой считал себя умным и знающим - по определению..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня наоборот всегда старались впечатлить интелектом,в надежде что получится или просто боялись подходить)))
Лилит УноВ ответ на Beershevait
Beershevait
Меня наоборот всегда старались впечатлить интелектом,в надежде что получится или просто боялись подходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воот.. потому, что действительно считали умной и интересной, способной этот их интеллект оценить..))
BeershevaitВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Воот.. потому, что действительно считали умной и интересной, способной этот их интеллект оценить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однажды мне сказали,что я умная и некрасивая,страдала я ужасно,мне было 15 лет)))
Лилит УноВ ответ на Beershevait
Beershevait
Однажды мне сказали,что я умная и некрасивая,страдала я ужасно,мне было 15 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смеюсь.. это - какой же гад - посмел этакое выдать??.. наверное - какой-нибудь одноклассник - подросток с головы до ног в комплексах??.. сейчас - забавно, а ведь была самая настоящая трагедия.. в то время-то.... золотое.... эх, ностальжи....))
BeershevaitВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Смеюсь.. это - какой же гад - посмел этакое выдать??.. наверное - какой-нибудь одноклассник - подросток с головы до ног в комплексах??.. сейчас - забавно, а ведь была самая настоящая трагедия.. в то время-то.... золотое.... эх, ностальжи....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он был на класс старше первый красавец нашей школы,трагедия была,не то слово,сейчас с ним в ОК вспоминаем смеемся))
Anfisa***
понравилась фраза "как он вообще ДОГАДАЛСЯ, что я умная"...,))))сложно назвать умной женщину, которая задает вопрос "И как вообще надо себя вести, чтобы не прослыть за умную, раз это так не выгодно?"..))
ВафелькаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
понравилась фраза "как он вообще ДОГАДАЛСЯ, что я умная"...,))))сложно назвать умной женщину, которая задает вопрос "И как вообще надо себя вести, чтобы не прослыть за умную, раз это так не выгодно?"..))
СсылкаПожаловаться
Поповоду как он догадался, вспомнилась юмореска Винокура.
Новый русский едет в поезде по европе, в Париж, в купе еще француженка..
он языками не владеет ..
рисует ей человечка, пишет имя, она смотрит кивает , пишет свое имя..
от снова рисует бутылку шампанского, она кивает , сходили в ресторан поужинали...
вернулись, она берет лист и рисует кровать..
" и я бл ин, до самого Парижа думал, как она, простая француженка, ДОГАДАЛАСЬ, что я директор кроватной фабрики";)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем