Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извините, конечно…

Есть у нас в коллективе барышня. Где-то полгода назад сделала себе пластику груди. Насколько я понимаю, там не размер не устроил, а форма. Получилась милая такая трешечка, но пост не про это. Пусть хоть 5 бы вставила, но как теперь себя ведет. Уж не знаю, корона отросла с сисечками, но мнит себя ее точно.  Самое неудобное, у нас коллектив смешенный, так после операции она совсем перестала носить нижнее белье. Уж простите, соски всё время видно. И это нам, девушкам. Как там мужчины работают при такой картинке – даже не представляю. Это у всех «опластиченных» такая тяга к демонстрации себя появляется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алена Алена
Сегодня точно сисечный день
Татьяна
Завидуйте молча.
Nickеа́
Вы тоже возбуждаетесь и не можете спокойно работать?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы тоже возбуждаетесь и не можете спокойно работать?
СсылкаПожаловаться
ну вы бы видели, как это выглядит.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза выкалывает? Бедные мущщины....
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, это бывает не только при пластики груди. Видимо, это тщеславие, оно по-разному проявляется. У меня коллега защитила кандидатскую. У! Всех строить стала. Пока на меня не нарвалась. Поговорили жестко, притихла. У нее комплекс превосходства развился. А мы, все остальные, ей вроде как завидовали. А дресс- кода на работе нет?
Эллочка ТенарВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Знаете, это бывает не только при пластики груди. Видимо, это тщеславие, оно по-разному проявляется. У меня коллега защитила кандидатскую. У! Всех строить стала. Пока на меня не нарвалась. Поговорили жестко, притихла. У нее комплекс превосходства развился. А мы, все остальные, ей вроде как завидовали. А дресс- кода на работе нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пластикЕ -опечаталась...
w w
вы беситесь что ли ?
)))
Бюстгальтер существует не для того, чтобы грудь прятать, а для того, чтобы ее поддерживать. Если не висит и не мешает - он не нужен.
Мary TigrВ ответ на )))
)))
Бюстгальтер существует не для того, чтобы грудь прятать, а для того, чтобы ее поддерживать. Если не висит и не мешает - он не нужен.
СсылкаПожаловаться
зависть не дает вспомнить это ))
АННА АНИНА
Она дура.
Rico.Hub +
Так , а кто тебе не дает забыть лифчик дома, а?
ЗанусяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Так , а кто тебе не дает забыть лифчик дома, а?
СсылкаПожаловаться
Высокие моральные качества. Нуууу, или отвисшие сиськи
Rico.Hub +В ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее -второе.
БабочкаВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кто тут?
четверг теперь день сисек?))
Камелия К
Ни разу не видела сисек с короной))))
Леди Ксю
Сегодня тема сисеГ раскрыта полностью...
Самый лучший тролль

приветствую. молодец девушка))) всю дисциплину сломала в коллективе своими новыми сисями))) тетки завидуют) мужики с ума сходят))
Камелия КВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль

приветствую. молодец девушка))) всю дисциплину сломала в коллективе своими новыми сисями))) тетки завидуют) мужики с ума сходят))
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
у нас была сотрудница, которая очень любила прозрачные блузы и очень открытое белье... мы это явление называли "глаз Сарумана"
иногда их было даже два...
Glide Time
Не интересно без фото
Аннета Ананьева
ХочИт похвастацца непонятна штоле? ...кто шубой хвастуецца кто цыцками. У кого на что ума хватит )
Елена
Нашла чем удивить, вот ежели у нее три сисьги было тогда интересно посмотреть
Ведьмочка Добрая
Поздравляю всех с Днем Всесторонней Зависти!
...Ну сделайте себе тоже операцию ,увеличьте и ходите царицей!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем