Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извините, но Вопрос к мужчинам!

Если бы Вы познакомились с девушкой, она Вам очень понравилась. А она от вас просто без ума. Разговаривать с ней есть о чем, в сексе она любит то, что Вам нравится,просыпаться с ней приятно.Завтрак готовит, посуду моет. Не задает лишних вопросов, не названивает по ночам и не истерит, не курит.
Спокойная такая, душевная.
Вам кажется, что Вы начинаете влюбляться.Вы поделились этим с вашим младшим братом,а оказывается он ее знает. И у них был секс. Один раз, глупый такой, не обязываюший ни к чему.
Лето было, она свободна, вечеринка, а они давно друг друга знают, и у нее давно не было секса, а его продинамила девушка.
...через полгода она знакомится с "самым лучшим мужчиной в ее жизни". У них все хорошо и гладко, когда начали разговаривать про семью,
она поняла, что это его старший брат...

Мужчины, если бы вы оказались на месте старшего брата....
Виктория Мишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Домино
Домино
Ну а чё нет... у мну одноклассники были братья-близнецы... дык оченно любили меняцца ночью друг с другом....а потом впечатлениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая жаль, что у меня сестры нима )))
козерог ещё тот
а я младший брат..))
козерог ещё тот
а я младший брат..))
СсылкаПожаловаться
И с этой уже успел... Мущщина, вы поберегли бы себя, а то ведь износитесь раньше, чем вас забаннят!
козерог ещё тотВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И с этой уже успел... Мущщина, вы поберегли бы себя, а то ведь износитесь раньше, чем вас забаннят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше один день прожить как лев...
чем сто лет как осел..
козерог ещё тот
лучше один день прожить как лев...
чем сто лет как осел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау! Какой мущщина!
Dmitry Sergeev
Зависит от степени влюбленности. Если влюблен, то сможет многое простить. А если отношения только начали складываться, то девушка будет послана подальше.
Виктория Мишина
А вы бы просто отморозились, не писали , не звонили. Или брали бы трубку,когда она звонит?
Сбыча МечтВ ответ на Виктория Мишина
Виктория Мишина
А вы бы просто отморозились, не писали , не звонили. Или брали бы трубку,когда она звонит?
СсылкаПожаловаться
А, так он уже морозится? Это у них наследственое - они трахают девок просто так, а потом перестают с ними общаться.
Виктория МишинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А, так он уже морозится? Это у них наследственое - они трахают девок просто так, а потом перестают с ними общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЕЕ. Младший мне потом звонил! не раз, предлагал увидеться. Я как-то отморозилась.
Dina Dinamo
ахаххахахаха))) мне почему то смешно блядство наказуемо)))
Виктория МишинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
ахаххахахаха))) мне почему то смешно блядство наказуемо)))
СсылкаПожаловаться
Получается, что так.
Виктория Мишина
Получается, что так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это ты та самая девушка? или это так, пример на основе жизни знакомых?
Виктория Мишина
Я
Виктория Мишина
Я
СсылкаПожаловаться
ищи другого парня, все это досадное недоразумение(
Кошка-забияка
а у него еще братья есть??? Познакомьтесь со всеми его братьями...а вдруг и с ними что-то было?
Виктория МишинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а у него еще братья есть??? Познакомьтесь со всеми его братьями...а вдруг и с ними что-то было?
СсылкаПожаловаться
Больше нуту. Их два.
Виктория Мишина
Больше нуту. Их два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это твой человек то он останится с тобой. Вон моя тетка родная сначало с моим отцом на танцы ходила, а потом с его младшим братом. Уж не знаю был ли у нее с моим отцом секс, (это в 1983 было) но факт остаётся фактом с моим дядкой они уже 26 лет женаты, и ни у кого никаких проблем не было. Мой батя тогда тоже особой любви к ней не питал, просто на гулки вместе ходили. Так они ещё все и в одном институте учились.
Виктория МишинаВ ответ на Сара
Сара
Если это твой человек то он останится с тобой. Вон моя тетка родная сначало с моим отцом на танцы ходила, а потом с его младшим братом. Уж не знаю был ли у нее с моим отцом секс, (это в 1983 было) но факт остаётся фактом с моим дядкой они уже 26 лет женаты, и ни у кого никаких проблем не было. Мой батя тогда тоже особой любви к ней не питал, просто на гулки вместе ходили. Так они ещё все и в одном институте учились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так хочу думать, что если он мой,то будем вместе.
Сергей mik
Можно продолжать встречаться с этой девушкой, но серьезные отношения исключаются.
Сергей mik
Можно продолжать встречаться с этой девушкой, но серьезные отношения исключаются.
СсылкаПожаловаться
Почему это исключаются? Я знаю пару таких примеров :-)
Сергей mikВ ответ на Aire
Aire
Почему это исключаются? Я знаю пару таких примеров :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Много разных у нас диковин", но это ж не значит, что все бетховены.
А интересные у вас знакомства: чтобы в двух с знакомых семьях братья делились друг с другом буквально всем, да еще всем бы об этом рассказывали, это я вам скажу, просто половые причуды малых народов крайнего севера. Высокие отношения, нечего добавить. .
Оксана
Вашей логике(ну или её отсутствию) не откажеш, форум женский процентов на 95, а вопрос адресуете мужчинам, ну прелесть, просто прелесть :))
Виктория МишинаВ ответ на Оксана
Оксана
Вашей логике(ну или её отсутствию) не откажеш, форум женский процентов на 95, а вопрос адресуете мужчинам, ну прелесть, просто прелесть :))
СсылкаПожаловаться
Мужчин тут много. Они прячутся )))
Анонимно
Идеальная проверка на "вшивость" для Вашего избранника.
Если для него важно Ваше прошлое - то заботиться он по жизни всегда будет только о себе.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Идеальная проверка на "вшивость" для Вашего избранника.
Если для него важно Ваше прошлое - то заботиться он по жизни всегда будет только о себе.
СсылкаПожаловаться
А если не важно, то только о ней. Юморист, мля...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем