Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извините за собаку, пожалуйста!

Сегодня я гулял с собакой и она набросилась на трёх человек

 Братаны извините
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
мария титчева
это на кого псина напала? просто если на собачника - то ведь и убить нападающую собаку просто. это я вам на всякий случай сообщаю - на будущее так сказать..потому как вспомню глаза того мужика мимо которого пролетела моя овчарка - видишь ли порок воспитания - рванула за котейкой - так сразу всё и понимаю..
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
это на кого псина напала? просто если на собачника - то ведь и убить нападающую собаку просто. это я вам на всякий случай сообщаю - на будущее так сказать..потому как вспомню глаза того мужика мимо которого пролетела моя овчарка - видишь ли порок воспитания - рванула за котейкой - так сразу всё и понимаю..
СсылкаПожаловаться
девяностокилаграммовое боксерское мясо с немецкой овчаркой, мы сами кого хошь втромбуем
мария титчеваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
девяностокилаграммовое боксерское мясо с немецкой овчаркой, мы сами кого хошь втромбуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм. и чё? овчарка - не дура бросаться абы на кого...так что извинения твои не приняты! потому как собака должна быть воспитанной! тем более немка... она же - солдат!
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм. и чё? овчарка - не дура бросаться абы на кого...так что извинения твои не приняты! потому как собака должна быть воспитанной! тем более немка... она же - солдат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все команды знает, не знает только команду перестань кусать мясо
мария титчеваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
все команды знает, не знает только команду перестань кусать мясо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗКС не учили? -защитно - караульная служба, если не понятно... там сурово.. нельзя псину так распускать - наплачешься сам, придёт время
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
ЗКС не учили? -защитно - караульная служба, если не понятно... там сурово.. нельзя псину так распускать - наплачешься сам, придёт время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня район такой, извините уж
мария титчеваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
у меня район такой, извините уж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно наплачетесь... ужасс...
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
точно наплачетесь... ужасс...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, не сегодня
ольга кравцова
А что за порода у тебя, братан? ))
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
А что за порода у тебя, братан? ))
СсылкаПожаловаться
немецкая овчарка
ольга кравцоваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
немецкая овчарка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..это серьезно..ты уж следи в другой раз.. Я всегда за малявок боюсь. Твоя псина моего одной лапой убить может. Мой весит 2 кг..И не смейся.. По документам он собака. И сердце у него -льва )))
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Ну..это серьезно..ты уж следи в другой раз.. Я всегда за малявок боюсь. Твоя псина моего одной лапой убить может. Мой весит 2 кг..И не смейся.. По документам он собака. И сердце у него -льва )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сам собака)
Жужа
братаны извиняют. готовь бабосы.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
братаны извиняют. готовь бабосы.
СсылкаПожаловаться
не, пускай братаны готовят бабосы
ольга кравцова
Мой Йорк недавно хотел загрызть добермана. Доберман очень удивился, попятился , и побежал к хозяйке. А мой придурок за ним ))
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Мой Йорк недавно хотел загрызть добермана. Доберман очень удивился, попятился , и побежал к хозяйке. А мой придурок за ним ))
СсылкаПожаловаться
пожалейте добермана изверги
Сама по СебеВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Мой Йорк недавно хотел загрызть добермана. Доберман очень удивился, попятился , и побежал к хозяйке. А мой придурок за ним ))
СсылкаПожаловаться
Мелочь она такая))) безбашенная)))
В соседнем подьезде той живет - с варежку. Мы его называем "Баскервилей" )))
ольга кравцова
Мой Йорк недавно хотел загрызть добермана. Доберман очень удивился, попятился , и побежал к хозяйке. А мой придурок за ним ))
СсылкаПожаловаться
а у меня питбуль и было все на оборот он подошел к Йорк понюхал и она сдохла хозяйка не довольна
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на никто
никто
а у меня питбуль и было все на оборот он подошел к Йорк понюхал и она сдохла хозяйка не довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да питбуль он беспонтовый, он только от собаки защитить сможет. а немецкая овчарка от толпы спокойно вывезет, там укус несколько тысяч джоулей + по рейтингу самых опасных собак мира - моя выше твоей
ЗемляникаВ ответ на никто
никто
а у меня питбуль и было все на оборот он подошел к Йорк понюхал и она сдохла хозяйка не довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ужас
ЗемляникаВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Мой Йорк недавно хотел загрызть добермана. Доберман очень удивился, попятился , и побежал к хозяйке. А мой придурок за ним ))
СсылкаПожаловаться
ахаха))))
Ольга
Полное вранье..немка-это одна из умнейших собак и набросится не может в принципе...Мелете лишь бы что..
Лианушка
а намордник и поводок, не?
Лианушка
а намордник и поводок, не?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Овчарки и прочие агрессивные породы ДОЛЖНЫ гулять в намордниках. И нерадивые хозяева- тоже.
ЛианушкаВ ответ на lina
lina
Вот именно. Овчарки и прочие агрессивные породы ДОЛЖНЫ гулять в намордниках. И нерадивые хозяева- тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще, есть закон, запрещающий выгул собак без намордника и/или поводка, но у нас и закон о запрете курения в общественных местах есть и ещё много каких неработающих законов, но нашему безграмотному б ы д л у по фиг...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем