Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про лямки от лифчиков. Извините за вопрос

Сейчас лето. Почему многие женщины одевают на себя такие платья или кофты, что видны лямочки от ваших лифчиков? На эти откровения смотреть просто неприятно. А то вообще ходят без лифчика, строение грудной клетки видно до пояса. Так стараются соблазнить мужиков? Или денег нет купить нормальную одежду? Непонятно.
Tiger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
721
Мневсегда19
Кстати, моя коллега,сама мусульманка, рассказывала, что в Арабских Эмиратах девушки носят паранджу из натурального шелка.,под ней топик и шортики. и не жарко, и от горячего воздуха кожу защищает.
Самая Меркантильная

Валентина КузнецоваВ ответ на Прасковья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так в ней тоже, думаю, не прохладно. Она черная, солнце притягивает. Женщины поди под ними потом истекают
nina arkhireeva
А мне тоже неприятно видеть эти лямки и часто топик какого цвета, а лямки могут быть совсем другого цвета. Вообще топики с тонкой брителькой для девушек с хорошей грудью, которую не надо поддерживать бюстгальтером.
Лиска
Да, я вот была в Эмиратах и могу сказать, что их женщины в парандже совершенно не выглядят утомленные жарой, а напротив под палящим солнцем легки, свободны и веселы, чего не скажешь, про наших раздетых. И ткани у них действительно натуральные и легкие. Кстати, сама надевала абайю, когда гуляли по территории мечети, даже не запарилась - ткань тонкая, не прилегает плотно к телу, даже обдувает. Очень комфортно.
тамара головина
здорово
Ludmila Bespa
Я такого же мнения.
Ludmila Bespa
Это удобно. И теплового удара не будет, как и солнечных ожогов.
Валентина Кузнецова
Так в ней тоже, думаю, не прохладно. Она черная, солнце притягивает. Женщины поди под ними потом истекают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трудно,если у платья бретельки
Комментарий удален.Почему?
Видела в театре женщину с голыми плечами в норковой накидке. Лето! Но ведь надо всем показать, что ты - особенная.
Елена Титаренко
Меха не только для тепла носят. Это дресс вечернего образа. А вы, наверно, в джинсах приперлись.
JekaterinaВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Видела в театре женщину с голыми плечами в норковой накидке. Лето! Но ведь надо всем показать, что ты - особенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не в курсе, что норковая накидка для театра и предназначена? Именно чтобы на вечернее платье накинуть. А не для хождения на работу в морозный день. И погода летом бывает разная, помимо прочего.
Ludmila Besspa
Ну, раз вы так говорите из своего опыта о хождении в театр в джинсах, я вам верю.
Рита Миллер
Аххах представила, как я в норковой накидке на работу гоняю!)
Арина РодионовнаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вы не в курсе, что норковая накидка для театра и предназначена? Именно чтобы на вечернее платье накинуть. А не для хождения на работу в морозный день. И погода летом бывает разная, помимо прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Титаренко
Я одеваюсь соответственно, поэтому меня не коробят дамы в мехах.
Елена ТитаренкоВ ответ на Арина Родионовна
Арина Родионовна

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то на русском языке эта фраза звучит так:" из своего опыта хождения в театр"!
Априори
Ну вы батенька и ханжаааааа
бабочка на цветкеВ ответ на Априори
Априори
Ну вы батенька и ханжаааааа
СсылкаПожаловаться
чем ближе старость = тем крепче мораль
Ирина

Елена Титаренко

бред какой-то
Это, видимо, когда уже не можется..
Tiger
Я далеко не стар. Считаю женщин, которые не следят за собой и летом вызывающе ходят - старухами.
Елена

бабочка на цветке
чем ближе старость = тем крепче мораль
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем